Fresita Pizza

darina.darskaya:

Услуги: - Круглосуточная доставка пиццы на дом и в офис.  Меню: - Сезонные пиццы; - Фирменные пиццы; - Бизнес-ланчи; - Спецпредложения; - Сэндвичи; - Салаты; - Талларинес; - Вторые блюда; - Десерты; - Напитки; - Японское меню.     Компания «Фресита Пицца» работает с 2005 года. «Fresita Pizza» - круглосуточная служба доставки пиццы в Москве. В меню вы сможете найти разнообразные блюда евпропейской кухни, приготовленные из свежих продуктов специально для Вас.      Миссия Компании – дарить людям праздник с помощью вкусной и ароматной пиццы. Эту миссию помогают воплощать и другие интересные блюда из меню.     Юр. адрес: 123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 14Б, стр. 1

123290, г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 14Б, стр. 1

darina.darskaya
Заказывали пиццу в офис два раза, оба раза оставались довольны качеством сервиса и вкусом. В третий раз остались разочарованы: курьера ждали более полутора часов, на четыре пиццы нам не положили ни одной салфетки и зубочистки. Кроме того, одна пицца была неравномерно и плохо разрезана. Оставила этот отзыв на официальном сайте, но оттуда реакции не последовало.
Алена
Отравились пиццей от Фреситы. Горите в аду, пиццеделы!!!
Борис
Часто заказывал у них пиццу и притензий особо не было, ну вот последняя доставка на прочь отбила желание дальше у них заказывать, общение по телефону нормальное адрес у них уже был, доставили почти вовремя и реально теплую (в 500 метрах от меня готовят), заказывал Fresita NEW и чтоб под акцию попасть +пицца в подарок (надо было на +550р сумму закза) добавил топинг охотничие колбаски, походу все ингридиенты мне просто разделил на 2 пиццы))) и я тупо жрал 2 коржа с сыром и охотничимы колбасками в основной пиццы
М
Заказывал пару раз. Первый раз -все отлично. Второй раз пицца приехала ледяная, курьер,  еле говорящий по -русски, долго не мог найти дом. Пиццу нес в руках, а не в  доставочной сумке. Нес под снегом (верхняя часть коробки мокрая), крышка коробки не заклеена, как у других фирм-мало ли, может он туда плюнул,пока ее нес. Итог--пол дня в туалете,а фресита в черном списке.
t9262333946
Вчера День Рождения решил заказать суши, в Фресимо одна контора с Фресито вот тут и всё началось «Заказ ДЖ1 от  24.01.15» 1. Опоздали привезли  15.50 заказали  в 13.45,  извиниться не соизволил. 2. Курьер с большой неохотой хотел отдавать 300 руб,  сдачи выдавал по 50 рублей. 3. Отдал  за заказ 2000  рублей (менее 3 часов назад полученных в банкомате). 4.  В отместку,  что не оставил чаевые вернулся минуту через 2 - 3 с помятой порванной купюрой с утверждением,  что получил от меня,  с наездом заменить. Предлагал проверить его карманы, что больше купюр нет, проверять не стал, (если бы не день рождения послал бы на х..)  с минуту на минуту должны были прийти гости,  не стал портить себе настроение обменял купюру. (очень надеюсь, что не фальшивка завтра буду проверять). 5. Попросил посмотреть его паспорт выдано в Воронежской Губернии,  как не странно,  он предоставил  свежевыданный паспорт,  остались вопросы по паспорту буду пробивать. (не опрятно одет,  диалект и словечки как будто недавно откинулся) вероятно кризис у компании, если HR  принимают на работу таких типов,  либо банальное отсутствие службы безопасности 6 В дополнение -  по телефону заказывали 7 приборов прислали 5. Кстати,  заказывали уже 23 раза и все было нормально. Желание заказывать в будущем пропало напрочь.
Аноним
Тоже ждали заказ более 2 часов. Пицца была холодная((( очень жаль
Рубен
Наглядный пример, того как люди относяться к людям как к т..рям... Задержали заказ на 2.5 часа, объяснив тем, что много заказов... Ну сказали бы сразу, я бы в жизни е стал ждать! Очень неприятно...
toma.kudrina
Делала у них заказ несколько раз, испробовала почти все меню. Пицца по качеству не очень понравилсь, пока довезли почти остыла, была не вкусная. А вот десерты к офисному ланчу были очень даже хороши. Японское меню пока не рискнула заказывать)
Виктор70
Недавно заказали пиццу, мало того что везли ее очень долго около 2-х часов, так и на вкус она была совсем невкусная, почти все выбросили ( Рекомендовать не могу, сам сервисом и качеством недоволен...
роман
