Компания по ремонту бытовой техники "АЛЬЯНС Сервис" (Россия, Москва) - «АЛЬЯНС Сервис» – лучший сервис. БЕЗ ОБМАНА + гарантия!

ВикторияНеБоня:

Качество, без обмана, гарантия на ремонт 6 мес.

C удовольствием поделюсь с вами впечатлениями от проделанной работы данной организации, поскольку нахожусь в данный момент (недавно ушел мастер) в диком восторге! Начну с того, что уже пару месяцев стираю руками, по старинке - моя старенькая, но верная до последнего времени стиральная машинка ElectroLux (еще, кстати, родной, шведской сборки), в середине лета перестала отжимать. Ну все, - подумала я, - отслужила старушка свое. И что же теперь делать? На покупку новой техники у меня финансов не было, значит надо воспользоваться сервис-услугами по ремонту оной. И тут со всех сторон на меня посыпались «страшилки» о том, как обманывают подобные компании, разводят доверчивых граждан, в особенности девушек и старушек (всех женщин без мужиков впрочем, мужики у нас такие, что и они в эту категорию легко могут попасть). Как, обнаружив обычный засор в фильтре, говорят, что нужно менять какую-нибудь важную деталь и заявляют непомерную плату. Знакомая ситуация? Думаю, что среди вас найдутся такие, кто на себе это испытал. Подобная практика «развода» присутствует сейчас в любой категории сервиса - в автосервисе, например. Так вот, как бы надо найти такого знакомого, кто тебе починит за денежку, но не обманет. Но у меня таких знакомых нет. Ознакомившись с ценами на ремонт стиральных машин, я приготовилась к цене 3000-5000тыс. Ну и начала тянуть время с ремонтом, т. к. деньги всегда находили себе другое, более важное применение (новые туфли, например - правда ведь, это просто крайне необходимая вещь летом). Стирала по воскресеньям в тазе, иногда немало набиралось. Чувствовала при этом себя просто жителем каменного века. В итоге, в очередной раз посмотрев сегодня на груду белья, ожидающего стирки, все-таки психанула и вызвала мастера. Бог с ним, за квартиру в этом мес. не заплачу, ничего не случится, - подумала я, сразу настроившись на 5000 руб. Почитав отзывы в интернете, забраковала для себя вездесущую присылающую мне магнитики на холодильник фирму «А-Айсберг» (жулики безрукие!) и решила воспользоваться услугами компании «Альянс сервис» (о них рассказывали хорошо и очень рекомендовали на отзовиках и на соответствующих форумах). Мастер приехал в тот же день - приятный молодой человек, почему то сразу вселяющий уверенность, что с задачей он обязательно справится (как потом оказалось сам директор компании). В итоге оказалось, что машинка действительно не сливает воду - надо менять насос (помпу)? Или не надо? Не буду вдаваться в подробности, но провозился он немало, час или даже больше. Под конец работы я натянула спортивные брючки, чтобы спуститься с ним в банкомат снять с карточки деньги. Но оказалось, что я поторопилась. За ремонт с меня попросили всего 1500руб. и вручили на память трофей железную монетку, виновницу поломки, которую мастер выудил из недр моего агрегата. Вот такой вот у меня праздник - машина стирает, а я пишу отзыв вместо ручной стирки горки белья. Да, и за квартиру теперь хватит. Я довольна! И могу честно рекомендовать компанию «Альянс сервис» всем-всем горемыкам, которые предпочитают покупке новой некачественной в последнее время техники ремонт своего любимого верного устройства. Всем удачи!

Не обнаружила.

03.02.2022
альянс сервис и альянс групп - негативный отзыв

если не хочешь быть разнорабочим то категорически не рекомендую устраиваться в эту гнилую фирму.жить будете в подвале! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
альянс тм (альянс трудовая миграция)

Ритм работы бешеный (для настоящих профессионалов), но от этого просыпается азарт, и мне это нравится.
Я работаю в компании уже почти год. За это время я узнала массу новой информации. Есть обучение, оно порой бывает сложное, но когда ты с ним справляешься, радуешься успеху. Работать в Альянсе здорово, потому что тут отличный коллектив, который всегда придёт на помощь, в случае возникновения вопросов. Сейчас компания расширяется и мы ждем в команду таких же самоотверженных ...

17.03.2019
Альянс Плюс (ЧОУ, культурно-образовательный центр Альянс )

Вообще не платят зарплату преподавателям. Безответственный директор (Баланюк), которая кормит обещаниями. Языковой центр постоянно меняет адреса, также корректирует название (Альянс, Альянс Плюс), меняет страницы в соцсетях, постоянно меняет веб-адрес, текучка кадров огромная, учебных материалов нет-все на совесть преподавателя.Перестают отвечать на телефон, когда приходит время платить зарплату, если дозвонишься, ответ один - в следующем месяце, в начале следующего месяца и т.д. Подробнее>>

20.11.2016
Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный Альянс"

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

27.05.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС - МЕД, ГРЦ АЛЬЯНС

работа для моральных уродов, для тех в ком не осталось ни чего человеческого!!!!!!!!!! обманом впаривать инвалидам, ветеранам ВОВ и пенсионерам, псевдомедицинское оборудование, прикрываясь гос. структурами!!!!!! играя на беспомощности и доверчивости людей преклонного возраста!!!!! Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС" отзыв сотрудника kirakira

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, поэтому продажники сменяют одного за другим. Сама контора является недобросовестным перекупом, кидает водил на деньги, заказчиков на сроки, снабженцев на откаты. Поют красиво и убедительно,но сто раз подумайте нужно ли вам это. Подробнее>>