Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Хуже банка на территории украины наверное нет

Хуже банка на территории Украины наверное нет!!! перевел деньги на пластиковую карту в валюте приличную сумму вторые сутки деньги не поступили!!! пользуются моими деньгами и не платят за это. Хотя в других банках это делается моментально и без всякой комиссии. Mastercard выпускали 3 недели и эта услуга самая дорогая в этом банке. НЕ ХОЧУ ТАКОГО СЕРВИСА!!! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Академический институт гуманитарного образования, представительство Российского государственного гуманитарного университета в СПб отзыв сотрудника Полина

Весь педагогический состав, имеющий какие-то привилегии(опыт, ученая степень) уволился из-за того, что платят копейки. Атмосфера очень напряженная и неприятная. Коллектив разрознен. Работают делитанты в виду отсутствия опыта дабы его получить. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

Все знают, что субботники – дело добровольное, но обычно работники не отказываются принять в них участие, чтобы не ссориться с начальством. Начальник отдела, в котором работает мой муж, объявил о субботнике и так как он был организован в обычный рабочий день, большинство согласились. Им не рассказали, что нужно будет делать, я думаю намеренно, иначе желающих было бы меньше. Оказалось, что нужно Подробнее>>

05.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они Подробнее>>

04.03.2019
Потребительское общество Национального развития - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Думала, ПОНР - это небольшая контора, оказалось, что нет. Искала о них отзывы сотрудников, ничего криминального не накопала, из негатива - работа с людьми. Меня это не смущает, а условия работы нравятся.

Москва, г. Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19

02.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей - предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на звонки…Они выжили из меня 780 тысяч рублей!!! Кто уже попал в эту нелепую ситуацию, звоните по телефону - 89260515415 (Анастасия) или пишите на почту - [email protected] Подскажу, что нужно для заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и для обращения в суд. Добровольно деньги вам никто не вернет и в офисах уже нет сотрудников!
...

28.08.2017
Адвосервис - Особенности "национального" развода людей или как сейчас юристы консультируют

Открыл для себя (лучше бы не открывал...) новых юристов, которые были почти в 2 раза дешевле моих прежних, решил сэкономить. Уже каждый знает, что экономия до добра не доводит, но все же, в поисках "шары" решил попробовать. Как вы уже поняли, ничего с этого не получилось, иначе бы жалобы здесь не было. Система работает почти исправно. Кучу людей в банках Подробнее>>