Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Нормально делают

СергейВасил1986:

Быстро качественно и с гарантией

Всем привет! Почитал отзывы о компании и не мог удержаться чтоб не вставить свои пять копеек. Обращались в ООО Баланс делать разбитый айфон. Мастер приехал быстро, документы оформил грамотно, доступными словами обьяснил суть повреждения и предложил несколько вариантов решения вопроса. Мы остановились в выборе на услуге подменного модуля: наш экран забирают в сервис на переклейку, на время ремонта супруге на айфон компания устанавливает подменный экран чтоб она могла пользоваться гаджетом как обычно. На следующий день утром сотрудник снова с нами связался, приехал к моей супруге на работу. Оперативно установил на телефон наш восстановленный дисплей (выглядит как новенький!), предложил дополнительные услуги, разьяснив их важность. Сделал дополнительную скидку и все документы по денежным расчётам тщательно оформил. Мы очень довольны сервисом! Всем рекомендуем! Работы делают при вас. Все честно и прозрачно. Дорого? А где сейчас дёшево?! На Савеловском рынке? Или на "горбушке"? В добрый путь! Потом узнаете почему так ДЁШЕВО - не забудьте сюда отписать)) всем добра!

Обьективных минусов не вижу

2018-11-25  Евгений Юфкин

Делают из людей идиотов. Трубку не берут, на звонки не отвечают. Обещают что перезвонит менеджер которого жду несколько часов! У меня сорвалось важное мироприятие! За ремонт запросили 20000. Заказ 48175441. Верните мою технику! Или будем разбираться в прокуратуре! В любом случае я это дело не оставлю. С директором компании Долгих С. В. Встретимся в суде. Надеюсь у вас хороший адвокат. Не на того вы попали. Сегодня с нашим юристом составил на них заявление в прокуратуру с записью звонков и приложением документации на ноутбук. Жду ответа. от них.

2019-06-11  450096211

Перестал включаться телевизор на даче. Супруг позвонил ООО Баланс и 21.05.2019 г. из данной шарашкиной конторы приехал мастер, некий господин Галушко И. В., который уверил супруга, что диагностика абсолютно бесплатная, т.к. понятно, что причина в поломке блока питания и нужно увезти для ремонта в сервис. При этом у мастера с супругом была договоренность, что телевизор будет возвращен до 11 часов 24.05.2015 г. т.к. заказчик уезжает в командировку на длительный срок, о чем прописано на 1 стр. договора. Однако это условие выполнено не было. А во второй половине дня, 24.05.2019 г., мне стал названивать мастер и уверять, что мой супруг сказал решить вопрос с ремонтом, стоимость запчасти 5500. На самом деле, супруг сказал вернуть ему телевизор. В результате, после того как я отказалась брать запчасть и попросила вернуть телевизор мне выставили счет 1500 за диагностику и 350 за доставку, т.к. договор был подписан не мной, я порекомендовала исполнителю разбираться с заказчиком. Ознакомившись с договором, стало понятно, что он кабальный для клиентов, исполнитель никакой ответственности ни за что не несет и у ООО Баланс отработанная мошенническая схема: исполнитель входит в доверие к клиенту, клиента уверяют, что выезд мастера и диагностика бесплатная, забирают не исправную технику в сервис, в оговоренный срок с клиентом не связываются, а после того как он отказывается платить за запчасть, говорят ознакомьтесь с договором (который как правило большинство заказчиков подписывают не читая ((() и платите по максимуму за диагностику по з-м узлам, доставку или каждый день ответственного хранения по 300 руб. ! В результате того, что заказчик просто не забирает свою технику, ООО Баланс противозаконно обращает чужое имущество в свою пользу, ссылаясь на благотворительность…

Отрицательные отзывы

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Баланс

Вадим, а возможно и Никита Щербаков гендир ООО Баланс, как ни странно, но пиарить свою же компанию...., ну можно конечно, но как-то смешно выглядит. :-)Подписываться разными именами на разных площадках, ну наверное это единственный выход, оправдать свою компанию ложными положительными шаблонными отзывами.Как писали вы на других интернет-площадках, если ООО БАЛАНС и АТЛАНТ - одна организация, то тем хуже для АТЛАНТА.Потому что иметь специалистов, которые не имеют представление о технической стороне, как выполняется подсветка коробов, какая мощность блоков питания нужна для световых лент, и какие светодиодные ленты для этого используются. Это просто немыслимо, сидеть "разводить" клиентов на деньги, показывая им ворованное Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - ЖУЛИКИ !

