Mary Art - студия портретов

Меня пригласили поработать удаленно менеджером по работе с клиентами VK. Работа через CRM, я быстро влилась и надеялась на стабильный заработок на удаленке. Меня ввели в курс дела, дав 15-минутный урок по телефону, и оставили разбираться с потоком клиентов самостоятельно. Помимо меня в компании Mary Art работает менеджер, которая должна была стать моей сменщицей. Она держится за эту работу зубами и когтями, потому что получать двадцатку в месяц в ее селе - значит принадлежать к высшей прослойке общества. И вот эта дама с первого дня мешала мне работать: открывала по 2-3 диалога сразу, чтобы я ничего не могла писать, устраивала истерики из-за моих сообщений, жаловалась на меня старшим менеджерам, настаивала на том, чтобы я не писала ее клиентам, хотя сама она писала моим. Самое печальное что она закрывала мои сделки, чтобы клиента закрепили за ней. Работать с этой дамой совершенно невозможно. Компания обманывает клиентов, обещая "нарисовать им портрет по фотографии", а на самом деле клиент получает напечатанный на холсте рисунок, который прогнали через графический редактор. Отдельно скажу про доставку: в конторе Mary Art есть условие, что надо врать людям о стоимости и сроках доставки. Из-за этого студия портретов Mary Art систематически подводит своих клиентов, а желающим вернуть деньги отказывает в этом праве. Мне, кстати, тоже не заплатили за мою работу. Жалею о потраченном на них времени.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mary Chocolatier»

Отрицательный отзыв увидела от некой девушки и ни в коем случаем не соглашусь с ней, может девушка плохо работала или прогуливала работу и в том случае ей никаких премий не заплатили, а только то, что написано в договоре. а за хорошую работу всегда платили премиальные и конфетки дарили =)
Работала в компании достаточно много и ничего отрицательного сказать не могу и управляющие Екатерина и Любовь Владимировна прекрасные люди, все еще с ними общаюсь и покупаю конфетки) конфетки вкусные) уволилась потомучто устроилась по специальности, а до этого училась. Отрицательный отзыв увидела от некой девушки и ни в коем случаем не соглашусь с ней, может девушка плохо работала или прогуливала работу ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Mary Bell & Herman Shalumov

Компания известных дизайнеров шуб Mary Belle и Herman Shalumov,Mария Шалумова и Герман Шалумов директора и владельцы фирмы , кидают всех сотрудников, всегда задержка зп больше месяца, бестактные руководители, с коллективом ругаются матом, всегда проблемы с арендаторами, вечные разборки с милицией, и свидетелем в итоге становится сотрудник. Главный менеджер ГОМОсапиенс всех ревнует к руководству(Шалумову). Надо бежать от такой компании. И Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Mary Chocolatier

Кондитерская «Мари Шоколатье» — эксклюзивный представитель на территории Российской Федерации бельгийского кондитерского дома Mary Chocolatier, а также бутик этой марки кондитерских изделий в Москве. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Mary Chocolatier

Работала в компании достаточно много и ничего отрицательного сказать не могу и управляющие Екатерина и Любовь Владимировна прекрасные люди, все еще с ними общаюсь и покупаю конфетки) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mary­-ang­el31 о компании ДИНАСТИЯ

Очень разочарована врачами данной клиники. В том числе детским Лором ( на Белинского) и Кашуриной Светланой Юрьевной (аллергологом). Т. к. после неоднократных приемов нашему ребенку были назначены очень серьезные гормоны, на длительный срок. Я решила проконсультироваться еще с врачами, более компетентными. После консультации, оказалось, что диагноз поставлен ошибочно, а лекторства принимать, не надо, даже опасно. Нашу проблему решили, совсем другим путем, хотя Светлана Юрьевна убеждала, что необходимы серьезные лекарства. Будьте осторожны, мамочки, не доверяйте всем врачам. Проверяйте все диагнозы несколько раз, а то действительно можно сделать из ребенка инвалида

Екатеринбург

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пока ещё тут о компании Mary Kay

Много.. К сожалению. У компании есть потенциал, если сменить уже генерального, которая там куча лет сидит и казарму 90х строит и директоров, которые по 20 лет там пытаются управлять, но уже просто не в рынке. Нет никаких перспектив в карьерном росте из-за этого. Зп средние, индексации не делали в 2023 году, предложили возрадоваться тому, что есть. Работа скучная в целом и ооочень специфичная в силу работы в прямых продажах. В целом, если прям афигенное предложение вам делают, то потерпеть можно в текущей ситуации. Но если это не единственнле предложение, то ...
Белая ЗП, хорошая страховка, есть кухня в офисе, поставили кресло массажное

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.
Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами