Воскресенский Машиностроительный Завод

Кидалы обыкновенные - даже не маскируются теперь Невский крановый ,крановой,крановой-сервис,завод конкорд,раменский крановый завод ,воскресенский крановый,воскресенский машиностроительный,техфорс -все с одного поля _чистые кидалы. Все эти компании созданы одним человеком - Хилько. В.М. У Рамкрана 47 судебных дел. Хилько ее переименовал в Ремонт Обуви и сливает бомжу

a 2015-09-01 15:57:10

уважаемые посетители сайта!!! скиньте пожалуйста на сайт информацию - все контактные телефоны (работающие и не работающие) Хилько В.М. и Турчанинова И.Г., заранее признателен, .......И может появится инициатор по организации коллективного заявления в милицию (ОБЭП или экономический блок ФСБ). Ведь при доказательстве систематического кидалова можно попробовать возбудить 159 УК РФ - мнооооооого

Будьте бдительны!!! 2015-08-24 12:06:26

Новые предприятия Хилько набирают обороты! ГАЛС Сервис Вместо воскресенского Машиностроительного, ТСГ руководят люди не понимающие ничего в крановом оборудовании.

Предостережение 2015-08-14 14:38:24

Владельцами этих "заводов" являются небезызвестные люди: Турчанинов Илья Георгиевич и Хилько Владимир Михайлович, Палецкая Н.И.,Хачетлов Владимир, Вахрушев Дмитрий ,а так же их родственники, которые наглым образом обманывают (кидают) всех своих клиентов. Показывают чужое производство, вводят в заблуждение, всячески создают образ порядочных людей. но только до первой проплаты договоров. После этого

Семен 2015-05-13 23:51:12

Чудная компания

Аноним 2015-05-13 23:49:14

Володь, ты еще на свободе?

Василий 2015-05-08 19:45:30

Не собирайте сплетни по всему интернету."Доброжелателей-Завистников" хватает.

Хилько В.М 2015-05-07 01:04:18

Да,у меня компания РамКран и я кинул всех заказчиков на 50 млн.я дал судье 200 тыс на лапу,чтобы обанкротить РамКран и никому ничего не выплачивать.лучше построю на эти деньги мормонскую церковь

Доброжелатель 2015-05-07 01:01:02

Все положительные отзывы в интернете-ложь! В настоящее время Невский крановый завод и раменский крановый завод кинули заказчиков на 6 млн.

Алексей 2015-07-15 12:53:07

к сожалению наше предприятие тоже имело неосторожность связаться с этим заводом. Кинули

Александр 2015-07-29 15:22:03

А Вы не могли бы уточнить, как именно кинули? Поставили оборудование и не монтируют или вообще ничего не сделали?

Леший 2015-08-06 22:34:14

А как кидают? берут деньги и пропадают или отгружают не оборудование, а часть металлолома, и то через полгода динамо

27.01.2014
Воскресенский завод "машиностроитель"

Заходя на завод попадаешь в советское прошлое. Никакого развития предприятия нету, доломаные станки "еще с немецкой свастикой", возможности теряются.Работаешь на одном предприятии,а коллективы цехов закладывают друг друга вместо того что бы помогать и делать общее дело. Никакой техники безопасности, инструмент весь самодельный, стромы того и гляди вопьются в руку, от травм спасает только бдительность самого себя. За сотрудников не держаться " день прошел и славу Богу", постоянная текучка кадров, никакой перспективы или развития сотрудников нету, о мотивации и речи нету , сделал доброе дело это расценивается как " так и должно быть". Зарплаты мизерные. Пример: распред работ 12 тыс. Заказов нету. Сожали на 4 дня за свой счет,куда смотрит инспекция труда не знаю. Руководители что и делают отмывают деньги на заказах. Все держится только на инициативе самого себя. Никаких льгот или социальных пакетов там не слышали,а про коллективный договор ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Воскресенский завод сухих смесей №1

