24 июля 2017 г. Заказал у этой компании романтический вечер чтобы сделаьт предложение девушке. Нашел их компанию на сайте Биглион. Позвонил. Сотрудник компании согласился организовать наше свидание вечером 24 июля. Сказал что купон на Биглион покупать не обязательно. В заказанные услуги должно было входить:
Романтическое свидание с фотосессией.
встреча в холле на 1 этаже
свидание на крыше башни «Запад»
сервированный столик с фруктовой тарелкой, фужеры
спокойная романтическая музыка
украшения места свечами и живыми цветами
профессиональная фотосессия и обработка 10 лучших фото в тот же день
теплые пледы
Сотрудник компании попросил предоплату 1500 руб (скрины и подтвержения оплаты на сбербанк имеются).
Я беру девушку, еду в Москва-Сити, приезжаю. В 11 часов мне звонят, объясняют куда пройти. Нас встречает девушка, везет в лифле. Мы выходим...и нас привели в ресторан! Где куча других людей. Ничего общего с описанием. Я зову менеджера, оказалось они знают работника Компании New Line Филиппа с которым мы общались, открытой веранды у них никакой нет, фотографа тоже. Единственное что совпадало это "Фруктовая тарелка", которая оказалось стоит в этом ресторане 2500 руб. Они предложили нам остатья. Вечер был полнотью испорчен, мы отказались и ушли. Я налчал звонить в компанию по номеру +7(916)633-06-05 Он был уже недоступен. На следующий день дозвониться не вышло. Я отправил требование вернуть предоплату 1500 руб. Ответа не было, через день мне перезвонил сотрудник с которым я общался, я еще раз объяснил что мы шли совсем на другое мероприятие, описание которого было в рекламе, он отказался вернуть деньги, т.к. ему пришлось заплатить за фруктовую таренку которая была заказана к нашему приходу в этом ресторане. В общем - это полный развод.
нет
Россия, Москва, Пресненская набережная 6 .с 2
Отрицательные стороны:
Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Положительные стороны:
Улыбаются. Тепло в офисе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>
Положительные стороны:
На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее качество кроссовок, большой ассортимент, доступная цена.
Удобный способ оплаты и быстрая доставка Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой организации уже восемь месяцев. Платят достойную заработную плату без задержек. Коллектив и руководство адекватное. Есть профессиональный и карьерный рост, что для меня очень важно.
Отрицательные стороны:
Не нашел пока
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое главное, это то что коллектив дружный, начальство адекватно и зп хорошая. Работаю, стараюсь и видят, ценят, это главное, доп.работу с пустоты не придумывают. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Серьезных минусов нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо, что я решил устроиться работать именно в эту компанию. Здесь мне платят хорошую зарплату. Из плюсов я ещё хочу отметить это, что с коллективом у меня сложились что это самая хорошие отношения
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достаточно хорошее место работы. С момента трудоустройства успел подружиться с коллективом. Начальство грамотное, цели ставит четко, дорожат сотрудниками. Зарплата меня лично устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>