Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Очень довольна и отношением и результатами работы специалистов Сан Медик. Сейчас много подобного рода клиник, салонов красоты и т.д., но это не значит, что все они хороши. Здесь мен устраивает все. Абонемент купила уже второй раз, выходит дешевле, чем платить за каждую процедуру отдельно. Результаы кавитации и RF-лифтинга поразили напрочь, сбросила и лишние кг и кожа стала более упругой и привлекательной. В целом, довольна и могу смоло рекомендовать данную клинику всем желающим.

15.04.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Полгода работаю помощником косметолога здесь. Первые месяцы было тяжело войти в рабочую колею. Особенно первый испытательный месяц. График тогда был шестидневкой. Но зато сейчас пожинаю плоды. Работать со временем стало проще, с коллективом притерлась. Работаю пятидневку, меня устраивает. Зарплата хорошая. Со временем надеюсь стать косметологом. ...

25.12.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

У меня медицинское образование и в центре косметологии работаю медсестрой. Свою работу очень люблю и с удовольствием выполняю назначения врача. Ещё у меня удобный график, адекватное начальство и хороший коллектив. ...

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Есть отдельные минусы в плане очередей (почти всегда приходится ждать, даже если приходишь аккурат вовремя) или навязчивого продвижения услуг, но как центр косметологии Сан Медик вполне на уровне в итоге. Хороший набор SPA, медовый массаж и иглотерапия - прямо восторг. Очень удовлетворена курсом химического пилинга, который недавно тут сделала. Сейчас шелушение и покраснение уже прошло и уже видно, что кожа заметно посвежела. В плане цвета стало лучше - ровнее и здоровее.

15.09.2019 | положительный отзыв

Таких нет
Сан Медик моя первая работа, и я ее очень ценю. Здесь я приобрела очень крутой опыт, и продолжаю совершенствоваться с каждым днем. У нас огромный выбор процедур, и мы постоянно изучаем самые новые веяния в косметологии, чтоб сделать наших клиенток супер-красотками) Очень нравится видеть довольные лица клиенток, когда они видят эффект от предложенных нами процедур. ...

28.04.2020 | положительный отзыв

надо работать
Работала здесь медсестрой. Требовалось наличие медицинского образования. Удобный график работы, присутствует испытательный срок, на котором происходит непосредственное обучение. ...

10.07.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наше руководство рабочий процесс настолько четко контролирует, что в нем просто априори недостатков быть не может.
Работа в центре косметологии любой женщине будет интересна, но вдобавок к этому мне всегда нравилось работать с людьми. Оплата труда у нас хорошая, условия для работы прекрасные, есть где и перекусить и чаю попить если время между клиентами выпадает. Адекватное руководство. Коллектив мне тоже наш очень нравится, мы дружные и отношения у всех всегда хорошие. Оцениваю ...

12.09.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

Побывала у врача-косметолога в Центре косметологии на чистке лица и буквально - скульптурном массаже лица, очень понравилось. Лицо посвежело на глазах, такая лёгкость сразу после чистки. Косметолог мастер своего дела. В процессе даёт очень дельные советы по уходу за лицом.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

