Отзыв : СК "Лето"

А у нас все было не так хорошо. Мы тоже любим баню. Нам мой отец подарил деньги на ее строительство, на рождение сына. Обратились в СК Лето, к Василенко Денису, заказали дом-баню и хозблок каркасный. Просили по-человечески построить без эконома, но и без особых звезд, просто и качественно. Нам Денис очень улыбался, заказ вышел на 3 700 000, но..... Время шло-никто не строил, Денис говорил, что ждет какую-то бригаду особенно-хорошую. И вот.... Началось строительство. Никто на нагеля ничего не строил, исключительно гвозди, 200-ка.... И все это по влажному брусу, совершенно никак не обработанному, хотя мы очень просили обработать дополнительно, несмотря на уверения г-на Василенко, что он все обрабатывает "на производстве". Вранье. Строили залетные шабашники из Тверской области, без родины и флага. Папаша и сынок и с ними их дядька, Черномор - наверное. Загадили весь участок, как вандалы, все криво косо, по-уродски, без слез не взглянешь, материал загубленный жалко, хоть плачь. Между черным полом и основным не убрали нигде влажные опилки и свои хабарики, все завоняло сначала, потом сгнили полы. Они в ноябре-декабре строили в июне уже сгнил пол. Пол в помывочной - вода не уходит, мыться нельзя. Прорезали брус насквозь не там где надо. Скололи брус - силиконом замазывали. Эстетики банной ни в чем нет. Парная изуродована, просто... гвозди по всюду, как в пыточной, чтобы потом раскаленными впиваться, полки все в сучках и занозах. Наличники без уголка - крестом из дешевой вагонки, у окон металлические уши торчат. Все в спилах от бензопилы, торчит зубьями. Крыльцо без слез не взглянешь - криво все - ужас, дверь козырек царапает, ступеней 3 и все разные. Не баня вышла - чудище. Просили Василенко Дениса поправить дело, он языком поцокал - исправим говорит. Но весной. Весной приехал от него Паша-молодец, врун и противный к тому же. Сначала он куда-то уехал и бабу привез и внашу "баню" тайно заселил, попросили данную женщину с нашего участка депортировать восвояси - Паша обиделся страшно и остался жить с Васей с которым приехал и все у них животы болели не до работы. Сбежал, не стал ничего делать. Оно и понятно, за те деньги что им жадный Василенко платит, такую работу не сделаешь, еще и без инструмента. Там переделок на 1,5 млн, если с материалами, а Денис им 20 тысяч рублей обещал. Короче, в июне он переделывать отказался, украл 600 тысяч рублей и все.... Экспертизу мы провели, чтобы в суд обращаться и вышла она более чем на 70 000р., стоимостью.... Его приглашали - он не явился. Зато на сайте своем наш проект вывесил, а потом убрал, на всякий случай.... Итог: баня есть, но в ней нельзя мыться, совсем - никак. Плесень, жуки, дыры в стенах, жуть. Денег - 3 300 000, тоже нет. Эксперт сказал, что он нам очень сочувствует, потому что нам не показалось. А то, Денис стал говорить, что я такая хреновая заказчица, что мне что не сделай - все плохо. Вообще он врун ужасный, не связывайтесь с ним те, кто не хочет уничтожить мечту о хорошей бане. Врагам - смело советуйтесь, Василенко Денис Анатольевич - директор СК Лето им за вас с удовольствием отомстит. Да, и еще:деньги вы Василенко платите, а все "его" (кроме Паши, Васи и их папы Саши - владельцев той самой лесопилки с сушилкой для бруса из некондишен деревьев и 7-ми сортной вагонки, где сучков больше чем древисины), найденых в интернете по-объявлению работники - вымогают деньги с вас дополнительно за "ройки" "конек-козырек" и т.д. С нас в общей сложности насосали 120 000. А теперь это все под снос....

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения 138 ТК "Стройдвор"

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Записалась в студию на окрашивание. У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру, чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво покарсила волосы и уложила их в красивый цветок. Цвет хорошо держалась,. Коллеги уже расспросили, где я делала)

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

Мой свекор, Алексей Витальевич, чудесный человек и больно видеть, как он постепенно деградирует из-за деменции. Мы понимаем, что болезнь неизлечима, но хотели хотя бы замедлить ее течение и в этом нам помогли в Лето. После курса лечения свекру стало намного лучше, а нам доктора объяснили, как важны для пожилого человека правильное питание и режим дня. Пока у нас все хорошо и мы соблюдаем рекомендации врачей. Если Алексею Витальевичу станет хуже, снова обратимся в этот центр.

