Отзыв : СК "Лето"

А у нас все было не так хорошо. Мы тоже любим баню. Нам мой отец подарил деньги на ее строительство, на рождение сына. Обратились в СК Лето, к Василенко Денису, заказали дом-баню и хозблок каркасный. Просили по-человечески построить без эконома, но и без особых звезд, просто и качественно. Нам Денис очень улыбался, заказ вышел на 3 700 000, но..... Время шло-никто не строил, Денис говорил, что ждет какую-то бригаду особенно-хорошую. И вот.... Началось строительство. Никто на нагеля ничего не строил, исключительно гвозди, 200-ка.... И все это по влажному брусу, совершенно никак не обработанному, хотя мы очень просили обработать дополнительно, несмотря на уверения г-на Василенко, что он все обрабатывает "на производстве". Вранье. Строили залетные шабашники из Тверской области, без родины и флага. Папаша и сынок и с ними их дядька, Черномор - наверное. Загадили весь участок, как вандалы, все криво косо, по-уродски, без слез не взглянешь, материал загубленный жалко, хоть плачь. Между черным полом и основным не убрали нигде влажные опилки и свои хабарики, все завоняло сначала, потом сгнили полы. Они в ноябре-декабре строили в июне уже сгнил пол. Пол в помывочной - вода не уходит, мыться нельзя. Прорезали брус насквозь не там где надо. Скололи брус - силиконом замазывали. Эстетики банной ни в чем нет. Парная изуродована, просто... гвозди по всюду, как в пыточной, чтобы потом раскаленными впиваться, полки все в сучках и занозах. Наличники без уголка - крестом из дешевой вагонки, у окон металлические уши торчат. Все в спилах от бензопилы, торчит зубьями. Крыльцо без слез не взглянешь - криво все - ужас, дверь козырек царапает, ступеней 3 и все разные. Не баня вышла - чудище. Просили Василенко Дениса поправить дело, он языком поцокал - исправим говорит. Но весной. Весной приехал от него Паша-молодец, врун и противный к тому же. Сначала он куда-то уехал и бабу привез и внашу "баню" тайно заселил, попросили данную женщину с нашего участка депортировать восвояси - Паша обиделся страшно и остался жить с Васей с которым приехал и все у них животы болели не до работы. Сбежал, не стал ничего делать. Оно и понятно, за те деньги что им жадный Василенко платит, такую работу не сделаешь, еще и без инструмента. Там переделок на 1,5 млн, если с материалами, а Денис им 20 тысяч рублей обещал. Короче, в июне он переделывать отказался, украл 600 тысяч рублей и все.... Экспертизу мы провели, чтобы в суд обращаться и вышла она более чем на 70 000р., стоимостью.... Его приглашали - он не явился. Зато на сайте своем наш проект вывесил, а потом убрал, на всякий случай.... Итог: баня есть, но в ней нельзя мыться, совсем - никак. Плесень, жуки, дыры в стенах, жуть. Денег - 3 300 000, тоже нет. Эксперт сказал, что он нам очень сочувствует, потому что нам не показалось. А то, Денис стал говорить, что я такая хреновая заказчица, что мне что не сделай - все плохо. Вообще он врун ужасный, не связывайтесь с ним те, кто не хочет уничтожить мечту о хорошей бане. Врагам - смело советуйтесь, Василенко Денис Анатольевич - директор СК Лето им за вас с удовольствием отомстит. Да, и еще:деньги вы Василенко платите, а все "его" (кроме Паши, Васи и их папы Саши - владельцев той самой лесопилки с сушилкой для бруса из некондишен деревьев и 7-ми сортной вагонки, где сучков больше чем древисины), найденых в интернете по-объявлению работники - вымогают деньги с вас дополнительно за "ройки" "конек-козырек" и т.д. С нас в общей сложности насосали 120 000. А теперь это все под снос....

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения 138 ТК "Стройдвор"

Отрицательные отзывы

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Лето"

Пришли ко мне два «специалиста» из компании «Лето» г. Северодвинска установить компакт. Не буду озвучивать, сколько они ко мне добирались, но вот пришли и сделали работу за 1 час. Вечером, после работы я полюбовался творением их «золотых» рук. Первое их деяние выразилось в перекосе туалета на правую сторону и заметить это было им не трудно, так как градус отклонения от прямой оси не менее 10 процентов. Второе гениальное решение я заметил уже по воде, скапливающейся на полу. Оказывается, они решили изменить схему подключения холодной воды к бачку и установили прокладку снаружи крепежа шланга, а не внутри (что по логике Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Лето

Посещаю парикмахерскую "Лето" уже 3-й месяц. Изначально мне порекомендовал её мой знакомый сказал, что очень хорошие мастера делают качественные мужские стрижки. Работала со мной мастер Елена. Постригла отлично, учла все мои пожелания, это было приятно для меня. Теперь только к Елене, мужские стрижки она делает на оценку отлично! Жаль, конечно, что по записи приходиться подстраиваться, но не беда, к хорошему мастеру всегда очередь. Елена еще раз Вам мои добрые пожелания и спасибо.)) Ваш постоянный клиент Тимур.))