Компания г...но как и пицца и руководство. Больше сказать не чего.
Александр
Поводом для написания этого отзыва стало наглое и беззсовестное отношение сотрудников этой конторы. Ночью примерно в 2:00 нами был сделан разнообразный заказ на сумму 1600 руб. В состав заказа входили суши с креветками. Распечатали не сразу, а примерно через 20-30 мин. после ухода куръера. Креветки тигровые оказались не первой свежести ( это мягко сказано) Утром, я решил позвонить и сообщить об этом. в ответ мне было сказано , что за время прибывания 5-6 час. креветки могли протухнуть сами, я предложил им вернуть деньги за криветки, мне сказали, что максимум что они смогут, это привезти какую нибудь пиццу, как бонус. Имбирь мягкий васаби полусухая однозначно, никому не рекомендую
Ярослав
При подтверждении заказа оператор сообщил, что доставка будет произведена в течении 1 час 10 минут. в итоге заказ привезли только через 2 часа 20 минут после его оформления. В комментариях к заказу было указано, что курьеру надо поднятся на 8 этаж в комнату 800. Курьер позвонил, сказав, что уже видит вход нашего здания где-то через 2 часа после оформления заказа и остальные 20 минут был неизвестно где. Также он попросил меня спуститься и самому забрать заказ, в чем я ему отказал. В итоге курьер привез остывшую пиццу, которую принес к кабинету без термоудерживающей сумки, что также повлияло на ее температуру. Менеджер, перезванивавший мне после звонка по указанному на сайте телефонному номеру, прождал видимо не больше двух гудков, так как я даже не успел достать телефон, а перезвонить второй раз он, возможно, не счел нужным.
Виталий
Заказывали пиццу "Рута де ла плато", есть не возможно, жжет, как будто специально наперчили, и вдобавок очень сухая, пару лет назад пиццы были классные, сейчас очень плохие. Доставили через 1ч.35мин., и это с четверга на пятницу, отвратительное обслуживание. Продолжайте терять клиентов, удачи!!!
Анна
Добрый день, я являюсь Вашим постоянным клиентам,но наверно до сегодняшнего дня.Уже 2 раз нашу пиццу задержали на 2 часа,позвонила девушка сказала,что у них на кухни что-то случилось,не знаю какое это отношение имеет к доставки,но в прошлый раз отмазка девушки из Call- центра была еще смешнее,пиццу я заказала в 23.40,на что девушка мне набирает через 1.30 и говорит,что пробки и водитель опаздывает,какие пробки в 23.40(суббота или воскресенье,я сама вожу ну в яндекс заглянула 2 бала -пусто),ладно 1 раз всякое бывает.Так если бы это все,когда девушка позвонила мне сегодня,и сообщила о задержи,сказала,что от Вашей фирмы будет подарок,в моем заказе было 2 бутылки пива и когда муж пошел забирать заказ,увидев в пакете 7 бутылок подумал о подарке,а так как он платил картой в Вашем терминале,не обратил внимание на цену,как Вы считаете пиво в количестве 7 штук и стоимостью по 159 р бутылка Вам бы пригодилось?(цена пива 50 р в магазине рядом с домом)Пиво оказалось конечно платным(но 7 штук!!!-хотя мой муж четко заказывал 2(он не изменяет своему выбору у Вас,его заказ всегда одинаков,можете посмотреть предыдущие заказы),больше бы он не когда не взял бы)Но самое ужасное сегодня, когда я в очередной раз позвонила после 20 минут, обещанных девушкой на доставку через 1.30 после ее просрочки у Вас в офисе,очень не дружелюбная сотрудница сообщила мне что это вообще не ее дело,что заказ принимал кто-то другой,не ее дело!?,такого отношения к клиентам я не когда не признавала.Выход один ,в Вашей компании я больше заказывать не буду,и всем своим знакомым,кто у Вас часто делает доставку, сообщаю об отношении к клиенту.Но все же спасибо Вам за вашу работу в прошлом,да у Вас всегда было вкусно,быстро(хоть порции постепенно убеньшаюстя ,на качестве не отражалось)спасибо за работу с терминалом,да это очень удобно(Ваш не изменный +)+ доверии курьером клиенту,привозил несколько раз без оплаты ,а вечером заезжал с терминалом.(не было в наличии),мб Вы устраните Ваши недостатке и мы продолжим с Вами отношения.Я на Вашу пиццу подсадила колег своей фирмы они были рады с Вами сотрудничать ,а численность штата у нас 2000т.ч. (не маленькая)и каждый заказывал себе и для своей семьи.Спасибо за долгие годы работы.Огромное спасибо поварам,хоть порции стали меньше,но качество готовки на все 100%.
Евгений
все очень не понравилось!!!

