строй микс сервис

ничего хорошего сказать не могу начальник транспортного отдела просто гавно!!!работа сезонная к лету набирают водителей а зимой просто увольняют.ремонт делаешь сам хотя есть слесаря которые только в карты приходят играть на работу за ремонт почти не платят так что решать вам нужна ли такая работа.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

19.01.2024 | отрицательный отзыв
МИКС Afterparty - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Классный клуб. Интерьер стильный и дорогой, музыка качает. Есть вип-комнаты. Сервис на уровне, всем рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Получаю от этого клуба кучу энергии и подьем настроения. После тяжелой рабочей недели только Микс спасает. Очень душевный бармен работал на тех выходных, спасибо ему за беседу.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Лучшие место для активного отдыха. Всегда уезжаю с новыми знакомствами и отличным настроением. Совсем недалеко станция метро, для меня максимально удобное расположение клуба.