Отзыв : Потолки Эколюкс

Вызвала замерщика по телефону на сайте. Приехал замерщик Лецкий Евгений. После всех обмеров мы договорились о цене и так как у Евгения был с собой бланк договора с печатью организации, мы заключили договор N 6655 и я внесла предоплату 3500 рублей. Евгений сказал, что по всем вопросам касаемо изменений в договоре и вызова на монтаж потолков связываться лично с ним, так как он будет вести мой договор. Перед монтажом нужно было срочно внести 50% от суммы и чтоб не ездить в офис переслала на карту сбербанка деньги. Монтаж не состоялся! Евгений пропал! В офисе ЭКОЛЮКС сказали, что он там больше не работает. Деньги возвращать не собираются, по телефону хамят и пытаются еще и меня обвинить в мошенничестве, типа я с их сотрудником за одно! это уже вообще говорит о низкосортной конторе, которая только до получения предоплаты ведет себя по человечески, а потом можно даже не обращаться! Думаю, если обратиться по гарантии-тоже пошлют сразу. Никому НЕ СОВЕТУЮ даже звонить туда, не то чтоб заказывать потолок! В Мосвке, как оказалось, после того как меня кинул ЭКОЛЮКС. есть множество компаний, который за те же деньги и даже дешевле делают хорошие потолки день в день и оплата только после удачного монтажа!!!!

Россия, Москва, Москва

Отрицательные отзывы

16.07.2020
Мошенники!!!

Замерили потолок, причем замерщик заверил что все быстро, с пылесосом, странички договора при этом ловко подворачивая, не давая толком прочитать. Ну а потом тупо перенос монтажей по абсурдным причинам, то машина сломана то рука болит у монтажника, то ..[]..опа,... Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Потолки Эколюкс

В интернете масса предложений для тех, кто занялся ремонтом и особенно - если речь о потолках, только цена половины этих предложений не соответствует заявленной на сайте, так что я лопатил интернет, пока молодая девушка на улице не вручила мне скидочный купон, одновременно записав на замер. Видимо, тот случай, когда гора сама пришла к Магомеду. Короче говоря, суть да дело, приехал замерщик, все померил и назвал цену - получше тех, что я слышал, плюс у меня скидочный купон. Кстати говоря, офис еще и рядом с моим домом оказался, так что я в обед просто заехал посмотреть что это вообще за организация

Россия, Москва, Москва

09.11.2019
Ужасно все!

Сплошной брак в итоге! Мне было необходимо поменять фасады кухни, пострадавшие от влаги. Менять всю кухню было нецелесообразно, поскольку корпус кухни в прекрасном состоянии. 1. Новые фасады привезли не через месяц, а через полтора. 2. Фасад привезли, а на следующий день... Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

ООО «Эколюкс» телефон +7(495)104-66-44 Москва, ул. Южнопортовая, 5с1, договор № 11069ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ! НЕ ПРИЗНАЮТ БРАК В СВОЕЙ РАБОТЕ и НЕ ХОТЯТ УСТРАНЯТЬ. Заказал постройку гаража в сентябре 2018 г. из сэндвич панелей. Сроки были не выдержаны. Фермы должны были сварить на производстве и покрасить, обманули и сварили на месте. Покрасили кисточкой по месту ржавый металл. Краску купили в ближайшем магазине. После первой же зимы весь каркас покрылся ржавчиной. Фундамент и каркас плохо гидроизолированы и во время дождя течет вода со стен внутрь гаража. Водоотводы сделаны не качественно на стыках и протекают. На претензии не отвечают и устранять

29.01.2017
Отзыв : Потолки Эколюкс

ОСТОРОЖНО !!! ПОТОЛКИ «ЭКОЛЮКС» КИДАЮТ КЛИЕНТОВ !!! 22 августа имел несчастье заключить договор на изготовление потолков с ООО «Эколюкс»(договор № 4033). Приехал на замеры парень, назвался Дмитрием(тел 985-793-9,)провел замеры, Взял аванс - 10000 рублей, выдал договор с ООО «Эколюкс» и уехал. Когда пришло время монтажа, менеджер «Эколюкс» Михаил сообщает мне, что Дмитрий исчез с моими деньгами и деньгами других клиентов в неизвестном направлении. На вопрос о возврате денег, в ООО «Эколюкс» мне глумливо предложили выдать паспортные данные Дмитрия – а дальше поступайте как хотите!!! Возникает вопрос – руководству «Эколюкса»- настолько плевать на деловую репутацию ???(клиентов в Москве много – обтекете, Подробнее>>

