Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

PaulR:

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

Компания "gazon-premium" проводит качественные работы по озеленению ландшафта в кратчайшие сроки и на высоком уровне! У фирмы широкий выбор палитры цветов травы и материалф. Заказывал озеленение своего сада - газон хороший, работники успешно справились со всеми моими требованиями(уборка ям сада, сорняков, камней, сугробов). По времени сделали это за пол дня, получилось очень быстро.

Минусов не заметил

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-gazon

Добрый вечер! От деда мне остался дачный участок который я решил привести в порядок, так как все больше хочется времени проводить там, на чистом воздухе. Все сделал своими руками, однако с газонным покрытием пришлось повозится, своими руками не получилось а к кому можно было бы обратится не знал. решил поискать в интернете и основываясь на положительных отзывах о данной фирме обратился к ним, о чем не пожалел. Заказал рулонный газон, в выборе которого помог мне менеджер, ему отдельное спасибо. Газон доставили своевременно как и обещали. По поводу качества слов нет, просто супер!

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-gazon

С мужем летом заказывали в ЭкоГазон рулонный газон. Менеджер очень помог с выбором типа газона для нашего загородного домика и дал дельные советы по дальнейшему уходу за ним. Цена приятно удивила, ведь за эти деньги в других фирмах можно было бы купить лишь самый дешевый газон. Стоимость и сроки доставки тоже оказались невелики.

Россия, Москва, Балаклавский проспект, дом 3

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании INVIA Premium

Удивительный коллектив. Настоящий научный подход. Есть все, что тебе нужно для лечения пациента. Очень комфортные условия работы для сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне.

05.08.2020 | положительный отзыв
пятикамерный Premium

Был период в жизни, когда нам с женой пришлось несколько лет жить в квартире, в которой постоянно были сквозняки, а зимой наледь на окнах. Поэтому, когда строили свой дом -... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Premium Bonus

Молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. PS5 и огромный телевизор в принципе это базовый набор, но возможно кого-то из читающих это зацепит)
Офис далековато от метро. Пока нет ДМС

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

31.05.2021 | положительный отзыв
Premium Bonus

1. Далеко от метро, топать каждый день до горе бизнес центра вариант, но смотрите сами, мне норм.2. Сильно ограниченная в своих познаниях и с совершенно отсутствующими soft skills hr прямиком из совка, хотя вроде как уже не молодая женщина, но тот случай, когда в сравнении с кассиром в Пятерочке лицо компании явно не в выигрыше.3. Нет нормального технического собеседования, вместо Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Premium Bonus

Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)