Наркологический центр доктора Шувалова

Владимир:

Наркологическая клиника в Москве. Лечение всех видов зависимостей с гарантией. Работают лучшие профессиональные наркологи и психологи. Огромный опыт лечения наркомании.

Владимир
Лечили сына в центре Шувалова от спайсовой зависимости. Хотелось бы отметить очень хорошее отношение от врачей, особенно конечно наш лечащий врач Г..надий С..евич - золотой человек! Сама клиника очень хорошо оборудована - совсем не напоминает наши боьницы российские. По цене могу сказать - средние цены, есть и ниже и выше, я когда изучал куда положить сына - многие клиники промониторил, но по соотношению цена/качество центр Шувалова меня полностью устроил.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Кристина Шувалова

Устроилась совсем недавно (буквально месяц) оператором колцентра на удаленку. Условия труда замечательные, первую неделю было трудно, конечно, влиться, но потом попривыкла. По сравнению с офисной работой вообще небо и земля, главное чтобы с самодисциплиной проблем не было, а то придется вообще тяжело.
пока все в порядке, ничего критичного не замечено

04.10.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Марина Шувалова» о работе в компании

Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа ...
От метро до офиса минут 10 пешком.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Шувалова о компании ГК Мегаполис

Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один − как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. В результате они меня убедили в том, что необходимо срочно пройти обучение и посетить лекцию, а уже потом приступать к выбору компании-работодателя. Якобы сейчас только так и можно успеть

15.05.2017
ООО "СЕМА" "Веснушка" "МА-зайка" ИП Шувалова

Прошу занести в черный список работодателей ИП Шувалова. Это недобросовестный работодатель, который обманывает сотрудников. принимая на работу не заключает трудовых договоров, обещая сделать это позже, медкнижку даже не спрашивает, расчетных документов (квитков) не ведет, чеков о получении денежных средств не выдает. После увольнения зарплата не отдается, сыплются угрозы и обвинения, льется грязь. Помните, вы имеете право не приступать к работе до подписания трудового договора, иначе ваши права будут не защищены, как мои. Работа с маленькими детьми, очень опасна, если случится беда, отвечать будет персонал, а до беды там, поверьте, не далеко. Подробнее>>

07.05.2017
ДК "ВЕСНУШКА", "СЕМА" ИП Шувалова

http://altgazeta.ru/potok/6018-sergiev-posad Шувалова Ольга Владимировна не добросовестный работодатель. При приеме на работу берет трудовую , трудовых договоров не заключает, отчислений в налоговую и пенсионный фонд не производит запись в трудовой не делает. За последние 6 месяца сменилось 7 человек расчет при увольнении никто не получил. На бывших сотрудников «льет грязь». Очень жалко людей, которые могут к ней попасть… вот ее объявление о наборе сотрудников.http://www.job-mo.ru/e/244769/ Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
"Консалтинговая компания Аргумент"" ИП Шувалова

Полный букет! Отработала недолго все поняла! Бухгалтерия черная, з/п маленькая около 6000р/мес! (но и то не увидела) работы валом вали ничего не успевают! Уходят от налогов, официально не оформляют работников на ип которое ведут!, проводят бухгалтерские курсы без лицензии на обучение! (ни чему не научат! деньги заберут!) всего 6 бухгалтеров и более 200 предприятий, ип, организаций! На сотрудницу завели уголовное Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