Сплошной обман!

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Баланс - Шайка обманщиков

Здравствуйте дорогие друзья. Хочу искренне от души повторить предыдущие отзывы об этих. Поздно я прочитал отзывы о них. Что могу сказать, обманывают людей по одной схеме. На сайте мол отремонтируем на дому за 1-2 часа, по телефону оглашают сумму 1000 р. за запчасть и 780 р. за работу. На следующий день приезжает (специалист) без какого либо инструмента (видно пальцем хотел паять), и вынес приговор-в сервис! Через дней 5 звонят и озвучивают сумму за ремонт 16500 р. с оригинальной запчастью и 14800 р. с китайской. (Извините, я отдал телевизор Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Баланс - Разводилово

Разводилово полное! Никогда не обращайтесь! Сломался телевизор, вызвали мастера на дом, сказал, что не сможет сделать на дому, забрал. Озвучил сумму 3000. Несколько раз переспросила: точно. Да точно-трешка. Ок. Через 2 дня звонят и озвучивают сумму больше 10000. Отказались. Попросили вернуть. 4 дня звоним в пустоту: отвечают девочки и говорят, что зарегистрируют обращение! Все, дальше по второму кругу, пятому, десятому. Подробнее>>

01.10.2020
Отзыв : ООО Баланс

Добрый день, всем пострадавшим от этой компании и потенциальным клиентам! МОШЕННИКИ, под видом работников сервиса, увозят из дома ваши ноутбуки, которые потом исчезают. Мне "посчастливилось" встретить основного любителя MacBook(ов) из ООО "БАЛАНС" Мурата Турхана. Этот горький опыт отпечатался четко в сознании и светится кнопкой: "Как не надо делать никогда!" Когда этот М.Т. приехал домой 4-го марта в 11-40 и осмотрел ноут, еще день назад с перерывами работающий, вынес вердикт: "Надо заменить ssd и, возможно, посмотреть попутно процессор", .... "Забираю с собой, ведь только на рабочем месте можно все устроить". НО! Отдавать я не планировала, никогда...Единственный раз меняла аккумулятор, который

26.04.2019
Отзыв : ООО Баланс

01 марта 2018 года через сайт http://print-mastera.ru был вызван ваш сотрудник для ремонта принтера. Проблема была в том, что на листе были разводы от картриджа. По времени он должен был приехать в 14 часов, но позвонил и сказал, что задерживается в пробке. Мне пришлось уехать на встречу и мастера я перенаправила к администратору. Фамилия специалиста Ненашев. Когда он приехал в офис, он позвонил мне и сказал, что на месте почистить как следует нельзя и он мне очень рекомендует сдать его в ремонт (записанный разговор имеется). Я спросила сколько будет ремонт по времени и по стоимости. Ответ по стоимости 1500-00,

15.04.2018
Отзыв : ООО Баланс

Уважаемые Москвичи. Даже не думайте обращаться в этот сервис! У меня сломался телевизор. Пропало изображение. В яндексе стала искать сервисы по ремонту телевизоров и попала на сайт этих машейников. Все началось со стоимости ремонта 800 рублей., мне озвучили по телефону. Приехал мастер Иванов Владимир очень быстро. Снял его, разобрал и сказал что нужно везти в сервис так как для ремонта нужно специальное оборудование. Я Владимиру объяснила, что я скоро улетаю, телевизор куплю новый когда прилечу. Он стал меня уговаривать отремонтировать его и тем более если мне не понравиться цена, его мне вернут бесплатно и починят мне его на следующий день.

21.12.2018
Отзыв : ооо баланс

Добрый день! Хочу сказать, что ужасней компании я не встречала! Абсолютно хамское обслуживание!!!! ПО СЛУЧАЙНОСТИ СДАЛА ВТОРОЙ РАЗ ТЕЛЕФОН В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ,ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И ДРУЗЬЯ ПОДСКАЗАЛИ ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ НОМЕР. К СВЕДЕНИЮ, ТОГДА ОНИ МНЕ ЧИНИЛИ ПО ГАРАНТИИ ТЕЛЕФОН РАЗ 6. ТЕЛЕФОН И 3Х ДНЕЙ НЕ ПРОЖИВАЛ ПОСЛЕ ИХ РЕМОНТА.!!!И вот он снова сломался , курьер приехал быстренько забрал, на следующий день позвонили и объявили ремонт в 12500 на самсунг гелакси с 6. Проще новый купить. Да вы не офигели ли? Я сказала что, подумаю. Мне обещали перезвонить через час. Не ответа ни привета! Позже позвонила сама.