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Лето - Прямо комбинат отзывов

Браво! За год столько отзывов! И с какой интенсивностью. Стоит взглянуть на числа подачи отзывов и сразу чувствуется - профессионал! Прямо комбинат отзывов! При чем на всех площадках под копирку.)))))))

01.03.2021
Лето

Агентство недвижимости «Лето недвижимость» появилось в Сочи в 2015 году, когда Кривотулов Евгений Васильевич, уйдя из агентства «Винсент недвижимость» решил самостоятельно стричь бабло с понаехав! Сразу обозначу политику компании — деньги превыше всего! В компании продают всё — неликвид, аресты, долгострои и т. д. А когда вылезают проблемы — назначают крайнего риэлтора и сливают его! С момента своего появления компания работает исключительно по фэйковой рекламе — все специализированные ресурсы (Авито, Циан, Домофонд и

Россия, Сочи

25.03.2021
Лето

Вся компания это один большой обман! При устройстве на работу, Ген. Дир говорит что зарплата меньше чем 500к в месяц это вообще не про них, что тут клуб миллионеров, но при этом на мое предложение работать под его указку с гарантированым окладом в 70к, ответил отказом. Первое время на эмоциях и задуренной голове, выкладываешь фейковые обьявления, убиваешь машину. Потом твой акк везде блочат, ты узнаешь что это нормально, начинаешь выкладывать Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Покупала в вашем магазине колечко из белого золото. очень понравилось обслуживание, продавцы очень вежливы, дают очень хорошие советы при выборе. выбор просто глаза разбегаются, особенно понравились колечки авторского дизайна, которое я в общем и приобрела. Скоро обязательно загляну с мужем! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Лето

Все фейковые отзывы вы увидите сразу, так что советую обратить внимание на такие как мой! Пришёл в компанию с надеждой работать и зарабатывать, но по факту вас 10 дней готовят к тому, что вы будете выкладывать фейковые квартирки и объяснять людям, почему их нет! Сами руководители чхать хотели на ваше обучение, они работают с лидерами и им некогда. Более того, смотреть на вас будут как на индюка, потому что чсв у этих ребят завышено донельзя, особенно у главного босса. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Лето

Тут прочитал некоторые ответы «официального представителя» мол у них авторская система обучения — вся это система представляет собой штампование бесчисленного количества фейков (фонарей) на всех ресурсах таких как Авито, Циан и т. д. в надежде поймать звонок покупателя и впарить всё что угодно. «Первый HR бренд на рынке недвижимости (по данным hh.ru)» — то есть они гордятся тем, что завалили hh, такими же фейкавыми вакансиями с несуществующей зарплатой, у меня просто нет слов… Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв

Светлана Разина:
Огромное спасибо моему любимому парикмахеру Алене Рей за окрашивание волос и новую меня, окрашивание волос получилось очень красивое, но это, наверное, как всегда, мастер очень хорошо разбирается в колористике красок и подборе необходимого цвета, на сегодняшний день я пока не знаю мастера лучше Алёны!!Всем девочки рекомендую!

17.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Очень хотелось что то нового решила покрасить волосы, но была одна проблема найти хорошего парикмахера кто это сделает ранее обслуживалась на Мещерке в одном из салонов, мастер уволилась и переехала в другой город, покрасить волосы стало негде, вот решила идти в новое месте выбрала парикмахерскую Лето записала к мастеру Алене о ней очень много положительного написано в интернете конечно было страшновато новый мастер, как все получиться и.т.д ...!? Но волею случая я пришла именно к тому кому надо...Мастер грамотно подобрана краску и цвет волос получился шикарно стрижка сделана так что укладывать её не составляет труда практически все идеально был момент когда была немного злая когда пришла в назначенное время мастер ещё была занята другим клиентом пришлось сидеть 15 минут ждать...но не беда результат затмил все обиды.Алена я теперь Ваш постоянный клиент спасибо за мой новый и красивый образ.