17.07.2020
Отзыв : Потолки Эколюкс

Полный обман! Впервые вижу такую наглую компанию!!! Заказывала потолки 13.10.2018г, договор №8885. Долго обсуждали потолки с замерщиком Виталием, образец потолка он не показывал, но был толстый каталог с маленькими кусочками, наверное все замерщики с таким ездят. (ОБРАЗЕЦ МАТЕРИИ ПОТОЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ НА ЗАМЕРКЕ И ПРОСИТЕ ЕГО ОСТАВИТЬ! ) Все подсчитали и он попросил предоплату, я внесла 10 000руб. Сам заказ на 3 зоны в квартире, общей площадью 19 м. вышла на 25000, включая закладные под 5 люстр и 2 карниза. Дорого, но зато ГЕРМАНИЯ, PONGS, так они пишут в договоре и утрверждают !!! ЧЕК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ, ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ДОВЕРЕННОСТЬ

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Заказывали недавно потолки у этих ребят и вполне остались довольны, как работай мастеров так и самим потолком. Спасибо замерщику за пунктуальность, у нас с мужем вообще нет времени и очень сложно отпрашиваться с работы, парень свою работу знает и все делает довольно ловко. Муж переживал за качество работы и самих потолков, даже после просмотра отзывов и примеров работ. Но в принципе все переживания были зря, лишь рабочие не много опоздали, но на время работы это сильно не повлияло. Спасибо фирме за добросовестное отношение к работе.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Порадовало, что здесь можно оформить натяжной потолок в рассрочку без переплат. Наследующий день, после посещения замерщика уже приехали монтажники и установили нам бархатный потолок в спальной комнате. Работали очень быстро и аккуратно. В комнате стало гораздо уютнее и красивее.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Когда переехали в новую квартиру, что первым делом затеяли косметический ремонт. Все было совдеповское(( Поклеили обои, положили полы сами, а вот натяжной потолок заказывали в Эколюкс. Цены у них приятные, быстро выполнили заказ. Сейчас во всех комнатах красотища на потолке)

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Решили сделать ремонт в квартире родителей: нужно было застеклить балкон и сделать натяжные потолки. Обратились в компанию "Эколюкс". Нам и с выбором помогли, и со сроками не подвели, да и по кошельку не ударили. Родителям подарок понравился.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Затеяли глобальный ремонт, но принципиально отказались от побелки потолков и заказали натяжные! Понравились условия, что приемлемые цены, отличные скидки, большой ассортимент. Монтаж быстрый, а главное чистый! Уже неделю любуемся на новые потолки! Супер!

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Приветствую народ! Заказал пару недель назад, дочери в комнату натяжной потолок с рисунком, от звонка до окончания работ, прошло четыре дня. Сказали сделают скидку, если оставлю отзыв ;) Я отказался, просто посмотреть как будет выглядеть их работа спустя время хотел, и оставить справедливый отзыв. В общем менеджер адекватная, общалась уважительно, монтажники качественно сделали свою работу, выносить потолок за плинтус пришлось, дело не хитрое, сам разбираюсь знаю что не просто. Не закоцали мне потолок, сделали идеально за всей работой от начала и до конца лично наблюдал.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

В бабушкиной квартире давно не было ремонта и его решили начать с потолков. Заказали их в Эколюкс. Замеры и работы произвели в короткие сроки, да еще ко вcему этому скидку сделали в 5% как пенсионеру. Бабушка осталась довольна качеством потолка и ценой!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Несколько лет назад, в то время это было актуально, мы обклеили потолок пластиковыми панелями. И знаете первые пару месяцев были нормальными, проходили и они радовали глаз, только прошло чуть больше времени, они начали выцветать и темнеть от газовой плиты на кухне, при чем от чего они начали тускнеть непонятно.Думали сменим на плитку, более простой и легкий вариант, но столкнулись с проблемой, эти панели никак не оторвать, видимо приклеили так приклеили...Обратились в данную фирму, когда решили сделать натяжной потолок, проблем эта плитка не вызвала, она там и осталась..под нашим новеньким потолком, который месяц уже у нас, и пока даже близко

