Янтарный город, строительная фильма отзывы

Ирина Степановна:

Только настоящий вековой Архангельский лес

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня1905 офис

Здравствуйте! не люблю писать отзывы, но на этот раз решила не молчать, поскольку вижу, что есть лица, которые готовы очернить компанию "Янтарный Город". Я о компании знаю не понаслышке, поскольку живу и стройка у меня в Мытищах, не раз пришлось бывать в офисе компании до начала строительства, и во время работы над проектом, и после окончания строительства, для обсуждения дальнейших отделочных работ и по проекту инженерных коммуникаций. Причем, пришли к ним по рекомендации моих соседей: они строили в 2014г.дом из бруса. Таких добросовестных и честных людей в Москве я еще не встречала! Конечно, не все было гладко в строительстве: сказывалась погода, приходилось сдвигать сроки, но ни разу ни один специалист компании не отказал мне в моих пожеланиях, давали ответы на все мои каверзные вопросы! Лес действительно архангельский, заготовка у них в Архангельской области, это я могу сказать точно - не поленились с супругом съездить на производство. Свои заготовительные делянки, свой цех по распиловке и производству бревна. Конечно, не комбинат, но все новенькое и современное. Организация процесса работ по строительству на приличном уровне, есть, над чем поработать, но в целом все достойно и, главное, честно, без так называемых "подводных камней": честная смета, честная и обоснованная цена, которая не меняется в процессе всего взаимодействия! Ребята из Янтарного Города, держитесь, конкурентная борьба тяжелая, уверена, плохие отзывы - происки недобросовестных конкурентов или недоброжелателей!

Отрицательные отзывы

23.04.2020
Янтарный Город

Ярослав:

В декабре 2018г. заключил договор на строительство дома из оцилиндрованного бревна d260 с компанией "Янтарный Город". До подписания договора неоднократно приезжал в офис для обсуждения моего проекта - нашел картинки в интернете, набросал планы от руки - это и стало моей задачей на строительство. Обсуждения проекта затягивались надолго - приходилось задерживаться в нерабочее время, и в выходные дни. Ни разу мне никто не сказал, что для меня нет времени: уделяли времени столько, сколько было нужно. Большое спасибо отделу проектирования во главе с архитектором А...м! Кстати, стоимость проектных работ, которые проводили несколько специалистов, составила всего 10 000 руб. если бы я с такой же точно задачей обратился в проектное бюро- заплатил бы раз в 10 больше, точно! От продуманной архитектуры моего дома и планировки, до конструктивных элементов самой конструкции дома - все было проработано, даже сделали расчет нагрузок - с профессорами ...

141009, Мытищи, Олимпийский проспект, 10, этаж 19, офис 1905, ТОЦ "АЛЬТА"

27.11.2020
Отзыв : ООО "Янтарный город"

В конце 2017 года начали поиск строительной компании для постройки дома из профилированного бруса , площадью около 200 м2. В интернете наткнулись на компанию «Янтарный город», которая по цене и условиям на тот момент нас устраивала . Согласование заняло время . Нам высылали смету по электронной почте и все нас устроило ,но перед моментом заключения договора нам выслали смету, в которой вдруг появился так называемый «деловой отход» , о котором почему то нам не сообщили ранее на стадии переговоров и смета выросла на 100 тысяч., что уже заставило нас усомниться в честности данной компании. Пытались искать другие строительные компании,

11.04.2017
Янтарный город, строительная фильма отзыв сотрудника ztalpeh

ztalpeh:
Недостатки:некачественные материалы, слабые проекты с массой недостатков, низкий уровень профессионализма рабочих бригадЭтот отзыв о том, как мне Янтарный город строил дом. Начнем с начала. В 2016 году я решил построить дачу с домом и баней. Долго выбирал и сравнивал строительные компании. В итоге меня занесло в Янтарный город находится в г. Мытищи. Мы долго выбирали дом и баню. Конечно, те цены, которые были показаны сильно привлекали, но в конечном договоре цена оказалась значительно выше за счёт доп. услуг и замены заложенных в базе материалов на более подходящие. Я согласился на данные улучшения качества дома, так как цена и сроки возведения меня на тот момент устраивали. А дальше все происходило так:Через 2 недели ко мне на участок приехала строительная бригада и 2 грузовика со стройматериалами. Рабочие начали выгружать материал и тут же я их остановил, увидев ЧТО они выгружают. Это были бревна зеленого цвета с черными пятнам плесени, на что мне рабочие ответили: - чего дают, из того и строим! Я все сфотографировал и поехал в Янтарный город, где, предоставив фотографии, написал претензию. Мне сказали, что материал заменят. На следующий день приехала машина с новым материалом, который был не зеленого цвета

