Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

PaulR:

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

Компания "gazon-premium" проводит качественные работы по озеленению ландшафта в кратчайшие сроки и на высоком уровне! У фирмы широкий выбор палитры цветов травы и материалф. Заказывал озеленение своего сада - газон хороший, работники успешно справились со всеми моими требованиями(уборка ям сада, сорняков, камней, сугробов). По времени сделали это за пол дня, получилось очень быстро.

Минусов не заметил

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Ну очень маленькая зп для Москвы!!!!!Нет возможности заработать больше,как бы вы не старались!!!Голый оклад и не более,за выполнение плана премия и не плохая довольно,но это было когда работала я,как сейчас не знаю точно.Знаю лишь одно,там ничего не меняется,лишь открываются новые магазины.Ужесточили корпоративные нормы и это я знаю от ребят с которыми общаюсь.В Москве большая текучка,в Сочи же наоборот,коллектив сложившийся и ребята там работают уже по три года и более.Но для Сочи там платят хорошо!!Ибо в Сочи найти работу за 30т.р крайне сложно))Что касается руководства,Работа К.В. очень трепетно относится к своему детищу и заботится о магазинах,Кулешов А.А. делает вид что его что-либо заботит,на самом деле ему плевать на всех и хочет больше денег,Дерунов А.А. наемный рабочий и делает все что ему велят вышеупомянутые,но при этом с его приходом в компанию стало гораздо лучше,ну и его хотя бы интересуют работники.В тоже время ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Банкетный зал Premium

29/08/2014 г. проводилась свадьба на Закиева 23 в малом зале,вкусовые качества и оформление еды оставляют желать лучшего ((( в солянке находились маслины с косточкой ( хотя боле менее опытный повар знает что их не добавляют в солянку так как бывают случаи что гости ломали об эти самые косточки зубы). На второе была грудка в сливочном соусе которая имела отвратительный вкус так как была сильно пережарена и очень не красиво оформлена ! Так же за столом жениха и невесты стояли фрукты которые находились возле родителей невесты и поэтому приходилось вставать с места родителям жениха чтобы взять немного себе ( хотя фруктов было достаточно ). в рыбной нарезке не обнаружилось масляной рыбы и семги, ее заменили не предупредив нас на более дешёвую копченую скумбрию и кету. Так же при первой встрече нам рассказали что у нас будет отличный стол ,то что столы ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Premium-3D

Заказала 3комплектав интернет магазине "Premium-3D"(заказ №1418):http:1)//vash-tekstillux.ru/market/elitnoe_postel_noe_bel_yo_bluma rine/postel_noe_bel_yo_blumarine_turciya/ 2)http://vash-tekstillux.ru/market/elitnoe_postel_noe_bel_yo_blumarine/1/ 3)http://vash-tekstillux.ru/market/satin_-_zhakkard_elite/1/ А в результате получено совсем не то, что заказывала(фото прилагаются). Комплект Сатин - Жаккард с вышивкой заявлен в магазине:упаковка чемодан. Как видно все комплекты в целлофане и они вообще отсутствуют в каталоге магазина.Размер(короче на 10см),ткань,цвет,рисунок,отделка не соответствуют заказанному.А качество полученного ужасное: кружева только на маленьких наволочках, ткань совсем не та,пошив ужасен:углы кривые, не ровности кругом(разная длина изделий),края(срезы) не обработаны вообще. Покупала на подарок, выбирала по каталогу, а прислали.. Это полный обман покупателя.Доставка была наложенным платежом. Вскрыть и проверить до оплаты не возможно. Никогда бы такое не купила. А в подарок тем Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Прежде всего, хочу сказать, что все, написанное ниже касаемо работы в фирме, объективно, имело место быть, а не моя фантазия. Началось все с установочных лекций, кот. проводил один из организаторов и рулей фирмы. На этих лекциях, помимо прочей полезной для усвоения и применения информации, всем присутствующим было сказано, что у них есть возможность "очень хорошо заработать" за сезон, озвучивались неплохие для зарплат цифры, подробно описывались технологии, используемые в различной горнолыжной продукции, которые всем, как квалифицированным специалистам, следовало знать. После окончания периода лекций мы принимали товар, определяли на него ценники, носили коробки, некоторые выполняли, так сказать, строительные работы в открывающихся новых магазинах фирмы. Это была стажировка, кот. оплачивалась половиной ставки, вне зависимости от того, клеились ли ценники, пилились ли доски, или изучалась продукция по каталогам в течение рабочего дня. После стажировки предстояла аттестация на знание продукции, ее брендов и технологий, которая по ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Premium-3D

Это реальное кидалово. На сайте красивые картинки и описание, присылают по почте, на почте до оплаты распечатать посылку не дают, дома при вскрытии обнаруживаешь внутри посылки вообще не то. Были заказаны 2 одинаковых комплекта из сатина, прислали 2 комплекта дерьмового качества, полный Китай... Даже не думайте что-то заказывать Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
PREMIUM LIFE GROUP: не работайте В этой компании

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам бывших сотрудников. Проработал в компании достаточно долго, проблемы с выплатами зарплаты сотрудникам были всегда и ничего не меняется. Любимое занятие руководящего состава "кормить завтраками" своих сотрудников и рисовать радужные перспективы. К сожалению, в данной Группе компании в независимости от того как она называется бизнес ведется на коленках. Своим партнерам заливают про уровень компании федерального значения, на самом деле большее присутствие есть только в Санкт Петербурге и всего 2 3 объекта в Москве (которые ели тянут), могут выдать свои бывшие объекты, которые уже потеряли, как действующие. ...
работа без договора, без документов И радужная перспектива развития компании ну конечно же вас в этой "чудно`й" компании

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Руководство-два спринтора за инкассацией денег(кто же всё таки быстрее).Опять забыли о сотрудниках!!!
если не коллектив в магазинах,то что же:дайте подумать!!!?????? ... Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
premium market of: оказались незабываемым.

Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.
Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Premium Decor, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

самая ужасная компания задержки некачественная поставка ошибки в артикулах и цветах. о сотрудничестве с дизайнерами ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ГОВОРИТЬ не заказывайте!!!!!!!!!

Саратов, Зарубина, 150 - 2 этаж, интерьер-центр Ваш дом