Воскресенский завод сухих смесей №1

Олег:

Описание деятельности фирмы ООО Воскресенский завод сухих смесей №1 Воскресенский район: Воскресенский завод сухих смесей №1 является одним из крупнейших отечественных производителей строительных материалов в Воскресенском районе Московской области - сухих смесей и цемента (навальный цемент и тарированный цемент в мешках М500), пескобетона М300, строительных блоков (бессер), и прочно занимает ведущие позиции на рынке сыпучих строительных материалов по продаже цемента и сухих строительных смесей различных марок. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Олег
Данная контора уже давно занимается продажей цемента и сухих строительных смесей, мы брали навал в Жуковский на бетонный узел. Претензий по качеству нет, накладные были прям с завода, все четко. По оплате несколько раз давали длительную рассрочку.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Петрострой(склад сухих смесей)

Не рекомендую устраиваться на работу в данную фирму. Зарплата и условия труда не соответствуют тому, что написано в объявлении и тому что говорится в офисе. рабочий день неограничен и это никак не оплачивается. как и выходныепраздничные дни. все переработки оплачиваются по минимальному тарифу, установленному директором(в общей сложности 20000-25000р. в месяц, вместо 45-ти т.р. заявленных)А если вы заболели или не согласны Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “ВосЦемент” - продажа цемента и строительных смесей

Родители затеяли строительство дачного домика в Подмосковье и так как они уже в возрасте, то все хлопоты по закупке стройматериалов я взял на себя. В первую очередь закупил газоблок и пескобетон М300 для заливки стяжки пола. Пескобетон заказывали в компании ООО "ВосЦемент". Цена очень хорошая, доставили быстро и без проблем. Будем обращаться и в дальнейшем, спасибо.

Россия, Воскресенск, ул. Первотроителей, д. 2-Е стр. 1

27.01.2014
Воскресенский завод "машиностроитель"

Заходя на завод попадаешь в советское прошлое. Никакого развития предприятия нету, доломаные станки "еще с немецкой свастикой", возможности теряются.Работаешь на одном предприятии,а коллективы цехов закладывают друг друга вместо того что бы помогать и делать общее дело. Никакой техники безопасности, инструмент весь самодельный, стромы того и гляди вопьются в руку, от травм спасает только бдительность самого себя. За сотрудников не держаться " день прошел и славу Богу", постоянная текучка кадров, никакой перспективы или развития сотрудников нету, о мотивации и речи нету , сделал доброе дело это расценивается как " так и должно быть". Зарплаты мизерные. Пример: распред работ 12 тыс. Заказов нету. Сожали на 4 дня за свой счет,куда смотрит инспекция труда не знаю. Руководители что и делают отмывают деньги на заказах. Все держится только на инициативе самого себя. Никаких льгот или социальных пакетов там не слышали,а про коллективный договор ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Воскресенский Машиностроительный Завод

Кидалы обыкновенные - даже не маскируются теперь Невский крановый ,крановой,крановой-сервис,завод конкорд,раменский крановый завод ,воскресенский крановый,воскресенский машиностроительный,техфорс -все с одного поля _чистые кидалы. Все эти компании созданы одним человеком - Хилько. В.М. У Рамкрана 47 судебных дел. Хилько ее переименовал в Ремонт Обуви и сливает бомжу Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Компания СУХИХ И ПАРТНЕРЫ

Вячеслав Борисович:
Великолепная компания, решает очень трудные задачи. Профессионально и грамотно. Отзывчивый коллектив.

603005, Нижний Новгород, Нестерова ул., 5.

12.03.2019 | положительный отзыв
La Bretelle ИП Сухих Светлана Валентиновна - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
От этого места держитесь подальше! - Не выплачивает несколько месяцев зарплату - Не выполняет обязательства перед клиентами - Не считает, что клиенты должны знать актуальную информацию - Забастовка замечательных сотрудников

09.08.2019 | положительный отзыв
ИП Сухих

Оставляю свой отзыв о магазине непродовольственных товаров, по адресу:город кемерово, улица Гурьевская 14 Выставляют объявление о приеме на работу продавца, после прохождения стажировки в 4 дня говорят перезвонят, сотрудники приходят и уходят, невероятная текучка персонала Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Отношение к клиентам не сахар

Мои родные оформляют в кредит в данном ДСК квартиру. Уже пол года тянуться оформление документов. В одном кредите в банке отказали поскольку первоначальная заявка от самого ДСК по поводу собственника оказалась не правильной. В данный Момент времени уже имея на руках подписанный с банком договор о кредите опять начинается волокита с документами по поводу оформления договора купли продажи с самим ДСК. Отфутболивают со словами это не мы должны все оформлять. Приходите завтра, у нас очередь. Удивительная организация. Вроде бы должны наоборот быть заинтересованы в больших Продажах. Данную квартиру Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Ипотека

Покупаем кв. на Кагана. Подали заявку в сбер, поначалу нам пообещали 11,5 %, Нас всё устроило. Сейчас же нам звонят и говорят, банк поднял вам ставку. Приходится оформлять под 13,5%. На вопрос почему нам обещали одно, а получилось другое, нам ничего не ответили. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Стены не утеплили

На сайте ВДСК дом по улице Ломоносова, немецкие лифты вел Макс, охраняемая и огороженная территория, по факту лифты Россмаш, ограды нет, стены не утеплили пенопластом между плитами теперь после морозов на оттепели появляется конденсат внутри, между бетонных плит, в результате получаете сырую стену. Подробнее>>