Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский колледж "Авиценна"

Положительные стороны

К сожалению по итогам моей более, чем годовой работы в этом заведении положительного отзыва оставить не могу. К невысоким зарплатам добавляется полное отсутствие каких-либо премиальных или иных бонусов, а так же полная невозможность приболеть даже на один день. На пару-тройку часов Вас еще могут отпустить, а вот отлежаться целый день (в случае например, отравления или гипертонического криза) вряд-ли. Мало того, что заставят писать без содержания, еще и наградят эпитетами типа "распоясались", "совсем на голову сели" и самым здесь любимым "не хочет работать". Даже если Вы неделю назад только устроились и вот отравились случайно, все эти эпитеты услышите. По мнению руководства здесь никто не хочет работать и все на голову садятся. Видимо за великие зарплаты в 15 тысяч рублей. Более того, если на Вас свалится исполнение обязанностей заболевшего работника, Вы будете делать это бесплатно, даже если это длится уже несколько месяцев. В случае если Вы, не дай Бог, осмелитесь попросить оплату за эти обязанности, Вам покажут на дверь. В нелицеприятной форме и, не забыв Вам напомнить, что Вы "на голову сели", "не хотите работать" и "совсем распоясались". В общем думайте сами, решайте сами, идти Вам сюда, или не идти.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Авиценна отзывы - Сеть Авиценна

Отрицательные стороны:
Очень плохо организована система бронирования препаратов! Стабильно и надолго зависающие программы, невозможность выкупить товар по ценам заказа на сайте. О том, что не работает система заказов аптека никак не информирует, приезжаешь с другого конца города за заказом и получается- напрасно. Я считаю, такое отношение руководства сети недопустимым, халатным и неуважительным к клиентам. Позор! Выводы ясны- Авиценна, прощай. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина Дмитриевна о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Хочу сказать несколько слов, о медицинском центре Авиценна, я являюсь постоянным его клиентом. В центре, работают, компетентные врачи профессионалы и мед. персонал среднего звена, отличительной чертой, которых является внимательность, доброжелательность, внимание к пациентам, в центре нет очередей, уютная, позитивная атмосфера. Недавно, делала справку для замены водительских прав, это заняло 15 минут, Рекомендую, этот центр и сама дальше буду продолжать пользоваться его услугами.

Москва

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Хочу поделиться, своими ощущениями арабских духов. Их, огромное разнообразие форм, ароматов, Есть на любой вкус. Я не первый раз, покупаю арабские духи, масла, в зависимости от настроения, времени года или суток они звучат по разному. Выбирать, их надо после обеда, в это время, обоняние более чуткое. Эта парфюмерия не вызывает аллергии, потому, что сделана из масел высочайшего уровня очистки. Мне нравятся эти духи. Недавно, открыла, для себя магазин на Проспете Мира в СК Олимпийский при мастерской Лазертитан, там большой выбор арабских духов и масел. Зайдите, не пожалеете.

Москва

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Хочу, написать несколько слов, о медцентре Авиценна. Обращаюсь, сюда с 2016 года и всегда была довольна результатом. Делала медицинскую справку для ГИБДД и медкнижку, была на приеме у врачей. Обстановка в центре хорошо подобрана, чисто, уютно, приветливый и компетентный персонал. Хочу особо сказать гинекологу, Закировой А., врач - профессионал, внимательная, отзывчивая. Буду и дальше пользоваться услугами центра Авиценна.

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милана о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Очень хороший сервис уже с первого звонка по телефону поняла, что профессионалы! Очень грамотный оператор Надежда объяснила, как добраться и про подготовку к обследованию. Успокоила и, в общем, я решилась записаться и не пожалела. Врач просто огромный молодец, сделал мне сразу процедуру по лечению. Молодцы! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Делал справку на права, в полном восторге от врача терапевта, отнеслась ко мне очень внимательно, дала миллион рекомендаций, и только потом выписала справку. За каких-то 1000 рублей, я получил не только справку, но и полный врачебный осмотр. Благодарю медицинский центр Авиценна, вы вне конкуренции!

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Делала у вас медкнижку. Сделали быстро, мои работодатели остались довольны. Теперь хотим всей фирмой пройти у вас медосмотр, я знаю, что у вас есть выездные комиссии, мне кажется, это очень удобно. Отдельное спасибо администратору, управляющей Надежде - очень приветливая женщина. Не прощаюсь с вами, а говорю-до новых встреч. С огромным к вам уважением и благодарностью, Юлия).

Москва

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Проходила курс лечения алопеции у доктора Анны Юрьевны, спасибо ей огромное, ситуация кардинально выровнялась. Клиника очень ухоженная, персонал приветливый, я осталась довольна результатом, поэтому, всем советую эту клинику. С уважением, Мария.

Москва

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Не первый раз обращаюсь в вашу клинику, всегда все быстро и надежно. Врач замечательный, взяла анализы, расписала лечение. Советую всем, кто хочет получить квалифицированную медицинскую помощь, обращаться в Авиценну.

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Сдавал анализы в этой клинике, взяли быстро, честно скажу-не больно), тут же отправили на исследование, а следующий день пришел уже за результатом. Работают быстро, эффективно, молодцы, мне понравилась ваша клиника, буду обращаться к вам и впредь.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>