Траттория LA MIA

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем кто отработал 5 месяцев и к тем кто отработал более 7 лет одинаково скотское. Хозяйка не имеющая даже намека на образование может позволить себе накричать на человека не сдерживая мата как деревенский конюх, такими же оборотами позвонило пользоваться приближенным в лице бухгалтера не умеющего делать элементарные расчеты и мега гениального ШЕФ повара ориентация которого мешает нормально общаться с людьми. В рабочее время царит невыносимая давящая атмосфера, по мимо того что ты выполняешь свою работу то все будут рады если ты совместишь обязанности уволенных коллег. В последнее время излюбленным занятием стало выписывание штрафов сотрудникам. Самая низшая каста в заведении это официанты так как по мнению хозяйки нормальных нет вообще. Итог начальству стоит прикупить плетки и начать воспитывать персонал.

Отрицательные отзывы

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mia Jordan о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Любит назначать 'Клоназепам'. Он строго по одноразовому рецепту. Выписать рецепт, значит оплатить приём. И так раз в месяц. Препарат вызывает зависимость, без него становится невозможно. Продержала меня на 'Клоназепаме' год! Пришлось обращаться к другим врачам и под строгим присмотром слезать с него почти месяц. Это синдром отмены с дикими побочными эффектами. И не все справляются. Его максимум можно назначать на 2 недели. А тут было прямое высасывание денег, а не лечение. Строго не рекомендую!

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Траттория "Донна"

Уважаемые соискатели работы, хочу вас предостеречь от ужасных людей и отвратительных условий для работы в Траттория "Донна", а именно у Арсена Львовича. Обманывают с выплатой зарплаты, бизнес ведут не честно, уходят от налогов, схемы обмана клиентов, не оформляют по ТК РФ, обещают много, но по факту унижают и оставляют без денег. Телефон: 8 916 859 15 00, E-mail:arsen-77-77..[]..mail.ru Место работы: Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Траттория Венеция

михаил:

Посетил Тратторию Венецию в столешниковом на свой день рождения с семьей. до этого много лет посещали на Чеховской. И пожалели, что изменили проверенному месту. Заказали вино (1 литр), карпаччо, факаччо, суп, горячее на двоих, десерт и кофе. Вино и карпаччо принесли моментально. Только начали вкушать попивать, как через минут 5 принесли горячее. мы даже половину карпаччо не съели. вот и выбор: или пусть все остынет или карпаччо потом ешь. а потом еще минуты через 3 приносят факаччо и еще через пару - суп. прикиньте порядок подачи блюд. причем никаких вопросов: когда подать. было ощущение, что в столовке. на Чеховской любой официант, пробегая мимо, подольет вино в Ваш пустой бокал. Здесь ничего подобного. кофе, которым славится на Чеховской здесь никакой. одно молоко. да и сахар стал простой, а не тростниковый как на Чеховской. Настроение в день рождения испортили.  Вывод: больше сюда ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Траттория

Мой молодой человек работает в этом ресторане уже достаточно, у них все время там какие не досдачи очень в больших количествах, воровать нереально. Все время задержки с зарплатой, или вовсе не выплата и кормление завтраками, а если и платят, то копейки.... Вечная текучка... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
mia moretti

компания работает не первый год, есть сотрудники у которые работают не один год и обладают железными нервами и отсутствием сочувствия клиентам.Работа в центре. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Дольче Амаро" ООО" Траттория"

Должностные инструкции для вновь поступающих на работу в это заведение на должность менеджера: 1) До прихода директора (златовласки) вы просто Обязаны помыть гардеробщика с мылом и мочалкой и заглянуть к нему в рот, чтобы проверить свежесть дыхания! 2) Вы должны заставить замолчать детей, у которых идет праздник ,ибо их смех и радость не дают спокойно все тому же директору заниматься итальянским языком с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Траттория Грато

Здравствуйте! Ресторан и траттория Грато на первый взгляд вполне приличное и демократичное место работы. Молодой шеф-повар, который приветствует творчество в приготовлении блюд; относительно свободный график… НО!.. Поработав, там меньше месяца, понимаешь, что не все так прекрасно! Если вам нравится когда: — Вам приходится выпрашивать зарплату; — Ваши просьбы и пожелания просто забываются; — Вас просят приготовить блюда, не предоставив необходимых продуктов; Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАТТОРИЯ ПАПАРАЦЦИ

Начальство адекватное, коллектив нормальный. Заработную плату хотелось бы конечно больше но в принципе нормально. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6922-trattoriya-paparacci-otzyvy.html#com1 в целом компанией доволен!
Отсутствие премией!

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Pizza Mia, сеть предприятий быстрого обслуживания - отзыв пользователя Noname о работе в компании

Noname:
t9 спасибо Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования и вот тут и начался самый треш. Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка.... Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и было всего 2 вопроса , почему наша компания и что хотите узнать о компании... Следовательно, можно сделать вывод, что ко мне или к вам как к работнику у них интереса никакого нет и ваши личные навыки или какие-то профессиональные навыки которые указаны у вас в "резюме" проверять никто и не хотел, вообще очередная видимость работы отдела кадров, так как при наличии полного "резюме" вам необходимо заполнять анкету-соискателя тем самым создавать видимость работы отдела кадров и выполняя их план, советую даже не ездить и не тратить свои деньги и время. Вывод: Работники им не нужны на должность выше уборщика и кассира, из моих вопросов про з/п и график выяснилось, что зарплата серая, с графиком по 14 часов

Екатеринбург, Амундсена, 63 - 3 этаж, экомолл Гранат