04.08.2017 | положительный отзыв

Даша Лаврова:
Все это было в мае месяце искала где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую Лето это на Бекетовке основываясь на положительны отзывах решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина отличный специалист собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось очень шикарно)))) Хорошая парикмахерская что тут добавишь, и конечно же мой мастер Марина, теперь только к ней))) И своим подругам её насоветовала))) Марина спасибо Тебе огромное)) Все это было в мае месяце искала где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую Лето это на Бекетовке основываясь на положительны отзывах решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина отличный специалист собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось

17.06.2017 | положительный отзыв

Максим:
Имею возможность и время написать отзыв, хочу поблагодарить парикмахера Наталью! Я второй раз стригусь у Натальи отличный мужской мастер))) Два года бегал по разным мастерам и вот наконец то нашел своего которая понимает, что я хочу видеть на своей голове. Ухожу довольный и в хорошем настроении) ещё раз спасибо Наталье!Прикреплены файлы: моя стрижка.jpg

10.01.2017 | положительный отзыв

Марина:
Зашли в Парикмахерскую Лето впервые перед Новым Годом, мужу необходимо было подстричься. Мастером моего мужа была девушка по имени Маша. Мой муж за выполнением стрижки никогда не наблюдает всегда говорит, что нормально, я пристально наблюдала за работой парикмахера. Результат – качественная чистая стрижка. Парикмахер четко оценил предполагаемую стрижку, понял, что требуется, все сделал именно так как я предполагала. Могу сказать, что парикмахер Мария очень качественно делает мужские стрижки, и это видно очень старается угодить клиенту, и я считаю, что это правильно. Рекомендую мастер, квалифицированный работает на совесть.

06.11.2016 | положительный отзыв

Валерий:
День добрый меня зовут Валерий!! Я являюсь постоянным клиентом в парикмахерской Лето. Хочу поблагодарить парикмахера Марию за хорошую работу, я обслуживаясь у этого мастера уходя я всегда остаюсь довольным стрижет она очень качественно и чисто. Моя супруга всегда мне говорит, что меня очень хорошо подстригли. Пользуясь случаем хочу оценить работу этого мастера по высшему разряду. Желаю ей творческих успехов и побольше клиентов.

08.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Я очень довольна работой мастера Марии))) В парикмахерскую Лето пришла по рекомендации своей приятельницы и решила поменять цвет и сделать модное окрашивание волос. Так как это был для меня мало знакомый мастер я конечно побаивалась, что у меня получиться в конечном результате. Но сомнения отошли все на задний план, когда я в процессе работы мастера разглядела те нужные штрихи что я именно хотела. Маша справилась с работой на все сто очень красиво получился цвет и стрижка, максимально бережно относилась к волосам, после окрашивания волос повреждений никаких не было, окрашивалась красками Matrix.Мария дала много советов по уходу за волосами, мастер своего дела, что тут скажешь)). Я приехала на автомобиле и в плане парковки было очень удобно сразу нашла место где поставить машину рядом с парикмахерской. Девочки я доверяю этому мастеру и считаю, что она на профессиональном уровне справилась со своей работой! Я очень довольна результатом. Спасибо огромное Марии. Ирина

03.10.2016 | положительный отзыв

Дарья:
Вот уже более 1.5 лет обслуживаюсь у мастера Ларисы я ей доверяю полностью за время обслуживания к Ларисе не было с моей стороны не одного замечания я всегда уходила в прекрасном настроении. Лариса дорогая, спасибо, что дала мне консультации по поводу, как правильно и быстро уложить волосы в домашних условиях что очень помогает. Я очень довольна работой своего мастера))) Что тут ещё добавить?! Желаю творческих успехов и удачи!!!Спасибо)))

17.01.2016 | положительный отзыв

Настёна:
Я знаю Ларису, как парикмахера, уже 2 года - наше знакомство случилось с приведения в порядок моей, неправильно выполненной химической завивки головы в другой Парикмахерской. С тех пор менялась жизнь, менялись вкусы и, естественно, менялись причёски и стрижки - чего мы только не делали, но результат всегда оставался шикарным! На все мероприятия: будь то свадебный вечер, корпоративная вечеринка, или день рождения - Лариса всегда рекомендовала очень необычный и интересный образ который всегда у её получается! Но - голова должна быть ухожена не только в особенный день, поэтому поддерживать блеск и здоровый вид моих волос я также доверяю только Ларисе - она, как никто другой, всегда знает обо всех методах и новых тенденциях в индустрии красоты и здоровья волос. На мой взгляд, найти такого мастера, как Лариса, жизнь которого пропитана креативом, большая удача! Я считаю, что мне повезло с мастером по уходу за моими волосами Лариса профессионал с большой буквы. Всем Рекомендую!

