Быстро, качественно, отличный сервис
Буквально пару месяцев назад мы с мужем решили купить машину. Выбирали очень долго, смотрели по всем городам. Наконец нашли ту самую. Ездили за ней в Москву. Для составления договора купли-продажи нам посоветовали обратиться в данную организацию, во-первых, она была недалеко от точки осмотра машины, во-вторых, цены приемлимые. Приняли нас спустя пару минут (хотя говорили, что только через 25-30 минут). Составлял договор Федор Сергеевич, очень компетентный мужчина, сделал все без ошибок, но достаточно быстро. Также понравился сервис компании, нам предложили бесплатно кофе. Вообще сотрудники все здоровались и улыбались, действительно приятно было там находится. Надеюсь, что они откроют свой филиал в нашем городе, а тем кто живёт в Москве или также приезжает туда на какую-то сделку - очень советую!
Не нашли
Положительные стороны:
Профессиональный персонал, удобное месторасположение, адекватные цены, оперативное решение всех вопросов.
Киев
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко к метро. Запись по телефону, через сайт. Можно отправить документы по электронке. Всё делают быстро.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
все отлично Подробнее>>
Положительные стороны:
недалеко от дома, в одной конторе сразу 3 нотариуса (мы прошли без очередей)
Москва
Подробнее>>
User:
Год 2022. В этой конторе ровным счетом ничего не изменилось. Наглецы и хамы. Складывается ощущение, что сотрудников данной конторы в детстве чет-то ущемили,обидели или обделили и они теперь рады хамить и унизительно относится к людям.
Алексей:
Много лет обращаюсь только в эту нотариальную контору: высочайший профессиональный уровень, компетентность в любых вопросах, предварительная запись на прием - никогда не сидел в очередях... Приветливые сотрудники, но вместе с тем въедливые, скурпулезные при работе с документами - каждую запятую проверяют... Молодцы. Крутая контора
Саныч:
9 лет пользуюсь услугами этой нотариальной конторы. Классные профессионалы, работают четко, без сюсюканий, все разговоры по делу. Несколько раз просто выручали - обращали внимание на "подводные камни", о которых я и не знал. Уважаю их принципиальность и очень им благодарен...
Игорь:
На самом деле бывший государственный нотариус орудовавший в Красносельском районе (Краснопрудные улицы) и не замечавшая, как бы собственности умерших, для дальнейшего их определения "нужным людям. Так из собственности умершего и ему принадлежащего , не заметила однокомнатную квартиру, долю в 3х комнатной квартире( не говоря уже о её содержимом. Не говоря уже о совместной с супругом даче и новым автомобилем.А нашла лишь один автомобиль , который был оценен в 12 тысяч рублей без присутствия заинтересованных лиц в закрытом гараже! Суперпрофесссионал !