Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Категорически НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ продукцию с гарантией " Сервис Ленд" и "Микс Сервис"!

leonidneshta:

Потерянное время и доверие.

Samsung Tab S3 SM-T825 приобретенный на митинском рынке пав.87 сдох через 41 день. Обратился с гарантией в МИКС Сервис(приемник Сервис Ленд). Менеджер Агуреев С. при приеме крутил-вертел планшет минут 15, но в квитанции о приемке внешних дефектов не указал, естественно за их отсутствием. Но через 10 дней позвонили из сервиса и обрадовали наличием деформации торцевых частей корпуса и отказом в гарантийном ремонте. Зато предложили комерческий ремонт за 20 тыс. рублей. Делаю независимую экспертизу и подаю иск в суд.

Другим наука.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
строй микс сервис

ничего хорошего сказать не могу начальник транспортного отдела просто гавно!!!работа сезонная к лету набирают водителей а зимой просто увольняют.ремонт делаешь сам хотя есть слесаря которые только в карты приходят играть на работу за ремонт почти не платят так что решать вам нужна ли такая работа. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Получаю от этого клуба кучу энергии и подьем настроения. После тяжелой рабочей недели только Микс спасает. Очень душевный бармен работал на тех выходных, спасибо ему за беседу.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Мне комфортно в этой компании. Уважительное общение между коллегами и с руководством, руководители лояльные, коллектив сплоченный. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Компания стабильная, заработная плата выплачивается современно. Комфортное месторасположение.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

В сентябре прошлого года заказывали остекление дома. Спасибо менеджеру, помог подобрать окна точно под наши требования. С учетом близкого расположения к проезжей части нужна была хорошая шумоизоляция. Поэтому мы взяли рехау, все таки качество немецкое, звукоизоляция тут на высшем уровне. Пока сколько они у нас стоят, все нравится. С улицы не слышно ни звука. И тепло зимой держали очень хорошо. Работой самой компании, сроками изготовления, доставки монтажа довольны. Сам монтаж был выполнен грамотно, с учетом всех нюансов здания. Компанию очень советую, работают добросовестно, с хорошей гарантией.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Лучшие место для активного отдыха. Всегда уезжаю с новыми знакомствами и отличным настроением. Совсем недалеко станция метро, для меня максимально удобное расположение клуба.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Прошлой осенью они ставили у нас в дачном доме пластиковые окна. Что мне понравилось, работа была организована очень удобно. Замерщик приехал по созвону в удобное нам время, подобрали окна, оформились дистанционно. Слава богу по офисам бегать не пришлось. С оплатой тоже никаких проблем, никаких переплат, все четко фиксировано по договору, я лично за этим следила. Отработали достаточно быстро с учетом объема работ. Монтаж могу только похвалить, все сделали качественно, аккуратно. Монтажной бригаде огромная благодарность за работу! Ребята молодцы, я с удовольствием их порекомендую.

28.03.2022 | положительный отзыв
Я в Бау Микс уже 2 года

Я в Бау Микс уже 2 года занимаюсь пожарной безопасностью. Выхожу из дома за полчаса до начала работы. Обедаю там же, беру с собой, жена готовит. Есть наша кухня, кофеварка... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Ставили окна на даче. За полтора года эксплуатации никаких минусов не обнаружили. Окна удобные в использовании, светлые, тепло хорошо держат. И вышли нам тогда относительно недорого.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания «Маркетинг Микс»

Маркетинговая компания «Маркетинг Микс» — агентство маркетинга полного цикла, работающее на рынке Украины с 2014 года. В нашей компании есть следующие отделы: дизайна; front-end; маркетинга; программирования; SEO-продвижения. В нашей команде работают высококлассные специалисты разного профиля, которые могут предоставить комплексное решение любой поставленной задачи в области маркетинга. К числу наших услуг относятся: создание сайтов всех типов — от простых шаблонных одностраничников до эксклюзивных веб-ресурсов со сложной структурой; продвижение сайта; SEO-оптимизация ресурсов; SMM; реклама; программирование м мн. др. Благодаря нам ваш бизнес получит еще один эффективный инструмент, который станет катализатором для ...