Описание деятельности фирмы ООО Воскресенский завод сухих смесей №1 Воскресенский район: Воскресенский завод сухих смесей №1 является одним из крупнейших отечественных производителей строительных материалов в Воскресенском районе Московской области - сухих смесей и цемента (навальный цемент и тарированный цемент в мешках М500), пескобетона М300, строительных блоков (бессер), и прочно занимает Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Отношение к клиентам не сахар

Мои родные оформляют в кредит в данном ДСК квартиру. Уже пол года тянуться оформление документов. В одном кредите в банке отказали поскольку первоначальная заявка от самого ДСК по поводу собственника оказалась не правильной. В данный Момент времени уже имея на руках подписанный с банком договор о кредите опять начинается волокита с документами по поводу оформления договора купли продажи с самим ДСК. Отфутболивают со словами это не мы должны все оформлять. Приходите завтра, у нас очередь. Удивительная организация. Вроде бы должны наоборот быть заинтересованы в больших Продажах. Данную квартиру Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Ипотека

Покупаем кв. на Кагана. Подали заявку в сбер, поначалу нам пообещали 11,5 %, Нас всё устроило. Сейчас же нам звонят и говорят, банк поднял вам ставку. Приходится оформлять под 13,5%. На вопрос почему нам обещали одно, а получилось другое, нам ничего не ответили. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Стены не утеплили

На сайте ВДСК дом по улице Ломоносова, немецкие лифты вел Макс, охраняемая и огороженная территория, по факту лифты Россмаш, ограды нет, стены не утеплили пенопластом между плитами теперь после морозов на оттепели появляется конденсат внутри, между бетонных плит, в результате получаете сырую стену. Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Хотите, пожить в общаге Вам на Клязьминский проезд 2к 2

Нет ни какой изоляции от соседей. По трубам такая слышимость, что понятно о чём отчётливо говорят соседи под тобой. Это разговоры, а музыка. Купив квартиру в этом доме, я надругалась над своей психикой. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алеша о компании ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, АО

Воскресенск

19.01.2019
ИП Воскресенский Сергей Александрович

На первый взгляд производит впечатление адекватного человека, но уже через пару дней становиться понятно, что это у него нарушена психика. Оказалось, что многие мои знакомые уже про него знают и говорят одно и тоже: человек-больной псих, постоянно орет на персонал, персонаж из 90-х. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Lino, Лино, Воскресенский»

- жесткая дисциплина, но это дело привычки и самоорганиции и вполне оправдано; - письменные отчеты ( хотя для большой компании - это нормально).
- уважительное отношение к личному времени сотрудников (все рабочие вопросы решаются в рабочее время, а при необходимости переработок, производится доплата); - своевременная и полная выплата з/п в оговорённых размерах, в т.ч при увольнении был произведён полный расчёт; - хороший график работы ( 5 дневка в 10 до 19, в магазинах с удлиненным рабочим днём, было меньше рабочих дней); ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Lino, Лино, Воскресенский»

нельзя уйти оттуда и не написать отзыв!! это просто ужас!! условия работы не дай бог!! в офисе жарища +35! экономим эл. энергию! ручек нет! бумаги нет! сотрудники которые там работают. а их 3 человека уже осталась, у которых сломлена психика на этой религиозной почве! СП видит цель только деньги..а как же там что то продавать если цены???)? откуда они взяты???? китай!! людей за людей там никто не считает- вы рабы... з/п мне не дали .. обещают очень много а на деле ничего.. Там настоящая СЕКТА!!! письменный отчет по каждому вашему телодвижению.... работать в ощем нормально нельзя!! сотрудки там друг ненавидят ,не приветливые, помощи и совета не дождешься!! а СП (шеф) ему далеко не до этого,.... занят своими иконами и саженцами. и гнобит там людей, оскорбляя их.!! люди добрые тикайте от туда!!!!
положительгого ничего нет!! ... Подробнее>>