Саша:

Нравится работать в Потолкофф, у нас все на своем месте. В коллективе настоящие профессионалы, каждый на своем месте и старается выложиться по максимуму. Плюс тут получаешь большой опыт в общении с клиентами. Зарплата выше среднего по рынку в этой области.

2019-04-09  Toxa

Плюсы: Работа мне нравится. Я тут неплохие деньги получаю, вовремя всегда. Проекты бывают интересные, нестандартные, поэтому многому научился здесь. Оплата вовремя, пока ни разу не было опозданий, а работаю я без малого год. Руководство нормальное, без панибратства, но отношения уважительные. Минусы: Детальный контроль со стороны руководства, вообще требования тут высокие.

2019-04-22  Оле_Г

Нагрузка между сотрудниками распределяется справедливо, заказов всем хватает. Работаем со своими материалами, поэтому по графику все гладко, без задержек обычно. Ребята у нас опытные. Свое дело я привык делать качественно, ну а когда клиент доволен, то и я спокоен за свою бригаду. С оплатой не обижают, все честно. Но контроль качества тут неслабый, могут придираться даже к мелким недоработкам.

Отрицательные отзывы

28.11.2018

Лариса:
Плюсы: Что ценю в своей работе, это хорошие комфортные условия в офисе, нормальный график работы и стабильную заработную плату. Считаю, что в наше время эти факторы очень важны. Приходилось ранее работать в других компаниях, где и зп задерживали и заставляли допоздна оставаться, это было неудобно. Здесь все по-другому, намного лучше, хотя объем работы не скажу, что меньше, просто успеваем все делать в течение своего рабочего времени. Минусы: Как для меня, мелкий минус, это недостаточно пятиминуток, так как постоянно нужно находится на рабочем месте. Подробнее>>

23.04.2018

Вита:
Плюсы: Тут хороший уровень оплаты, меня это и устраивает главным образом. Заказы всегда есть. Если за месяц были большие объемы, то знаешь что и получишь больше. С ребятами сработались отлично, с полуслова уже друг друга понимаем) Искренне рада работать в таком коллективе! Минусы: Хотелось бы больше корпоративных бонусов, ну хотя бы йогу или фитнес для сотрудников оплачивать. Подробнее>>

02.07.2018
Потолкофф

Перешел В Потолкоф из другой компании и пока доволен полностью. Однажды был на больничном, все в порядке, начальство адекватное, деньги выплатили в срок. заказов много, но нагрузка раскидана нормально, так что жаловаться не на что

28.07.2018

Андрей:
Плюсы: Работа стабильная, удобный график. Заказы есть, мы без работы особо не сидим. Оформили сразу же по трудовой книжке и платят официально. Также и премии начисляют. Гибкий график, возможность брать дополнительные смены или отгулы. Хороший коллектив. Подробнее>>

18.08.2018

Сергей:
Плюсы: Пришел работать монтажником в Потолкоф в прошлом году. Пока все нормально. Платят как и обещали. Еще никогда не было задержек по ЗП. Премии начисляют почти каждый месяц. Коллектив хороший. Меня как поставили в смену с одним парнем так до сих пор и работаем вместе все нормально. Объемы работы примерно одинаковые все время и зарплата стабильная. Хороший график. Подробнее>>

07.03.2018

Васильев Егор:
Работа в компании в целом устраивает, зарплата мотивирует работать еще лучше. Отличная команда, приятно работать с профессиональными людьми. На коллег могу положиться всегда и во всем, тут нет сплетен за спиной. Для меня вообще важный вопрос это комфортная атмосфера в коллективе и в Потолкофф это однозначный плюс. Подробнее>>

07.08.2018
Потолкофф

Зарплата меня устраивает, тем более тут не голый оклад, а все зависит от количества заказов и в целом объема работы. Заказы есть и более менее стабильно, поэтому не жалуюсь. С зарплатой не обманывают, штрафов не придумывают. Руководство строгое, но у меня есть опыт работы с действительно неадекватным руководством, поэтому разницу вижу и она огромная))) здесь к подчиненным относятся нормально. Работаю в паре с молодым сотрудником, мы сразу нашли общий язык, парень уже с опытом но если что-то ему советуешь и подсказываешь, то всегда прислушивается.

