Компания КАРНИЗЫ И ШТОРЫ МАГАЗИН

FELIX DECOR:

Компания FELIX DECOR является производителем карнизов для штор. Карнизы у нас металлические, круглые. Если Вас заинтересовало это предложение, напишите на эл.почту: [email protected] (для Татьяны)или позвоните по тел. 8-495-255-25-16 (спросить Татьяну) и мы Вышлем Вам каталог и прайс лист нашей продукции.

29.10.2015 | положительный отзыв
Кисея шторы - Веревочные шторы - Нитяные шторы - Tormenta шторы 8-499-375-32-57 ...

kiseyamag:

Добро пожаловать в оптово-розничный интернет-магазин нитяных и веревочных штор NITIOPT.ru Мы рады предложить Вашему вниманию богатый ассортимент нитяного занавеса крупнейших фабрик с разных концов света. Мы работаем с одними из известных производителей штор таких стран как: Китая, Турции, Испании и Германии. Разнообразие дизайнов, фактур и расцветок позволяет нашему интернет-магазину нитяных штор удовлетворять любые запросы клиентов. С нами работают не только частные заказчики, дизайнеры интерьеров, но и оптовые компании. Нитевые шторы оптом реализуются на более выгодных условиях. Для ОПТовиков специальные предложения.  ... Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Таня:
Выбор тканей большой, много натуральных тканей и много Итальянских новинок. Очень приятные продавцы-консультанты - помогут с выбором ткани, подскажут и по метражу, и по обработке. Магазин высокого уровня, с качественной продукцией и заманчивыми ценами, да к тому же, всегда есть ткани для создания модных новинок для детей и их мам, брендовые Итальянские ткани, в наличии готовые шторы, можно пошить. Появились современные новинки ФОТОШТОРЫ с 3D печатью на блэк-ауте для создания современного стиля в комнате детей и молодежи и обстановки полной темноты и защиты от уличного шума. Уникальные технологии в каждый дом!

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1

18.10.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Гость:
Большой выбор готовых штор и современных ФОТОШТОР с эффектом 3 D в Магазине «ТКАНИ и ШТОРЫ» г.Клин ТЦ «Ямской» 2 этаж . Можно пошить на заказ из понравившейся ткани из представленных готовых штор по Вашим размерам - обращайтесь за консультацией к продавцам. Срок до 5 дней. Форма оплаты любая. Шторы шьют по цене 300 руб./ пм готового изделия (тюль, органза) и 400 руб. /пм готового изделия (портьера). Способ крепления: шторная лента (крючки); Новинка года. Шторы сшиты из ткани турецкого производства. Высота и ширина изделия под Заказ. Рекомендации при расчёте пошива штор- длина карниза умноженная на 2= длине изделия и делим на 2 полотна, для органзы умножаем на 2-3. Пример карниз 3 м ( Органзы -6 метров, Портьера- 2 полотна по 2,5-3 метра=5-6 метров в зависимости от желаемой частоты складок шторы)

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Недавно купила замечательные шторы в этом магазине. Огромный выбор, цены доступные и обслуживание хорошее. Качество штор отменное, комната сразу преобразилась)) Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Доброго всем дня...последнее время приобретаю товары именно в интернет-магазинах..и ,честно сказать,давненько уже не писала положительные отзывы..то товар не тот,то брак,то своевременно не привозят..Но!!!хочу пару слов написать о магазине-нитиопт.ру..может это поможет и вам,читателям,и магазину ..выбрала-заказала-позвонил парень,оч приятный-все объяснил-как выглядит,производитель,как в эксплуатации вещь себя поведет ..культурно и доходчиво..договорились о доставке..за день до -позвонил еще раз -рассказал инструкцию как повесить шторы ..и уточнил время доставки..привезли мои шторки вовремя.все упаковано и качественно..очень красивые..спасибо,что еще есть хорошее обслуживание..за это вам 5 баллов ,ребята Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Покупала в апреле в этом интернет магазине Nitiopt кисею штору, заказала с сайта. Потом перезвонил дизайнер по шторам и помог подобрать нитяные шторы, так как было пару вопросов по дизайну. Но что удивительно, пошили мне еще, шить-то я не умею. Сейчас довольна выбором, кисея штора весит на кухне и глаз радует. Спасибо менеджеру Антону! Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Приобрели продукцию компании "Нитяные шторы - кисея" для своего нового дома. И что? А то, что теперь наш дом - наполнен уютом, созданным красивыми шторами от компании Нитяные шторы - кисея". Красота и изящность изделий преобразит любой дом! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Арт- шторы ул.Интернациональная 79

Герасимчук Галина Александоровна постоянно обманывает рабочих,увольняет и не выплачивает зарплаты,обманывает покупателей даже с ними может подраться. Сплошной обман.Зарплата "чёрная".Постоянно ведёт набор сотрудников,которых после сделанной ими работы просто выгоняет не заплатив не копейки.Магазин"Арт- шторы" ул.Интернациональная79 г.сызрань- Мошенники Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин"Арт-шторы"

Герасимчук Галина Александоровна постоянно обманывает своих рабочих-не выплачивает зарплаты просто выставляет на улицу, очень мелочный и злопамятный работодатель.Клиентов обсчитывает,а что не так может даже с ними подраться.Магазин "Арт-шторы" ул.Интернациональная 79 г.Сызрань- мошенники Подробнее>>