23.05.2016
Янтарный город, строительная фильма отзыв Ирина Степановна

Ирина Степановна:
Всегда хотела жить в своем, частном, доме.Очень долго искала компанию, чтобы не обманули, я одинокая женщина и важно было кому-то доверить такое большое для меня дело.. Во многих компаниях Москвы и Московской области я побывала лично, посетила огромное количество строящихся объектов, но ни одна из них меня не впечатляла. Из того, что мне предлагали, ничего не устраивало. Или представители фирмы начинали "вилять" - сразу было понятно, что сейчас они мне говорят одно, а потом на деле будет совсем другое. Или цена изменится или еще какой косяк вылезет. И вот случайно узнаю, что знакомые перебрались за город, в новый дом, построенный из оцилиндрованных бревен. Съездила к ним, все рассмотрела, пощупала, взяла контакты, созвонилась. На личной встрече с техническим директором, я получила полноценную техническую информацию по строительству, они мне сразу понравились как специалисты - все разложили по полочкам, предложили несколько вариантов, рассказали, что к чему, все по этапам, о процессе, о стоимости и пр. К тому же, приемку работ я произвожу поэтапно, оплачиваю только после приемки. Когда я подписала договор, всего несколько раз съездила на площадку, покрутилась под ногами у строителей, и поняла, что необходимости во мне нет :) Фирма все делала в

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Мы строились компанией «Янтарный город», дом из клееного бруса по проекту «Солнечный берег -186». Сотрудники вежливые и дружелюбные. Компания очень постаралась сделать нам качественный и уютный дом. Особенно хотелось бы отметить работу Ивана и его трудолюбивой команды. Наш двухэтажный дом размером 9.6х13.2 невероятной красоты, получился как с картинки, результат превзошел ожидания. Большое спасибо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за постройку нашего загородного дома. Мы долго выбирали компанию, как же хорошо, что остановились именно на вашей. У вас дружелюбные и разбирающиеся в своем деле сотрудники. Менеджер Людмила подробно отвечала на все наши вопросы по поводу строительства, проектировщик Георгий подсказал нам дом из клееного бруса, который отлично вписывается на нашем участке, по проекту «Ангара-128». А бригада Вячеслава отлично выполнила свою работу. Буду рекомендовать вашу компанию.

26.05.2017 | положительный отзыв
Янтарный город, строительная фильма отзывы сотрудников

sv:
Заказывали дом с баней, стройка закончилась и считаю, что сейчас можно поделиться своими впечатлениями. Начиная с проектирования и заканчивая отделочными работами общую оценку можно поставить на четыре с плюсом. Конечно, не все было гладко. Как пример, доставка и разгрузка. Ждали машину с брусом к 9 утра, приехала около 15:00. Пробки и прочее, все понимаю, но почему их не закладывать заранее, на момент планирования. В результате конечно получили небольшой бонус за опоздание, но на момент ожидания … Что касается начальной заложенной стоимости и той суммы, которая вышла в итоге – в принципе уложились. Здесь претензий к компании Янтарный Город нет. По времени строительства, с момента подписания договора и до сдачи объекта ушло 35 дней. Если что, дом с баней площадью 178 кв/м. Если задаться вопросом посоветовал бы я связываться с этой компанией, однозначно ДА.