25.09.2018
Потолкофф

Удивился немного, когда почитал отзывы и увидел, что пишут мол начальство строгое. Я уже в скольких компаниях работал, нигде не видел начальство, где не требовали придерживаться правил компании и приветствовали ошибки). Ребят, так везде! Просто важно отношение самого сотрудника готов ли он выполнять эти требования или не готов). Я в потолкофф два года работаю, никаких курьезных ситуаций не было. Мы делаем качественно свою работу, нам за платят заработную плату. Не все приходят опытные, ну ничего здесь подтягиваем их. Уровень зп среднерыночный + премии.

17.02.2018
Потолкофф

На мой взгляд натяжной потолок самое идеальное решение в качестве ремонта потолка. Я очень довольна, что мы решились сделать такие потолки. Эстетично красиво, особого ухода не требуют. И самый главный плюс лично наш, в одной комнате скрыта трещина, которую как мы не пытались убрать, со временем она появлялась. Компании Потолкофф спасибо за оперативную и качественную работу по изготовлению и установке, и цены приемлемые, и ассортимент материала большой.

24.09.2018
Потолкофф

Материал глянец в санузел, самое оно! Материал отражает как будто зеркало и маленькое помещение становится визуально большим. В комнаты мы ставили материал более спокойный по фактуре, матовый. Спасибо и консультанту, и бригаде, которая занималась нашим потолком. Все замечательно получилось, причем в короткие сроки. Ремонт из-за потолков не затянулся, так что очень довольны. Получили дисконтную карту Потолкофф на скидку 10% ! так что следующие потолки закажем уже сок скидкой.

04.09.2018
Потолкофф

Отличные потолки получились. Как и обещали, соединительных элементов при монтаже не видно! Срок службы более 25 ти лет. Представляете!? столько лет не думать о ремонте потолка. В потолкофф, бесшовные натяжные потолки, швейцарский материал Clipso. Аксессуары тоже здесь заказывали, карнизы и светильники. Реально нормальный ценник. Обратила внимания на эту компанию не только за счет цены, но и опыт компании интересовал. А они как никак уже много лет работают.

07.08.2018
Потолкофф

Спасибо за дизайн проект нашего потолка. Когда обратились за консультацией, то и особо и не знали какой конструкции делать и какой материал выбрать. Нам очень помогли своими советами, результат отличный. Красивый многоуровневый потолок с симпатичными светодиодными светильниками. Материал Понгс, цвет бирюза и белый, это красиво и даже очень. Только нужно рассчитывать, что такую конструкцию делают не в один день, а 2-3.

14.08.2018
Потолкофф

Ранее работал в такой компании, где приходилось все терпеть в буквальном смысле слова (плохое отношение выше стоящий, задержка зп и т.д.) Здесь же отработав почти год, я всем доволен. Да, здесь руководство строгое, но так и требования у них адекватные. Недовольные сотрудники не проходят дальше стажера. Трудоустройство официальное, уровень зп выше среднего. С моей стороны негативу места нет=)

29.06.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Сейчас на стажировке в Потолкофф в офисе. Нууу, хотелось бы работать и дальше, хотя это сложнее чем я себе представляла, много требований, большие объемы. Зато здесь отличный коллектив, помогают во многом, да и просто как-то легко пошло общение у нас. Офис неплохой, все есть, да и локация норм. Пока что компания меня устраивает.

29.11.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Ребятам, коллегам, и руководителям спасибо за то, что первое время поддержали, помогли, иначе было бы трудно освоится. Устроилась в Потолокофф в офис продаж 4,5 месяца назад. На сегодняшний день довольна, получаю от работы что хотела, это стабильную зп, хороший коллектив и мотивацию… и есть к чему стремится.

19.08.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Я доволен, что устроился в Потолкофф монтажником. Мне важно, что работа официальная и стабильная. Есть график, всегда знаю свои смены и могу планировать, чего раньше у меня не было. Зарплата выше рынка за счет того, что заказов много и идет премия. Я когда устраивался сюда, то у меня опыт работы с натяжными потолками был 6 лет, тем не менее все равно прошел стажировку и обучение, все таки есть свои тонкости. Главное работать ответственно и соблюдать график, тогда с руководством проблем не будет.