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Очень сильно затянулся ремонт и времени для выбора потолков было предостаточно. Выбрали "Эколюкс" из-за большего количества положительных отзывов. Приехали к ним в и офис долго выбирали, но все же смогли подобрать подходящие по стилю и цвету. На следующий день приехал замерщик, за работой которого было приятно наблюдать. К концу недели весь дом был готов, и ремонт который казался бесконечным закончился "очень красивыми последними штрихами", в виде потолков. Спасибо вам за ваше качество!!!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Искали и выбирали недолго, бесплатно приехал замерщик в Нахабино, каталоги и образцы с ним вместе, замерил, проконсультировал, сделал расчет, предложение оказалось лучше, чем нам рассчитывала по телефону другая организация. Подписали договор и ждем монтажа, его один раз перенесли на день, а так все отлично, итоговой работой довольны, а за отзыв нам дали неболььшой бонус.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Делали большой заказ на 2 дома, себе и родителям и в течении 2-х недель оба объекта были готова. Сам занимаюсь строительством и много раз имел дело с потолками, и много разных работ повидал. Так что можно сказать эксперт, наши потолки получились весьма хорошего качества ни швов, ни каких дефектов, работа понравилась всем домашним. Думаю и в дальнейшем буду с ними работать.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Обращались в компанию «Эколюкс» неоднократно. Они нам и окна ставили, и балкон застекляли, сейчас у них заказали натяжение потолков с нашим дизайном. Довольны всем: высокое качество за приемлемую цену.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы построили дом, и приступили к внутренней отделки. Современному дому, нужны современные потолки. Дизайнер подготовил чертежи, с ними мы и обратились к замерщику с эколюкс. Работы было на пару дней, с которой монтажники справились превосходно, результат был выше наших ожиданий.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Потолки компании Эколюкс я увидела у подружки, они там заказывали в спальню потолок и в детскую с принтом. Мне понравилось по качеству, и мы потом с мужем решили, что тоже пригласим их сделать потолки нам. Пришел замерщик, все померил, уточнил что хотим видеть. И после через какое-то время, разумеется, приехали мастера и быстро нам их натянули. Цены в Эколюкс адекватные, поэтому определенно советуем!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Обратился в эту фирму по отзывам и рекомендации родственников. Что хочется сказать -фирма отвечает за качество материала и его установку, и с уважением относиться к своим клиентам. Замерку произвели быстро и качественно, работы так же провели аккуратно и в срок. Потолки отличные - без запаха и швов.Хочу пожелать вашей фирме много хороших клиентов.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы в эколюкс заказывали потолок в детскую дочке. Выбрали с 3Д рисунком. Монтажники быстро все сделали, даже обои не попачками, когда каркас ставили, за это им отдельное спасибо, просто переживали из-за этого.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

В гостиную заказали фактурный потолок с имитацией венецианской штукатурки. Что хочу сказать, конечно то, что получилось превзошло мои ожидания! Красота просто неописуемая. Я не пожалела что выбрала именно этот потолок в вашей фирме.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Я очень ответственно подошла к ремонту и довольна, что нашла эту компанию. Цена хорошая, у других компаний значительно дороже. Учли все мои пожелания. Цветовых решений много, можно выбрать на любой вкус. Очень большой ассортимент для детских комнат. Сделали все быстро и чисто.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

16 ноября мы заключили договор с компанией. Номер договора 8506, сумма 120 000 руб. Сначала к нам приехал замерщик Сергей, он нам сразу не понравился, опыта мало и терялся в ценах. Так как заказ у нас "жирный", компания решила вовремя исправиться. К нам приехал технолог, нарисовал проект заказа, в детскую комнату звездное небо, и витражную фотопечать в гостиную. На заключение договора и утверждение окончательного проекта я приезжала в офис на Варшавское шоссе 32. На следующий день должны были приехать монтажники, но увы нет. Позвонила в офис, сказали что полотно не готово. На следующий день утром приехала бригада, как мне объяснили Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Когда делали ремонт в квартире, долго не могли найти компанию для натяжения потолков. В процессе поиска наткнулись на "Эколюкс", обратились и совсем не пожалели. Потолки сделали хорошо и даже раньше срока. Теперь советуем компанию друзьям.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы строим дом уже два года и наконец-то дело дошло до выбора потолков. Хотя скорее всего выбор мы сделали сразу! Хотели натяжные потолки по приемлемой цене. В компании Эколюкс сейчас проходит акция скидка 68 % на все полотна европейских производителей. И также мы смогли поучаствовать в розыгрыше бесплатного потолка. Это здорово, когда можно довериться качеству и цене любимого магазина.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы обращались в компанию Эколюкс в апреле. Купили квартиру и сразу стали делать ремонт, натяжные потолки заказывали здесь, потому что многие из друзей хвалили именно эту компанию. Положительно отзывались о качестве потолков, работе монтажников и вежливом отношении. И меня эта компания полностью устроила по цене, еще и скидку сделали. Выбор натяжных потолков большой, но нам пригляделся фактурный, кроме красоты, плюс его еще и в том, что к нему не прилипает пыль. Через пару дней, после визита замерщика, у нас в спальне уже был натянут потолок. Хочу сказать, что в Эколюкс работают профессионалы своего дела и это видно по результату.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Искали с мужем долго к кому обратиться по поводу ремонта,в связи с неудачным прошлым опытом с другим предприятием.Решили доверится "Эколюксу",читали много отзывов.Приехали в офис,обсудили все,заключили договор. Работники вежливые и толковые,быстро сориентировались какие варианты нам больше по душе,в целом остались довольны,работа выполнена на "ура",спасибо!