Салон Обручальных Колец

Ольга:

Ольга
Покупали кольца в этом салоне в 2013 году. До сих пор не можем нарадоваться. Хорошее качество, прекрасный сервис. Наверное каждый смог бы что то выбрать. Там как то от самого дешевого было до самого дорогого. Порадовало другое. По прошествию 2-х лет, позвонили, сказали, что готовы наш кольца почистить. Эта услуга у них бесплатная. Только мы уже переехали и не добрались. Они кстати переехали, чего то адрес на сайте не поменяли. Где то на Тимирязевской сейчас.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

В ювелирном салоне свадьба работаю год, это мое третье место работы и наверное самое лучшее, т.к на предыдущих местах коллектив был не очень и по зарплате меня не устраивало, а тут молодой коллектив, руководство поддерживающее во всех отношениях новичков с первого дня работы. Нормальный стабильный заработок, оформление по ТК, постоянные мастер классы и тренинги для увеличения продаж и то как нужно взаимодействовать с клиентом. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

Я впервые поработала с ювелиркой на выставке, тогда это случайно получилось, пришлось подменить заболевшую сестру. Мне очень понравилось, была просто в восторге, после этого заинтересовалась камнями, золотыми изделиями, мечтала работать с ювелирными украшениями. А недавно мне повезло, узнала, что в ювелирном салоне «Свадьба» есть вакансия продавца-консультанта. Коллектив, зарплата, график работы – все устраивает. Но главное, сбылась моя мечта, я получила работу, которая мне безумно нравится! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

Мой срок работы в ювелирном салоне «Свадьба» - почти год. Достаточный для того, чтобы составить полное мнение о данном работодателе. По зарплате как и обещали – основная неизменная часть в любой сезон, далее проценты от собственных продаж. Директор заинтересован в продажах, поэтому проводится обучение продавцов. Надо сказать достаточно результативное. График строгий два через два, требовалось несколько раз поменяться – шли на встречу. График отпусков составляется заранее, в отпуск летом отпускают, но основная масса не идет сама – высокие продажи в этот период) Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Компания Primossa, центр обручальных колец

Мария Енакиева:
Перед свадьбой покупали в центр обручальных колец primossa два обручальных кольца. Мне очень понравились не обычные крутящиеся кольца, есть плохая привычка крутить кольцо на пальце. Брали без бриллиантов, но с алмазными гранями. Арт.: 330-000-816. До покупки я пересмотрела много вариантов, но остановились именно на этом из-за простоты и стиля. За счет граней, на солнце кольцо переливается словно с алмазами. Наличие двух метол не делают кольцо банальным, а придают оригинальность и постоянную нарядность.

Санкт-Петербург, Чайковского, 22 - 1 этаж

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Primossa, центр обручальных колец

Сергей:
Полностью согласен с Артемом. Я весь город обошел в поисках нужных мне колец, даже до Москвы добрался, но нигде не было желаемого варианта. Тут то и попался мне дворец. Ассортимент самый огромный что я видел. И все равно захотелось сделать кольца на заказ. В итоге за пару недель получил то, что хотел. Так как сроки поджимали, директор лично контролировал сроки выполнения. Что можно сказать, супер: Плюсы: 1. Огромный ассортимент 2. Цены значительно ниже, чем в других магазинах 3. Кольца на заказ сделали быстро и качественно 4. отличный ребята там работают. Минусы: Не заметил. Всем доволен. Единственное, не сразу нашел магазин, в интернете мало информации.

Санкт-Петербург, Чайковского, 22 - 1 этаж

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Колодец-Сервис" (Россия, Пермь) - Колодец из 8 колец, воды много, вода чистая, шахта ровная

Воды много, колодец ровный, быстро. Договор, гарантия. Бригада русская, 2 человека. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Объясняю еще раз!Товарный чек нам отдали уже после разгрузки колец! Естественно нас возмутила сумма! Но так как на этот день у нас был заказан еще и экскаватор, деваться было некуда.С виду кольца выглядели совершенно обычными, но когда стали проделывать отверстия для трубы, кольца стали рассыпаться и прутья из них тоже вылазили.Доставка нам тоже обошлась дорого. Но мы согласились сразу, т.к., повторяю, уже был заказан экскаватор и было поздно искать что-то другое.На сегодняшний день (прошла уже почти неделя с момента заказа) на сайте все та же недостоверная информация. Видимо, организация не особо дорожит своей репутацией.Цены не соответствуют качеству!Хамское отношение!!!89607326303 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом о недобросовестной компании, с которой мы столкнулись в связи с строительством дома на участке.У этой компании мы заказали железобетонные кольца для колодца. На сайтах большое множество объявлений с разной ценой. Естественно мы искали вариант подешевле (стройка - дело ооочень затратное!!!). Позвонив по указанному номеру одного из сайтов, молодой человек назвал нам стоимость этих колец (на сайте висела эта же цена!). Договорились.На следующий день нам все привезли, но в накладной стояла совсем другая цена!!! Позвонив в эту организацию, молодой человек ответил нам, что якобы на сайте устарела информация и прайс, а по телефону он Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мономах - Неудачная покупка колец

Довелось посетить магазин Мономах и....... не один. Что хочу сказать, в каждом магазине отношение разное, но в целом не плохо. Нашли на сайте себе к празднику обручальные кольца этой организации, тем более, что было предложение два кольца по цене одного, грех не рассмотреть такое предложение. Перемеряли много разных, мужу подобрали быстро, а мне в память запало одно, но к сожалению Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>