09.03.2018 | положительный отзыв
Потолкофф отзывы о компании

Коля, Москва:
Достоинства Руководство в компании достаточно строгое, но необоснованно никогда не будут критиковать. Вообще отношение сугубо профессиональное и этичное, мне это нравится. С ребятами работать комфортно, коллектив отличный, всегда на позитиве) Работаю в офисе - чистенько красиво, уютно, и добираться мне удобно. В общем и целом неплохая работа и компания достойная. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Потолкофф отзыв сотрудника Паша, Москва

Паша, Москва:
Достоинства Трудоустройство официальное, нормированный рабочий день. Коллектив у нас хороший, отношения дружеские и частенько отдыхаем вместе за пределами работы. Офис нормальный, добираюсь без сложностей, хоть и живу от работы далеко. За год работы с хвостиком задержек по зарплате практически не было. Несколько дней - это максимум. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Приличные условия и объемы работы посильные. Есть все необходимое. Я монтажником работаю. Пришел с опытом, но тут расклад такой, что если чего не знаеш - научат, было бы желание. Сильно не расслабишся, начальство требует много, зато и платят хорошо. Оформили по трудовой, ну и з.п официальная.

26.12.2018 | положительный отзыв

Максим:
Платят здесь вовремя, поэтому и держусь за место. В Потолкофф работаю уже третий год, а раньше приходилось часто менять фирмы и все из-за проблем с оплатой. Наконец нашел стабильную компанию, еще и оформили по трудовой. Еще тут большой плюс - постоянные заказы в любое время года, с этим тоже раньше всегда были трудности у меня. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

На данный момент прохожу стажировку в потолкофф в отдел продаж. Первое впечатление весьма хорошее и все сказанное на собеседование пока что оправдывается. Желание остаться здесь работать постоянно, есть…так что в надежде, что все-таки не отклонят мою кандидатуру.

23.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Два года уже прошло как работаю в Потолкофф замерщиком. Тут можно нормально зарабатывать, если конечно, не лениться. Бывает, что приходится задержаться на работе или выйти в выходной, но все оплачивается. И еще что мне нравится - это наш классный коллектив, люди с которыми не только приятно работать, но и отдыхать вместе.

11.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Проработала в компании полтора полтора года, ушла в декрет. Остались только приятные впечатления: дружный коллектив, строгое и справедливое руководство)

19.03.2019 | положительный отзыв
Потолкофф отзывы о компании

Андрей:
От знакомого узнал, что сюда нужны монтажники. В свое время уже имел дело с натяжными потолками, а тут предложили официальную работу, не плохую зарплату. Пошел попробовать и меня сразу взяли. Пока еще считаеться что на испытательном сроке, на платят исправно, я доволен. Работа четко организована, всегда знаешь свое расписание и количество заказов. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Соискателям могу посоветовать пробовать сюда устраиваться. Сам работал три года, сейчас ушел, потому что планирую помогать брату с его бизнесом. Но компании благодарен, со всеми коллегами отношения у меня сложились хорошие. С оплатой тут проблем не было, всегда чувствовал себя уверенно. Обязанности все четко распределены, каждый знает свое дело и выполняет задачи добросовестно. Лично мне было очень комфортно в этой компании.

26.08.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Я считаю, что для сотрудников созданы хорошие условии как для нормально работы, так и для возможности нормально зарабатывать. Здесь строгая дисциплина, нужно соблюдать определенный порядок фирмы, но втянуться и привыкнуть можно и мне лично это не мешает….

05.10.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

В производственном отделе с 2014 года здесь работаю. Как по мне, один из лучших работодателей, у которых мне приходилось работать. Возможность роста, система мотивации, лояльное отношение, плюс возможность нормально зарабатывать. И не менее важно, что у компании хорошая репутация и многолетний опыт.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Потолкофф

Даже если бы здесь был и не дружный коллектив, то меня это не смущало бы. Я пришел работать и зарабатывать. Компания дает возможность — это делать, справедливо относится к твоему труду. Ну и требования хоть и высокие, но обоснованные. Организация правильная на мой взгляд. На объект может приехать кто-либо из руководителей, проконтролировать рабочий процесс, но и это не смущает, поскольку в наших же интересах работать качественно.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Потолкофф

Работаю оператором в «Потолкофф» сравнительно недавно. Что порадовало – приняли в коллективе меня сразу как родного. Товарищи по цеху готовы подсказать, направить, никто друг друга не подставляет. Даже удивительно.