Россия, Москва, Народного ополчения 343

05.07.2019
Отзыв : ООО Баланс

НЕТ, ремонт не удался.....Ремонт механического повреждения - крышка ноутбука плохо закрывалась-ремонт петель сделан не до конца. При закрытии крышки остается щель , не плотно прилегает.Была задача ремонта жесткого диска. Потом решено поменять на новый жесткий диск с сохранением старого, работающего с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием перенесения всех материалов программ и файлов......Результат - Со старого жесткого, работающего диска удалены все программы которыми я пользовался и все рабочие материалы накопленные с 2013 года!!!!! На новый жесткий диск перенесены только ЯРЛЫКИ. Самой информации нет ни на новом жестком диске ни на старом. Для того что бы "срубить" денег перекачали 432 ГБ фильмов и фото,

21.07.2018
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Заказ 32069986. Жалею, не почитал отзывы до того, как мой принтер попал в эту компанию! Сперва в назначенный день мастер не приехал и никто не перезвонил. Пришлось звонить ещё раз и вновь договариваться. В результате мастер забрал принтер, сказал, что ремонт обойдётся тысячи в четыре и пообещал вернуть принтер к пятнице (6 октября). В четверг он позвонил и сообщил, что заявленная мной неисправность (сбой при двусторонней печати) у них не подтвердилась, а вот надо заменить картридж за более чем 12 тысяч рублей (или 13 ?). Я попросил картридж не менять, а сделать профилактику принтера с заменой (если нужно) роликов и

26.02.2021
Отзыв : ООО Баланс

Я слышал об этой компании когда ещё никаких у меня проблем не было с техникой, поэтому когда у меня пропал WiFi на ноутбуке - я уже знал что обращусь сюда. Мастер менял модуль на wi-fi, какая-то ещё деталь связаная с вайфаем была сломана, он мне это объяснял подробно, но я не силен в технике.В общем проблему мою решили, претензий никаких не имею)

29.07.2019
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ ПИШУТ

ЗАВЫШЕНИЕ ЦЕН Хамство по телефону, сотрудники перебивают постоянно Сами себе пишут положительные отзывы Не отвечают на звонки Не предоставляют достоверную информацию Разводят на крупные суммы Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв : ООО Баланс

К своему огромному сожалению, не прочитав отзывы, обратился в эту, с позволения сказать, компанию для ремонта моего ноутбука.Недочеты были следующие:1. Не заряжалась батарея (основная)2. Не работал тач-пад(не самая важная функция, но решил тоже починить)3. Иногда отваливался USB (тоже решил чинить за компанию)Курьер приехал быстро - на этом положительные впечатления закончились.Мне обещали позвонить в течении дня и назвать стоимость и время ремонта. Но время подходило к вечеру, а звонков все не было. Естественно звоню сам, так как ноут нужен был срочно(и всех я об этом предупредил). Должен был улетать на днях, даже билеты уже купил. Дозвонившись до их call-центра -

10.02.2019
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Не могу сказать, об отрицательных сторонах, так как меня пока здесь все устраивает.
Первое, что я могу сказать о "Балансе" так это стабильность. Этим меня компания и привлекла. Дружная атмосфера в коллективе, директор Михаил Васильевич Пылов профессионал своего дела, который может и советом подсказать, и ко всем относится по справедливости. Работаю оценщиком машин и оборудования. Жалоб или чего прочего к моей работе не имею. ...

25.01.2019
Отзыв : ООО Баланс

ЛОХОТРОНЩИКИ!!! Летом 17-го мой мак аир промок под дождем и потух. Нашла данную контору в интернете. Прочитала, что первым делом утопленники отправляются в специальную сушильную камеру, на что и был сделан акцент. С пониманием того, что если это не поможет, то придется делать деагностику и отдавать в ремонт. Приехал курьер, забрал нот. Позвонил менеджер и объявил стоимость ремонта на мой комп около 30 тыс, При этом что конкретно вышло из строя, сказано не было, типа это материка. Меня настарожило что мне говорят цену и не малую а что конкретно чинить хз... Я сказала что этих денег он не стоит, т.к.

