Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Boss Sofa

Лена:

Отрицательные стороны

• Лена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не советую тратить свое время на работу в данной компании. На собеседовании с руководителем было сказано много красивых слов , о достойной заработной плате и стабильности. В действительности все намного хуже, оказалось нет никакого офиса , мебель не продается потому что ее реально невозможно продать! Менеджеры грызутся за каждую продажу, я отработала 2 месяца и ушла, обещанными 40-ка тысячами там даже не пахнет, выше 30 вы не получите, как рассказали соседи за год в этой компании ушло 20 менеджеров, думаю я не последняя, свои 28 тысяч заработанные за 2 месяца я выпрашивала долгое время.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Sofa&par - положительный отзыв

Гость Иван:
Хорошая зона чилл аут, было где уединиться и спокойно посидеть с девушкой и покурить кальянчик. Готовят вкусно, и подача хорошая,  порции большие. Взяли себе Sofa&Par на заметку, очень уютное заведение.

Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ardoni aesthetic sofa

Положительные стороны:
Мне понравилась компания Ардони Филиал Москвы, мощное ,действительно профессиональное обучение , условия работы Нравиться продукт качество высокое
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Ardoni aesthetic sofa

Положительные стороны:
Компания понравилась Продукт классный Условия по рынку на отлично Отличная школа продаж Руководитель С.В. профессионал своего дела Лояльность на высоте
Отрицательные стороны:
Кто пишет плохие отзывы не верьте Проверено ! Как правило сотрудники обиженные на жизнь и руководство
Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Sofa&par - положительный отзыв

Григорий:
Хорошая кухня, порции неплохие. Советую взять бизнес ланч, недорого получается. Постоянно прихожу сюда, работаю рядом , мне нравится здесь обедать!

Подробнее>>

18.04.2020
1 0
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Sofa, г. Санкт-Петербург

Sofa, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Добрый вечер! Об этом сайте я узнала через знакомых. Сначала у меня были сомнения, не знала стоит ли обращаться. Потом всё таки решилась и не зря! Меня проконсультировали , помогли с документами для оформления. Мне не приходилось долго ждать ответ. Всё проводилось качественно и сплочённо. Мне отвечали в любое время. Если мне нужно будет помощь в таком деле, то обязательно обращусь суда. Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ardoni aesthetic sofa

Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ип, ни имя , либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня , некий [Д.] )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому с. в.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы, вы смешны))) голубая луна , голууууубая. Привет [Д.] и [И.] ))) с.в. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лаура о компании Ardoni aesthetic sofa

Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ИП,ни имя ,либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня ,некий Денис )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому С. В.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы,вы смешны))) голубая луна ,голууууубая. Привет Денис и Ирина ))) С.В. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании очень давно, в московском офисе. Была свидетелем того кризиса компании и переизбытка бюрократии, о которых отрицательные отзывы 10 летней давности. Сейчас все очень изменилось, сотрудников стало в разы меньше, в основном “старожилы» профессионалы, с огромным опытом, и руководство вполне лояльно по отношению к сотрудникам. На сегодняшний день работы хватает, новые интересные крупные и мелкие проекты. По результатам
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента S-Boss о компании ГАЗЭНЕРГО

Положительные стороны:
Я лично абсолютно доволен, что обратился в компанию Газэнерго. Если б у меня сотрудники на фирме подчиненные так работали, как монтажники Газэнерго, я был бы впереди планеты всей. Действительно установку делают за день, причем строго по технологии (я много чего почитал про это).

Москва

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже несколько лет. Для меня это интересная сфера деятельности, решение интересных задач и участие в проектах. В компанию можно устроиться без опыта работы в сфере, всё обучение работодатель берет на себя. Это большой плюс, особенно для студентов. Ранее, когда пришла я, отбор был более жесткий из нескольких этапов и ряда тестирований. Зарплата за время моей работы всегда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>