24.05.2017 | положительный отзыв
Янтарный город, строительная фильма отзывы о компании

Юрий Зинкович:
Вот только на днях приняли свою стройку. Возводили небольшой дом на 150 квадратов и баню. Что понравилось и что не понравилось? Сразу ответить сложно. В ходе стройки возникали небольшие недоразумения, но слава богу, решались быстро и безболезненно. Как пример, пожалуй, небольшая задержка бруса. Обговаривали одно время, автомобиль прибыл с опозданием часов на 6. Согласитесь, мелочь. Что касается положительных моментов, то даже за эту задержку авто получили небольшой бонус в виде скидки на отделочные работы. Что касается самого строительства, в сроки полностью уложились. Теперь о том, что понравилось в фирме и чем она отличается от подобных. Как написал один из комментаторов ниже, вас не торопят с подписанием договора. Кстати эта часть пожалуй самая длительная. Согласование, расчет, оптимизация, снова расчет. Но в конце концов, этим самым исключается недопонимания. Качество строения, очень довольны и более того, не ожидали что будет так круто. Общая оценка на 5+. Рекомендуем. Янтарному городу спасибо.

23.05.2017 | положительный отзыв
Янтарный город, строительная фильма отзывы о работодателе

business-vector:
Я так понимаю, что строя дом, не стоит экономить на проекте. Индивидуальные проекты, которые они предлагают, могут помочь сэкономить ваши финансы. Есть ли такие, кто склонился к этому решению? Понятно, что существует множество фирм, предлагающих деревянные дома, но, мне кажется они предлагают любопытный продукт. У них есть неплохие проекты, которые идеально годятся для коттеджей и загородных домов. А уж про преимущества домов из дерева и говорить не приходится...

24.03.2015 | положительный отзыв
Янтарный город, строительная фильма отзыв Igor Vladimirovich

Igor Vladimirovich:
Очень долго общались с этой фирмой и ее руководством. Но в итоге решили отказаться от сотрудничества. Обо всем - по порядку.С точки зрения культуры работы с клиентом - одна из лучших фирм по строительству из дерева, что попадались на глаза. Готовы тратить время, уговаривать, дарят маленькие подарки, хорошо владеют собой, предоставляют приблизительную смету качественно и по первому требованию, ведут расчеты, объясняют свои технологии и порядок работы, есть скидки, готовы менять базовый Договор и в некоторой степени подстраиваться под Клиента. Практически нет "давления", как это часто при продажах практикуется: рассказов, что "все будет супер", "давайте быстрее", "приезжайте и сразу заключимся" - минимальное количество. С точки зрения продаж - четверка с плюсом.Что касается непосредственно профессиональной работы, тут начинаются вопросы и детали, которые резко все портят.- Доставка осуществляется в 3-4 захода. Отдельно бревна (1-2 машины), отдельно доски (обязательно отдельная машина), отдельно рабочие. Почему Клиент должен отдельно оплачивать доставку рабочих - непонятно. Когда вы вызываете домой сантехника он выставляет отдельный счет вам за то, что он вот пришел такой? - Стоимость расходников завышена (около 30 000 рублей по смете), смета на расходники дается самая общая, в которую по неизвестной причине включаются части рабочих инструментов

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хотел себе большой дачный дом, выбрал проект “Виктория”, немного доработали его с учетом всех моих пожеланий. Отдельно хочу поблагодарить прораба Ярослава за качественную работу. Все выполнено в срок, честно, без махинаций. В будущем планирую снова обратится к этой компании за помощью в возведении банного комплекса.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Выбирали для себя вариант загородного дома. Остановились на одном из проектов компании «Янтарный город». Дом Амосово. Хороший проект, который позволяет нам разместиться вместе с женой. Круглый год мы здесь не живем, но времени проводим много. По сути, только зимой стараемся в квартиру на постоянном режиме выбираться. А так, нам вполне достаточно. Дети и внуки приезжают, останавливаются у нас.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за строительство нашего дома. В течение длительного времени искал компанию, которая построит дом качественно и недорого, было несколько предложений, но все не то. Уже не помню, как вышел на ваш сайт, но именно тут я увидел дом по проекту «Сочи-112», который меня устроил внешне и по цене, созвонился и договорился на дату, которая меня очень даже устраивала, в назначенный срок приехала мастера бригада Ивана. Хотел бы отметить, что ребята работают быстро и качественно, поначалу проверял их работу, чтобы не было халтуры, но быстро понял, что это лишнее. Ребята профессионалы своего дела.

22.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Янтарный город" (Россия, Москва) - Все отлично, всегда можно договориться

Оперативность, умеют слушать клиента и слышать, очень нацелены на хороший результат, всегда стараются угодить Подробнее>>