05.12.2017 | положительный отзыв
Лето - Светлое мелирование получилось круто, спасибо Алене

Записалась к Алене по рекомендации подруги, мастер работала более 4 часов увидела волосы после мелирования просто не было слов, так классно получилось оцениваю работу мастера очень высоко, такому профи можно довериться, ещё раз её благодарю!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

12.11.2017 | положительный отзыв
Лето

Мне нужен был хороший мастер мужской стрижки, мой коллега по работе дал телефон парикмахерской на Бекетова где работает мужской парикмахер Наталья, по крайней мере я вижу, как мой коллега приходит на работу после парикмахерской, вижу качество работы мастера. Вот теперь и я стал постоянным клиентом у Наташи очень дружелюбный мастер приятный в общении и очень хороший специалист, хочу ей выразить слова благодарности.

10.11.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень хорошие мастера и я довольна

Нужна была парикмахерская рядом с домом в интернете нашла на Бекетова, 52 Парикмахерскую Лето сама живу на ул. Полярной, читала различные отзывы о парикмахерах этого места, решила записаться к Наталье. Очень хорошие отзывы клиентов об этом мастере. Очень довольна как она меня подстригла, а на следующий мужа своего привела. Очень рада, что теперь у нас есть свой семейный парикмахер)) Наталье спасибо и успехов в работе))

26.10.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень красиво получилось

Моя мечта была сделать мелирование волос. Марину мне подсказала моя подруга! Я обещала ей написать отзыв, если мне понравиться. Она сказала это будет лучшей благодарностью для её мастерства. Девочки, обещала - пишу. Мастер и правда очень хороший, я очень довольна, буду теперь всегда ходить)) На этом закончу)) И конечно всем рекомендую Марину))

13.10.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень хорошая парикмахерская, спасибо

Скажу, что это обычная уютная парикмахерская, а вот какие работают там мастера)) Лично я обслуживаюсь у парикмахера Марины, мне очень нравиться как она меня стрижет. Никогда у её не красилась, но вот решила изменить образ, стала блондинкой, получилось очень круто, заслуга Марины Гасановой. Очень её благодарю и всем рекомендую)

25.08.2017 | положительный отзыв
Лето - Отличный парикмахер, специалист по окрашиванию волос

Делала в парикмахерской Лето мелирование волос и затем тонирование, выполняла работу мастер Марина. Скажу, что получилось очень хорошо, я пришла к ней по отзывам в интернете. Считаю, что отзывы об этом мастере соответствуют действительности очень хорошо разбираться в колористике, технику окрашивания, какую она предложила мне, очень понравилась. Конечный результат очень качественный, я ушла довольной и теперь точно в следующий раз пойду к Марине… Что могу сказать о месте - это уютная и обычная парикмахерская на три рабочих места, но судя по наплыву клиентов, мастера работают здесь хорошие. Когда я

08.08.2017 | положительный отзыв
Лето

Переехала жить из Автозаводского района в Советский смотрела где поблизости на Бекетовке есть хорошие парикмахерские отзывы в интернете ссылались на Парикмахерскую Лето решила сначала пойти на стрижку так сказать попробовать записалась к парикмахеру Марине. Пришла вовремя, но мастер ещё был занят ну практически уже заканчивала я честно немного напряглась не люблю ждать просто, но администратор извинилась и попросила подождать пять минут я была спокойна))) Марина как закончила сразу пригласила меня к себе)) Я ей объяснила какая меня интересует модель стрижки она ответила, что все поняла я конечно волновалась но

04.08.2017 | положительный отзыв
Лето - Хорошая парикмахерская и отличный мастер Марина

Все это было в мае месяце искала, где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую "Лето" - это на Бекетовке. Основываясь на положительны отзывах, решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой, с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина. Отличный специалист, собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла, сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось очень шикарно))) Хорошая парикмахерская, что тут

19.07.2017 | положительный отзыв
Лето - Стрижка всегда получается стильной и красивой

Наташа чудесный мастер, стригусь сама и ребёнок))) Выполняет очень качественно стрижку, укладывать волосы, затем очень легко и быстро не занимает много времени. Это говорит о профессионализме мастера)) Спасибо за качество и креативность…))

04.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Рекомендую АН Лето. Тут и условия, что надо и зарплата хорошая. Получаешь по выполненному, все строго. Нет штрафов, нет задержек. Коллектив хороший, лучше, чем обычно в этой сфере складывается. Можно сказать, что лучшее агентство в Сочи, еще и в Адлере офис есть. Коллеги мало когда уходят.

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Проработала в компании 1,5 года. Это стало огромным положительным опытом в моей жизни. Компания не экономит на развитии, всевозможных развивающих тренингах, рекламе. Постоянно совершенствуется для своих покупателей и сотрудников. У меня был замечательный руководитель Тимощенко Алена Александровна, которая своим примером показывала, как нужно работать и зарабатывать, оказывала всевозможную помощь в работе с клиентами. В этой компании ценят и прислушиваются к своим сотрудникам. Коллектив сплоченный и дружный, с первых дней вас принимают как своего, готовы помочь и подсказать, если это необходимо. В этой компании Вы развиваетесь как специалист и как личность. Каждый день я общалась с интересными и успешными людьми, узнавала много нового из тренингов и книг, видела непередаваемой красоты недвижимость- современный

