Юлия:

: Вонючий офис (старая квартира ) в центре . Елена Александровна - жадная , наглая ботексная тётка лет 50ти - требует только денег ,и никому не платит зарплату. Контора обманывает клиентов- получает аванс на то что будет высуживать долги и обещает вернуть дебиторскую задолженность. На самом деле никто ничем не занимается после получения авнаса. Пишут заказчику отписки и футболят. Отвратительная контора! Все положительные отклики на всех сайтах про них - чушь и написаны вредной тёткой -хозяйкой Еленой Александровной .

: Коллектив часто меняется ( никто ни юристы ни менеджеры больше 2ух месяцев не задерживаются) -выгоняют без зарплаты.

2018-09-28  Olegvbn22

Профессиональный подход к работе. Есть четкая система по работе с клиентами. Все продумано. Компания нашла свою нишу и работает в ней. А именно, Арбитраж, взыскание долгов и банкротство. У компании есть система работы с качеством. Хорошие отношения в коллективе, справедливый руководитель, возможность хорошо зарабатывать. Зарплата от 60 тысяч

Отрицательные отзывы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Wergo о компании Архипова и партнеры

Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна Кукса о компании Архипова и партнеры

Архипову Лену за ее мерзкое отвратительное отношение к людям уже давно прозвали - "широкое рыло картошечный нос" или просто "рыло" . Как она не старается, а рыло тупое спрятать не удается , народ ржёт над ней. Она тоже кликухи всем напридумывала. Везде камеры в офисе , даже в туалете. Так что если Ленке не понравится как вы писаете или какаете то вас уволят. Она набухается и сидит в своей конуре видосы смотрит. Бизнес подлый у нее - брать предоплату у клиента и затем его кинуть. Сотрудников она за

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Архипова и партнеры

Звонил на вакансию оператора. Так ответила какая-то старушка, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Всё же приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся в офис заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная морщинистая баба-Елена не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её сальными редкими крашеными волосами, картошечным носом, дряхлой внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту чмошницу.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Архипова и партнеры

Их нет. Все что пишется тут это все бывшая работница которую уволили за прогулы

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Анатольевич о компании Архипова и партнеры

Работал у них 2 недели, хватило чтоб понять как всё плохо в этой посреднической фирме. Всё от руководительницы Елены , правильно всё пишут про нее - всех обманывает, никто не хочет из клиентов иметь с ней дело. Отсюда и отсутствие договоров и соответственно доходов.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Архипова и партнеры

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ! Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Михайлович о компании Архипова и партнеры

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Архипова и Партнеры Мошенники! Все позитивные отзывы на всех сайтах пишет Архипова Елена Александровна ! Обругивает своих бывших сотрудников нецензурной бранью , клевещет,оскорбляет их на многих сайтах потому что она психически не здорова! Пишет пасквили и лозунги про (ФИО) и (ФИО), которые у нее раньше честно работали! На самом деле фирма обманным путем выманивает у клиента аванс,за обещание вернуть долги, а затем создаёт иллюзию деятельности и пишет отписки; ничего положительного в компании нет! -зарплаты черные, налогов не платят ; - больше 2ух месяцев

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя адвокат о компании Архипова и партнеры

Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Архипова и партнеры

Я в поисках работы , и мне позвонили из Архипова и Партнеры позвали на собеседование. Я, как всякий нормальный человек, прежде чем идти, посмотрела отзывы про них в инете. На многих сайтах понаписаны тонны негатива про эту контору и хозяйку Елену, что мол помойка -клоака , хозяйка алкоголичка и в психушке на учёте , лечится по 3-4 раза в год. Сначала решила не ходить , а потом всё- таки пошла полюбопытствовать что это за мерзкая бабища -Елена Архипова всех кидает.Сходила :-) Собеседование

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Архипова и партнеры

Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Павловна о компании Архипова и партнеры

Здравствуйте, коллеги! Я не собиралась ничего никуда писать так вот ведь уговорили мои бывшие страдальцы от Архиповой и П написать горькую правду о директрисе Елене и ее фирмочке. Я проработала больше 3х лет у нее. Поначалу было всё неплохо, работали с клиентской базаой, отсуживали долги,был неплохой толковый коллектив. Елена особенно не возникала , не жадничала. Только с конца 16го года всё резко поменялось . Елену Архипову бросил муж и ее словно подменили. Она стала сильно выпивать, реже стала бывать в офисе . 2-3 раза в неделю

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Архипова и партнеры

Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Архипова и партнеры

Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Архипова и партнеры

запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться. видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Архипова и партнеры

Не близко было добираться до работы (жил на Звездной) Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Вот уже прошло несколько месяцев как я ушел из этой поганой конторы, эмоции поулеглись, поэтому буду объективным.Весь негатив который написан в отзывах про (ФИО) - сущая правда. Врут здесь всем и заставляют врать сотрудников.Для меня неважно куда закачивает ботекс эта (ФИО), пусть хоть в мозг вкачивает. А вот зарплату платить она не любит, не платила мне 2-3 масяца. Клиентов обманывают, собирают предоплату и кидают .... Серьезные адвокаты с (ФИО) не связываются , она многих тоже кинула за 7 лет, есть только временные юристы в офисе по

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Архипова и партнеры

Плохая компания , судя по отзывам они всех обманывают. Я не сотрудник , наша компания заключила договор в начале лета 2017г.на юр. услуги. Менеджером-юристом была немолодая женщина (ФИО) . Мы заплатили (ФИО) и (ФИО). предоплату и нам больше никто не звонил... Мы их пытались спрашивать - что происходит? Они прислали нам несколько отписок "мы типа работаем" . Количество менеджеров -юристов оправдывающихся за нашу предоплату было больше 10. Селиванову уволили и дальше на наши звонки отвечали - Ирина, Ольга, Владимир, Татьяна, Игорь, Елена, Анна, Екатерина, Светлана, Наталья

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) о компании Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Архипова и партнеры

Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

13.06.2019

Россия,  Москва

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

Россия, Санкт-Петербург

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

29.11.2018
Архипова и партнеры отзывы

Савелий Леонидович:
Через день пьяная директриса , матерится и кричит на всех кто под руку ей попадается! Компания числится на подставной Архиповой О.В. а руководит всем вот эта ее дочь Елена. Заставляет врать клиентам , всем должна , набрала предоплат с клиентов , а мне приходилось писать отписки , вот такая у меня была работа :) Подробнее>>

11.03.2018
Архипова и Партнеры

Хозяйка -Елена Александровна Архипова(жадная женщина 50ти лет) - берет на работу менеджеров по продажам юр.услуг на срок не более 2мес,менеджеры нарабатывают договора,а после она выгоняет их без зарплаты. Контора занимается обманом клиентов-получает аванс на возврат дебитор. задолженности,а затем пишет отписки о выполнен работе.Юристы по многим договорам даже палец о палец не ударяют.Денег никто не видит.В штате всего 3 временных юриста,они Подробнее>>