Компания по ремонту бытовой техники "АЛЬЯНС Сервис" (Россия, Москва) - «АЛЬЯНС Сервис» – лучший сервис. БЕЗ ОБМАНА + гарантия!

ВикторияНеБоня:

Качество, без обмана, гарантия на ремонт 6 мес.

C удовольствием поделюсь с вами впечатлениями от проделанной работы данной организации, поскольку нахожусь в данный момент (недавно ушел мастер) в диком восторге! Начну с того, что уже пару месяцев стираю руками, по старинке - моя старенькая, но верная до последнего времени стиральная машинка ElectroLux (еще, кстати, родной, шведской сборки), в середине лета перестала отжимать. Ну все, - подумала я, - отслужила старушка свое. И что же теперь делать? На покупку новой техники у меня финансов не было, значит надо воспользоваться сервис-услугами по ремонту оной. И тут со всех сторон на меня посыпались «страшилки» о том, как обманывают подобные компании, разводят доверчивых граждан, в особенности девушек и старушек (всех женщин без мужиков впрочем, мужики у нас такие, что и они в эту категорию легко могут попасть). Как, обнаружив обычный засор в фильтре, говорят, что нужно менять какую-нибудь важную деталь и заявляют непомерную плату. Знакомая ситуация? Думаю, что среди вас найдутся такие, кто на себе это испытал. Подобная практика «развода» присутствует сейчас в любой категории сервиса - в автосервисе, например. Так вот, как бы надо найти такого знакомого, кто тебе починит за денежку, но не обманет. Но у меня таких знакомых нет. Ознакомившись с ценами на ремонт стиральных машин, я приготовилась к цене 3000-5000тыс. Ну и начала тянуть время с ремонтом, т. к. деньги всегда находили себе другое, более важное применение (новые туфли, например - правда ведь, это просто крайне необходимая вещь летом). Стирала по воскресеньям в тазе, иногда немало набиралось. Чувствовала при этом себя просто жителем каменного века. В итоге, в очередной раз посмотрев сегодня на груду белья, ожидающего стирки, все-таки психанула и вызвала мастера. Бог с ним, за квартиру в этом мес. не заплачу, ничего не случится, - подумала я, сразу настроившись на 5000 руб. Почитав отзывы в интернете, забраковала для себя вездесущую присылающую мне магнитики на холодильник фирму «А-Айсберг» (жулики безрукие!) и решила воспользоваться услугами компании «Альянс сервис» (о них рассказывали хорошо и очень рекомендовали на отзовиках и на соответствующих форумах). Мастер приехал в тот же день - приятный молодой человек, почему то сразу вселяющий уверенность, что с задачей он обязательно справится (как потом оказалось сам директор компании). В итоге оказалось, что машинка действительно не сливает воду - надо менять насос (помпу)? Или не надо? Не буду вдаваться в подробности, но провозился он немало, час или даже больше. Под конец работы я натянула спортивные брючки, чтобы спуститься с ним в банкомат снять с карточки деньги. Но оказалось, что я поторопилась. За ремонт с меня попросили всего 1500руб. и вручили на память трофей железную монетку, виновницу поломки, которую мастер выудил из недр моего агрегата. Вот такой вот у меня праздник - машина стирает, а я пишу отзыв вместо ручной стирки горки белья. Да, и за квартиру теперь хватит. Я довольна! И могу честно рекомендовать компанию «Альянс сервис» всем-всем горемыкам, которые предпочитают покупке новой некачественной в последнее время техники ремонт своего любимого верного устройства. Всем удачи!

Не обнаружила.

03.02.2022
альянс сервис и альянс групп - негативный отзыв

если не хочешь быть разнорабочим то категорически не рекомендую устраиваться в эту гнилую фирму.жить будете в подвале! Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Лимузин (ООО "Альянс Групп")

Во первых, самое важное - это невыплата зп, пока работал первый месяц, чтобы, видимо, сразу не ушел, еще как-то выплатили за первый мес. ,что началось потом...в общем, уже полгода все это продолжается, и только на прошло й неделе выплатили за второй мес. работы. Во-вторых, отношение к персоналу отвратительное, чтобы получить свои деньги нужно унижаться, постоянно спрашивать, появились ли деньги. Альянс Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс-Строй (Альянс Строй)

Георгий:

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос «когда же все таки она будет?» отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.
12.06.2015 | отрицательный отзыв
Альянс персонал, альянс капитал

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный Альянс"

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, Подробнее>>