24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

05.04.2024 | положительный отзыв
CHICAGO PIZZA

В меню более 150 наименований: пицц, роллов, суши, шаурмы, вока. Доставка еды по всему городу Барнаулу.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ninja pizza

Мало курьеров, возят по много заказов и опаздывают, сами бывают не торопятся успеть к клиенту, приходится выслушивать жалобы и успокаивать клиентов. Зато зарабатывают курьеры больше всех, при этом не самые расторопные.
Супер коллектив колл центра

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека ...
Попался очень хороший коллектив

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ninja pizza

Увидела отзыв и насчёт коллектива согласна каждый хочет показать что он главнее других и работает только он. Меня тоже цепляли. Но так как я могу дать отпор,чуток притормозили меня трогать. Но за глаза костерят как могут. Кухонный работник и та умудрялась зацепить: ). Работала нарезчиком все свесили на нас. Есть помощник повара я так и не поняла зачем она!? Практически она целый день стояла и полдня делала одно задание. Зато когда нарезчик не успевает и их просят помочь они просто потом выговаривают чуть ли не они все делают. Только сыр ...
Хорошие подарки на Новый год детям

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямм Pizza

Всем привет. Я вам хочу сказать что пиццерия "Ямм-пицца" это одно из самых лучших пиццерии. Очень удобно работать тут, зарплата очень уютное,(от 20 000 до 40 000 руб). Никогда не задержится с зарплатой, всегда вовремя выплачивается. Все удобство в работе: Униформа, Бесплатное питание, и тд. Они доставляют хорошие удобства для обучение чтоб потом можно работать у них. За отпуск не волнуйтесь они выплачивают вам отпуск чтоб отдохнуть. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямм Pizza

"Ямм-пицца" это лучшее место работы, а также лучшая пиццерия по вкусу и качеству блюд. Очень нравятся условия работы, зарплата довольно удовлетворительная, пиццерия находится недалеко от дома, бесплатное питания и униформа, что не мало важно. Устали и хотите в отпуск, но вам не оплачивают отпускные? А в "Ямм-пицца" это не проблема! Ну и конечно же коллектив, коллектив здесь отменный, отзывчивые и дружелюбные сотрудники. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямм Pizza

Уже около года работаю пиццамейкером. Очень люблю готовить, люблю пробовать что-то новенькое. Работа очень нравится, заведение недалеко от дома, дружный коллектив, посменный график работы, нам выдают униформу и мы здесь бесплатно питаемся. Зарплата у меня 25 000 рублей, мне этого пока вполне хватает. Очень люблю, когда клиенты хвалят мою пиццу, значит не зря я стараюсь. Подробнее>>