26.07.2018
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Отвратительное обслуживание. Вместо трех обещанных дней продержали 2 недели ноутбук, при первом тестировании, о том, что сломана материнская плата не было сказано ни слова, назвали сумму за ремонт (половина стоимости ноутбука), через две недели позвонили и сообщили другую сумму указав, на то, что матплату надо заменить!и сумма возросла в стоимость ноутбука(на минуточку, ноутбуку всего 3 месяца) Написано на сайте что курьер который доставит ноут бесплатно, при просьбе вернуть ноутбук без ремонта, появилась оплату курьеру и диагностика, о которой они не сообщали, а бумажку которую дает курьер- называют формальностью.

22.11.2019
Отзыв : ООО Баланс

Сломался телевизор, приехал "мастер" сделал "диагностику". Сказал очень сложно, но починят в сервисном центре от 2000 до 4000 рублей. Забрали телевизор. Никто не звонил, через пять дней сам до них дозвонился. Оператор выслушала и через некоторое время перезвонил "мастер" и сообщил, что телевизор отремонтировать не возможно, т.к. от скачка напряжения в телевизоре сгорела матрица и выразил от лица организации готовность безвозмездно утилизировать мой не исправный телевизор. Жульё. Приехал забрал у них телевизор. На следующий день мастер из телеателье в течении 15-20 минут при мне отрыл заднюю крышку, снял плату, перепаял необходимую запчасть, телевизор заработал как раньше. Я спросил почему

01.09.2018
Отзыв : ООО Баланс

Обыкновенные авантюристы. играют на том, что по телефону озвучивают одну цену, а по факту требуют в 5 раз больше.За перепрошивку планшета назвали цену 1000 руб., а слупить захотели 5 тыс.Были сланы куда подальше. Тогда решили нажиться на диагностике - якобы она аппаратная и потому стоит 1200 руб - это за их "красивые" глаза. Получили 450 руб. за программную. так как аппаратную с клиентом никто не согласовывал. Берегите свои нервы - обходите жуликов за три квартала.

15.01.2019
Отзыв : ООО Баланс

Ужасный центр! Забрали цветной принтер еще 11 декабря, обещали ремонт за 2—3 дня! До сих пор не вернули аппарат. Перезванивают и просят отсрочки каждый раз. Клятвенно обещали привезти,но пошла 3-я неделя, а техники нет! Не сдавайте сюда технику!Почитайте все отзывы в инете, на разных сайтах! Это лохотронщики!

05.08.2018
Отзыв : ООО Баланс

Компания с отвратительным отношением к клиенту и наглым персоналом. с первого же дня начались проблемы: - в первый день вызова мастера он так и не приехал. при этом попытался отменить заказ от моего имени. - во второй день сам сервис позвонил и отменил заказ - в третью нашу встречу мастер всё таки доехал - через несколько дней мне позвонили и попросили подтвердить выполняемые работы - через час позвонили и дополнили список работ. и предложили время что бы привезти технику обратно ко мне - в указанный день и время привезли но не то Начались разборки... Начал им названивать: - первый звонок:

28.11.2019
Отзыв : ООО Баланс

Сломался служебный вход в ноутбук, а у нас серъезные за это штрафы на работе, один уже попал коллега, так никому не пожелаешь. По тихому сдал свой рабочий ноут в ремонт, вышло намного дешевле штрафа, огромное спасибо!

30.11.2020
Жулики !

Жулики ! Не попадайтесь ! Работают по схеме. Судя по отзывам и по моему случаю одна и та же схема развода. 1. Вы их легко находите в интернете, так как, видимо, они вкладываются сильно в рекламу. 2. Если вы не читаете отзывы, вы им... Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : ООО Баланс

Сервисный центр ооо "Баланс" , инн 7733892315, Москва ул Народного ополчения д 34 ,офис 22, это самая настоящая компания разводил на деньги,сдал телефон с просьбой заменить старый аккумулятор на новый,(в договоре так и написано (замена аккумулятора)) ,сотрудники меня уведомили что у них делается диагностика в обязательном порядке БЕСПЛАТНАЯ! при условии если клиент осуществляете ремонт, мне было все равно хотят пусть делают....(мне диагностика не нужна),мне нужна замена аккумулятора так как мой телефон работает отлично, единственное аккумулятор вздулся и быстро разряжается... Стоимость услуги по замене аккумулятора 570 рублей(уточнил у сотрудника по телефону что сумма окончательная). Приехал курьер забрал телефон.На следующий день