05.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Хочу поблагодарить мастера Елену вот уже третий раз у её стригусь. Отличный мастер ухожу всегда довольным, и жена делает мне комплементы с новой стрижкой. Спасибо Ваш постоянный клиент Николай. ... Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Вот уже как на протяжении 2 месяцев обслуживаюсь у парикмахера Маши. Мне очень нравиться как она выполняет свою работу, стрижка всегда получается та, которую я хочу, учтёт все мои пожелания ухожу всегда с хорошим настроением и отличной стрижкой. Спасибо Маше огромное за профессиональный подход к своему делу. Ваш клиент Фёдор. ... Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
Ходила со своей дочерью в Парикмахерскую Лето к мастеру Ларисе. Дочка очень хотела сделать стрижку и окрашивание волос в тон по-светлее. Я сама всегда обслуживаюсь у Ларисы. Парикмахер она очень хороший с светлыми человеческим качествам, Лариса предложила нам хорошее решение, стрижка очень понравилась и цвет прекрасно подошёл очень приятно, когда мастер знает свою работу. Спасибо ей огромное. Всем рекомендую Вас ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Я покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант, крестик своей маленькой дочке. Здесь большой ассортимент и легко выбрать, в магазине приятная атмосфера и вежливое отношение к клиентам. Мне понравился магазин, и покупкой я тоже довольна. Всем рекомендую магазин, собственного производства. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Записалась в студию на окрашивание. У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру, чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво покарсила волосы и уложила их в красивый цветок. Цвет хорошо держалась,. Коллеги уже расспросили, где я делала)

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

Мой свекор, Алексей Витальевич, чудесный человек и больно видеть, как он постепенно деградирует из-за деменции. Мы понимаем, что болезнь неизлечима, но хотели хотя бы замедлить ее течение и в этом нам помогли в Лето. После курса лечения свекру стало намного лучше, а нам доктора объяснили, как важны для пожилого человека правильное питание и режим дня. Пока у нас все хорошо и мы соблюдаем рекомендации врачей. Если Алексею Витальевичу станет хуже, снова обратимся в этот центр.

05.12.2017 | положительный отзыв
Лето - Светлое мелирование получилось круто, спасибо Алене

Записалась к Алене по рекомендации подруги, мастер работала более 4 часов увидела волосы после мелирования просто не было слов, так классно получилось оцениваю работу мастера очень высоко, такому профи можно довериться, ещё раз её благодарю!

12.11.2017 | положительный отзыв
Лето

Мне нужен был хороший мастер мужской стрижки, мой коллега по работе дал телефон парикмахерской на Бекетова где работает мужской парикмахер Наталья, по крайней мере я вижу, как мой коллега приходит на работу после парикмахерской, вижу качество работы мастера. Вот теперь и я стал постоянным клиентом у Наташи очень дружелюбный мастер приятный в общении и очень хороший специалист, хочу ей выразить слова благодарности.

10.11.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень хорошие мастера и я довольна

Нужна была парикмахерская рядом с домом в интернете нашла на Бекетова, 52 Парикмахерскую Лето сама живу на ул. Полярной, читала различные отзывы о парикмахерах этого места, решила записаться к Наталье. Очень хорошие отзывы клиентов об этом мастере. Очень довольна как она меня подстригла, а на следующий мужа своего привела. Очень рада, что теперь у нас есть свой семейный парикмахер)) Наталье спасибо и успехов в работе))

26.10.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень красиво получилось

Моя мечта была сделать мелирование волос. Марину мне подсказала моя подруга! Я обещала ей написать отзыв, если мне понравиться. Она сказала это будет лучшей благодарностью для её мастерства. Девочки, обещала - пишу. Мастер и правда очень хороший, я очень довольна, буду теперь всегда ходить)) На этом закончу)) И конечно всем рекомендую Марину))

13.10.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень хорошая парикмахерская, спасибо

Скажу, что это обычная уютная парикмахерская, а вот какие работают там мастера)) Лично я обслуживаюсь у парикмахера Марины, мне очень нравиться как она меня стрижет. Никогда у её не красилась, но вот решила изменить образ, стала блондинкой, получилось очень круто, заслуга Марины Гасановой. Очень её благодарю и всем рекомендую)