Отзыв о работодателе ««5-Легко!» - проект Группы компаний «JOBSTUDY-GROUP»»

Tati:

Всё делаешь сам - сам создаёшь анкету, сам редактируешь, сам с учениками переговоры ведешь. Всё сам. Есть аналогичные проекты, но полностью бесплатные, как для учеников, так и для репетиторов.

1. Блокировка аккаунта без объяснения причин.
2. Клевета. Цитата: "У нас есть информация, что Вы занимаетесь не репетиторством, а продажей обучающих дисков." Доказательств о том, что ты через их сайт ты занимаешься чем-то иным, чем предоставление образовательных услуг, не предоставлено. Просто голословное обвинение.
3. Обвинения, что ты не нашёл на нашем портале ни одного ученика. Цитата: "Так же, более чем за три с половиной года Вашими услугами, как репетитора, не воспользовался ни один ученик, что не характерно для пользователей нашего сайта."

Россия, г. Москва

10.06.2024 | положительный отзыв
Пришла уже с опытом работы в сфере продаж, было легко влиться, устроившись сюда - я не пожалела о своем выборе.

Выбор графика достаточно удобный, можно всегда подстроить для себя плавающие выходные. Возможность удаленной работы, хороший руководитель, шансы повышения по карьерной лестнице. Зарплата хорошая, есть приятные премии. Удаленка, оформление с первых дней, коллектив прекрасный, очень добрый и отзывчивый.
Сделать больше обучающего материала для развития новых скиллов, которые могут пригодиться в работе

27.03.2024 | положительный отзыв
Устроится не легко сюда

Первое - зарплата такая же как в описании вакансии. Второе - стандартная пятидневка. Третье – нормальные условия работы. Четвертое – сносные отношения в коллективе. Пятое – «Фармимэкс» поддерживает благотворительные проекты. Шестое - когда работаешь в крупной компании, то нет страха неожиданно потерять работу!
Тяжело было устроиться. После первого собеседования не взяли и даже не перезвонили, хотя обещали! Пришлось пробиваться к кадровику самостоятельно и напоминать о себе.

24.03.2024 | положительный отзыв
Легко работать

Оказалось легко и приятно работать. Разбираются во всем, работают на предупреждение. Услугами этого брокера воспользовались впервые, но теперь будем работать. Позитивные и грамотные сотрудники в компании

13.03.2024 | положительный отзыв
Все прошло легко и спокойно..

Пунктуальные, вежливые и грамотные специалисты работают здесь, была у них всего один раз, выручили быстро, нашли съемную квартиру на пмж. Четкое и грамотное сопровождение, провожают, если нужно подсказывают где лучше расположиться. Все прошло легко и спокойно.. Для меня важны такие...
Не замечала

28.02.2024 | положительный отзыв
Классные украшения, можно легко подобрать

Посетила Столичную ювелирную фабрику в поисках подарка для мамы. Сотрудники были невероятно внимательны и предложили уникальные варианты, учитывая все мои пожелания. Отличный сервис и подход к каждому клиенту!
Мне все понравилось.

23.01.2024 | положительный отзыв
Работаю наладчиком , Зп белая, ипотеку легко взять

Не первый год работаю наладчиком. На завод приходят люди, которые готовы работать и зарабатывать, а те кто устраиваются в надежде на то, что посидят в сторонке ясное дело надолго не остаются. Компания со своей стороны создает все условия для комфортной...

23.01.2024 | положительный отзыв
Легко устроиться .Белое оформление ,никаких задержек в выплате зарплаты

Помимо бесплатного обучение, которое проходят все новички перед работой, руководство периодически устраивает мастер-классы и гоняет нас, повышает знания и работоспособность. Скучать не приходится. Чувствуется прямо полнота и серьезность, с которой они подходят к работе и нам, работникам.
В этой компании все в порядке, а ленивым тут не место, работать надо

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Бизнес легко»

Сервисы компании реально помогают нашему отделу ДО и бухгалтерии в решении повседневных рабочих задач + заключать договора с контрагентами стало намного быстрее благодаря ЭДО.