Дом трейд ПС Украина / Фокс групп

Инкогнито:

Представлена в торговых сетях линии Епицентр и Новая линия отдел "дверная фурнитура"-Хочу предупредить всех кто ищет работу !Не ввздумайте идти в ето дерьмо!Контора жлобская во всех смыслах и в большей части к зп работникам которые приносят етим жлобам основную прибль.На** на зп,вечная хрень с поставками приходит не то что заказывал а если приходит так в других коробках и словно они приехали в заднице с китая.Не ждите какой то мотивации по продажам,не ждите подарков перед новым годом,не ждите умное рещение каких то рабочих моментов по роботе со стороны руководства -им просто по*** на то что ты делаешь.Вы будете всегда разгребаться в куче брака ,с анархией на складе у них и постоянными некомплектами.Тратить свое время на етих жлобов и получать копейки по сравнению с конкурентами.Самая конченная контора которую я видел.Часто меняют название ибо кто сталкивался с ними тот знает )))Днепропетровская компания _Дом трейд ПС Украина_Фокс групп_

2021-05-19  Лилия Доценко

Компашка более чем жлобская! О работниках никто не думает. Зарплата насчитывается так, что ты никогда не узнаешь, что тебе насчитали, за что и почему. Обмануть с обещанной зарплатой - это их кредо и закон! Ни о каких подарках к новому году или 8 марта и речи быть не может. А корпоративы частично за счет работников.

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Фокс, юридическая фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я попал в ДТП, пострадали люди. Обратился к директору фирмы Валентине Сергеевне, мне посоветовали её хорошие знакомые! Очень доволен тем что попал именно к ним! Мне сразу предложили все возможные варианты решения моей проблемы и сработали моментально! Даже в нерабочее время она ездила со мной и искала свидетелей, опросили десятки людей, прошли суды и суд стал на мою сторону! Я Вам очень благодарен! Огромное спасибо!

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гай Фокс.» о работе в компании

Управление Федеральной Антимонопольной Службы по Самарской Области возбудило дело в отношении ооо"Элвес" по признакам нарушения закона о защите конкуренции. В ведомство поступило обращение ооо"Старт+". Фирма пожаловалась на наружную рекламу, которая была размещена в Самаре в июне 2012 года. На щитах были изображены люди в одежде с надписью "Старт", они осуществляли монтаж кондиционера на стене дома, однако блок повешен неровно, под кронштейнами виднеется трещина. Ниже размещён текст "Выбор за вами". В правой части баннера изображён человек в рабочей экипировке, маркированной надписью "Элвес", держащий в руках оборудование, рядом изображён кондиционер, ...
Нет.

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Гайя Фокс» о работе в компании

Гайя Фокс:
Если Вы мазохист, готовый работать круглосуточно за копейки или просто хотите стать китайским болванчиком, твердящим о чае месяца и Выыыыыгодном предложении, то «КК» - это то, что доктор прописал! Любите унижения? Обратитесь к Олге Угленко (директор по развитию маразма), она Вам подробно, не стесняясь в выражениях, расскажет о том, какое вы никчёмное говно и какие убытки несёт компания от вашего в ней присутствия. Конечно, бедную, перегруженную комплексами неполноценности женщину можно только пожалеть: ну, не сложилась личная жизнь, ну, в детстве обижали, но зачем же самоутверждаться таким чудовищным способом или теперь такое на её любимых гештальт терапиях рекомендуют? Да, кстати, приготовьтесь к тому, что услышите от неё много психологических спец.терминов, смысл которых, ей самой не понятен, поэтому, не удивляйтесь если спросив: а что это такое? Услышите в ответ: ну это тааакооое... в общем читать надо. Далее идут небезызвестные братья из ларца или в простонародности Карапеты (деректора этой мазохконторы) У них нет комплексов неполноценности, поэтому всё, что им от Вас нужно — ДЕНЬГИ, МНОГО ДЕНЕГ!!! Приготовьтесь быть максимально эффективным, вносить свои продажи в бесконечные таблицы эффективности и драться за покупателя. Помните, невыполнение плана — приравнивается к

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

06.07.2022 | положительный отзыв
Айти-Фокс, ООО( ИНН 5407482011) - негативный отзыв

Проблемы с заработной платой на должности младшего системного администратора, оклад 15000 плюс возможная премия 15000. Однако данная премия может быть не выплачена, если вы не выполняете по 5 заявок в день, а этих заявок может быть за весь день 2-3, и помимо вас в команде ещё 2 специалиста и каждый, чтобы получать 30000 в месяц, должен выполнять по 5 заявок Подробнее>>

24.06.2022
Группа компаний Фокс

Используют бесплатный труд студентов и школьников. Говорят, приходите на стажировку 1 день, затем мы вас официально трудоустроим. По факту "стажируются" бесплатно по неделе. Потом им отказывают в труд ве, говорят, что вы не подходите. Так что, если не хотите работать бесплатно, туда не ходите Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

реально заработать в интернете если есть терпенье и свободное время я сама зарабатываю http://fro-pee.com/?ref=1395151 но не существует такой вакансии как наборщик текстов, зарабатывайте на опросах или на биржах) ... Подробнее>>

22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

ввод текста лохотрон...не ведитесь есть другие сайты где можно заработать, я зарабатываю http://fro-pee.com/?ref=1395151 меня устраивает ... Подробнее>>