01.11.2018
Отзыв : ООО Баланс

Поменял у них аккумулятор старенького макбука. Обманывают клиентов, фактическая стоимость в 3 раза выше заявленной. Телефон используют посторонний, название конторы скрывают. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили. Уточнили модель ноутбука (!!!), назвали цену запчастей и работы, пообещали починить при мне за час. Мастер приехал без деталей и инструмента, предложил забрать ноутбук и вернуть вечером. Предложил чистку от пыли — я согласился. Про стоимость работ — ни слова. Вечером действительно привёз ноутбук, по всем признакам работа сделана хорошо. Но дальше начинается цирк: аккумулятор в ДВА раза дороже заявленного, работы по замене в ЧЕТЫРЕ раза дороже заявленного. Объяснение такое:

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 12 7 (495) 782-71-43, 8(495)782-71-43 http://bzmb.ru/

12.04.2019
Отзыв : ООО Баланс

Отвратительно!36929802.iPad4, не включается, до этого были замечены цветные полоски на экране. Ремонт срочный, было оговорено заранее, обещали сделать и привезти (С) за пару дней.1. Явился курьер за час до назначенного времени, меня не было. Вместо того, чтобы просто подождать — поднял на уши весь подъезд2. Откуда-то взял номер телефона соседа и его просто троллили звонками следующие 3 дня. По 8 звонков в день. Через 3 дня наконец-то, меня услышали и его номер вычеркнули из базы3. Вместо обещанных 2-х дней ремонта, ремонтировали 4. Разумеется, никто не перезвонил и не извинился за задержку. Звонить приходится мне. На каждый мой звонок обещают

01.11.2019
Отзыв : ООО Баланс

ШОК!!!! Даже не верится что в наше время еще есть такие «сервисы».Развод на замену хорошего на новое, полное не соблюдение сроков, будьте готовы бесконечно звонить, чтобы узнать что с ремонтом10.07.18 в сети интернет на сайте http://gyroscooter.vremont.ru/,... мной был оставлен запрос на ремонт гироскутера. 11.07.18, сотрудник ООО «Баланс», приехал и забрал гироскутер в ремонт. На сайте указано, что ремонт будет сделан за 1 день, в итоге мне удалось поговорить с менеджером 15.07, все это время 4 дня я пытался дозвониться и узнать где мой гироскутер, но никто со мной так и не связался до 15.07 кстати, номер телефона на бланке

06.09.2019
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Звук у телевизора Филипс пропадает через 15 мин. после включения. ООО " Баланс" не смогло устранить неисправность. Три раза брали деньги за ремонт, диагностику и выезд мастера. Эта фирма должна прекратить своё существование. Взять деньги и не выдать результат: это мошенничество . Держитесь подальше от этого сервиса.

22.03.2019
Отзыв : ООО Баланс

Поделюсь и я своим опытом работы с данной конторойи думаю, некоторые из её сотрудников меня даже вспомнят, если прочитают текст ниже. Для тех, кто не любит много "чтива" я начну с краткого описания всех косяков, которые произошли за время ремонта системного блока:13.01.18 Косяк 1 - выездной сотрудник "Баланса" перенес запланированное ранее время встречи. Косяк 2 - сотрудник так и не приехал в этот день и снова перенес встречу, но уже на следующий день.14.01.18 Косяк 3 - сотрудник вновь перенес время встречи с 16.00 на 22.00. Косяк 4- сотрудник оказался не "мастером/спецом", а обычным курьером и естественно никакой бесплатной диагностики на месте проведено не было. Косяк

15.03.2019
Отзыв : ООО Баланс

Развод! Схема: 1. приезжает мастер бесплатно к вам домой, называет цену ремонта, забирает технику. 2. через день звонят вам на телефон и называют цену ремонта в 3-4 раза большую, чем озвучил мастер. 3. если отказываетесь, то платите 2000 рублей за диагностику, что прописано мелким шрифтом в акте приема-передачи. Тем и живут. Мошенники!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Я рада что после ремонте в фирме Баланс - мне дали хорошую гарантию, просто на ноутбуке менялась материнская плата, не самый дешёвый ремонт, так что я оценила что всё так именно сделали.