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

До ухода в декрет работала в Лето два года. Работу вспоминаю добрым словом, зарабатывала я там очень хорошо. Возвращаться однозначно буду туда же, коллектив у нас просто золотой был, никто никому козней не строил. Начальство лояльно к сотрудникам относилось, даже не к чему особо придраться.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

АН Лето дает кучу возможностей как начинающим, брокерам, так и сотрудникам с опытом. У нас можно вырасти из рядового брокера не только до руководителя отдела, но и до управляющего партнера компании. Система мотивации прозрачная, корпоративная культура на высоком уровне.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Я недавно в Лето, работа нравится. Да, пахать приходится много, но так за это и платят соответственно, комиссия со сделок у нас самая высокая в городе. Клиентов сразу дают вести, на ИС обучают всем тонкостям и нюансам. Обучение сделано в виде небольших роликов, так проще усваивать инфу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Делала в студии еще лазерную эпиляцию ног и зоны бикини) Во-первых, хочу сказать спасибо мастреру - Марине за отличную работу! Но при этом она мне и как человек понравилась) Саму студию хочу поблагодарить за хороший подход к работе, современное оборудование и неплохие скидки. Мне кажется, это очень неплохо. Ну и результат, конечно, того стоит. Эффект очень хороший, обещали. Поэтому всем довольна!

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Устроилась брокером в Лето полгода назад и пока что всем довольна. Опыт получила колоссальный, обучение у нас здорово организовано, маленькие-видео ролики смотреть проще чем копаться в куче документов. У коллег можно всегда спросить если в чем-то сомневаешься, коллектив у нас просто огнище.

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Работаю в Лето больше двух лет. Рада, что устроилась именно в эту компанию, хотя были и другие варианты. Коллектив отличный, система мотивации максимально простая. Никаких сложных просчетов. Как поработал, так и заработал.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

АН Лето рекомендую как надежного работодателя. Хорошая зарплата, отпуска и больничные оплачиваются. База наработанная, клиентов много. Бывает тяжеловато, но не на постоянной основе. Достаточно легко подняться по карьерной лестнице. Все зависит лишь от вашего желания.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Быть частью самого лучшего АН Сочи безумно приятно. От своей работы получаю максимум удовольствия, мне нравится общаться с клиентами, да и про коллег плохого нельзя сказать. Коллектив слаженный, никто не сует свой нос в чужие блокноты. Могу спокойно оставить свой айфон на кухне и не бояться что кто-то утащит.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Устроившись в АН Лето, я получил возможность стать настоящим профессионалом на рынке недвижимости. Тут я научился всем техникам, одновременно вел большое количество клиентов, научился делать невозможное. Заработок у меня большой, с коллегами хорошо общаюсь, работа приносит только удовольствие.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Вся работа в Лето большое преимущество. Ты не только получаешь стабильно высокий доход, но и знания, реальный опыт и много полезных и приятных знакомств. Система обучения — отдельный разговор. Она здесь самая лучшая. Офисы крутые, обустроенные, современные. Мотивация прозрачная и понятная.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Очень жалею, что пришлось уволиться (из-за переезда) из этого агентства. Таких, как Лето, сложно найти. Серьезный подход к обучению, доверительная атмосфера в коллективе, просто огромная и постоянно пополняющаяся база клиентов. Можно было заработать приличные деньги за полгода продуктивной работы. Многие руководители пришли из рядового состава. Отличная команда.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Быть брокером в АН Лето очень перспективно, возможностей для роста в компании миллион. Клиенты приходят постоянно, нас все давно знают как лидера рынка и надежного партнера. Рекламный бюджет у нас большой, ни у кого в регионе такого нет. Так что когда говоришь застройщику, что ты из этой компании, то отношение сразу меняется в лучшую сторону.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Довольна своей работой, в Лето я освоилась с первых дней. С наставником очень повезло, он ни разу не отмахнулся, помогал с каждой мелочью. Здорово, что у нас такой большой бюджет на рекламу, работы много у всех сотрудников, никто в чужие блокноты не палит. Да и застройщики уважают, стоит только сказать откуда ты и сразу все как надо решается.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Работать брокером в Лето мне нравится, работы много даже на время ИС. Клиентов вести мне сразу дали, первое время не успевала, но наставник подсказал как эффективнее планировать время. У нас вообще лучшие сотрудники постоянно делятся своим опытом, атмосфера в коллективе классная, никто не подсиживает друга.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

В АН Лето работать брокером очень комфортно, информационная и рекламная поддержка качественная. Клиентов много, я даже на испыталке вела по несколько человек одновременно. Да и застройщики у нас проверенные, мотивация понятная, зп солидную получаю.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

В ноябре устроилась в Лето брокером. Уже разобралась со всем, обучение классно продумано. Старые сотрудники делятся опытом без сожаления, наставник кучу времени уделяет, мотивация прозрачная. Практика сразу, клиентов вела много с первых дней. Тяжело было, но главное справилась, хочу к концу года повышение в должности получить.