Сервисный центр "Russia Expert" (Россия, Москва) - Вводят в заблуждение о возможном ремонте и ценах, на самом деле все иначе

Аноним1629447:

недобросовестные,обман по ценам

По телефону говорят и обещают ремонт провести за 1 час, при этом модель ноута мной была названа, и только когда "заманили" на месте оказалось чтои клавиатуры нет, а под заказ ждать месяц да и содрали за дигностику и чистку ноута много. Цены явно завышены, и несоответствие обещанных цен реальности. Не советую !!!

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Я в недоумении

Беруться за работы, которые не готовы выполнить в срок.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - порча техники!

обман, порча техники, воровство комплектующих

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Отвратительнейшее

Полнейшее разводилово колхозными девками на рецепшене на диагностику и как результат на 500 руб.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Здесь обманывают под видом бесплатной экспертизы или нереально завышенной цены.

Пишут, что это официальный либо гарантийный сервис от известных производителей, однако это ложь, здесь вообще не ремонтируют по гарантии. При мне это сказали одним обратившимся по гарантии SONY.

07.11.2017 | отрицательный отзыв