О Сан Медик у меня мнение положительное. Я в центре лично бываю еженедельно. Нравится здесь и ценовая политика и широкий спектр услуг и качество обслуживания. Администраторы приветливые, вежливые, как и весь персонал клиники. Начинала здесь с лечения волос, теперь же в абонемент свой включила и аппаратные процедуры по уходу за телом. Спасибо, я довольна) Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз проходила процедуру "золотое омоложение". Результатом довольна. Не предполагала, что будет такой эффект. Спасибо. Уверена, что к вам еще не раз буду обращаться.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан-Медик, по рекомендации специалиста, звали её еще так красиво, Белла, приобрела абонемент на несколько процедур биоревитализации. Как она сказала, на консультации, это отличный вариант, в моем случае, решить возрастные проблемы кожи. Что же, наверное многим будет интересен результат. А он меня очень даже порадовал! Никаких надрезов, лишь профессиональные уколы специалиста и я выгляжу гораздо моложе! Мимических морщин практически нет, кожа выглядит свежей, здоровой и после данных процедур меня наконец покинуло чувство сухости кожи лица. Да и контуры лица теперь видимыми стали, ровными и симметричными.В общем не жалею, что вообще решила посетить этот центр.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик на Китай-городе езжу 2-й месяц. За это время даже успела подружиться с косметологом Людмилой. Специалисты все нравятся, я не только у Людмилы делаю процедуры. Инъекции делала у Ларисы и довольна - у меня всего один, совсем малюсенький синячок был в уголке рта, а кожа после биоревитализации стала такой свежей - загляденье! Для тела нравятся медовые массажи - настоящее удовольствие!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили из Сан Медик и пригласили на бесплатную процедуру. Оказалось услугой была бесплатная консультация косметолога плюс косметологическая процедура в подарок. Далее меня ознакомили с остальными услугами, лишних не навязывали, вели себя сдержанно и корректно. Я записалась на процедуры спа обертывания и антицеллюлитного массажа. Прошла весь курс, результатом которого осталась довольна - целлюлит полностью исчез!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Нравится и сама клиника, и мастера. Впервые пришла сюда по совету подруги, а теперь и сама всем советую Сан Медик. Цены здесь приемлемые, ниже средних по Москве. Думаю, это благодаря абонементной системе оплаты. Оптом ведь, как известно, всегда дешевле. Хожу регулярно на процедуры по уходу за лицом и за телом. Массажисты здесь вообще суперские, им удалось полностью убрать у меня с бедер апельсиновую корку, а я не один год с ней боролась. Из процедур для лица очень рекомендую микротоки, хотя конечно лучше предварительно с мастером посоветоваться.

27.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

После процедур и пилингов овал лица стал чёткий, морщин нет, скулы обозначились и брови приподнялись. В Центре косметологии у врачей большой опыт, поэтому прошло всё удачно и без проблем. Всем довольна, только долго ждала процедуры, не было свободного окошка на месяц вперёд

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привела в порядок здесь свои волосы. Стали сыпаться усиленно и истончились. Записалась на молекулярное восстановление волос. Процедуры оказались действенными. Деньги не зря потрачены, спасибо.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили из центра Сан Медик и пригласили на бесплатную диагностику, консультацию врача-диагноста и лазерную биоревитализацию. Мне понравилось обслуживание, понравилось отношение врача ко мне (говорил только по делу, был вежлив, внимателен). Поэтому я купила абонемент на биоревитализацию и RF-лифтинг лица. Уже есть результаты, буду продолжать.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я всегда считала, что не смогу себе позволить в будущем выглядеть хорошо, но благодаря Сан Медик поняла, что это вполне реально. Я взяла первый абонемент еще в прошлом году, но вот весной этого года снова же вернулась в Сан Медик, сейчас я по мимо электропорации, взяла еще RF лифтинг для тела и SPA обертывания. Все процедуры приятные и для меня это не только процедуры, но еще и отдых самый настоящий. Знаю точно, что хожу к мастерам своего дела и доверяю им полностью. Всем Сан Медик рекомендую, здесь все гармонично, красиво и приятно)

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Приходила сюда на стрижку и укладку волос. Очень понравилось, как поработали с моими волосами. Цены демократичные. Приду еще обязательно. Центр Сан Медик, естественно, рекомендую.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре косметологии Сан Медик прошла курс кислотного пилинга от мимических морщин – на лбу и между бровями. Эффект потряс, от морщинок не осталось и следа. Не знаю правда сколько продержиться, но пока все хорошо. По абонементу прошла курс ультразвуковой чистки лица после которого кожа стала чистенькой гладкой, убрались черные точки (косметолог Ирина), а от пройденного курса молекулярного восстановления – волосы вернулись к жизни, приобрели здоровый вид. Спасибо клинике Сан Медик.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда и расторгнуть кредитный договор в том слуаче, если клиникой были навязаны Вам банковские услуги. Мы не впервые сталкиваемся с этой проблемой. Поэтому, если у Вас имеются вопросы и Вам нужна помощь - м ыготовы Вам помочь. Звоните 8-495-003-43-91.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я в Сан Медик ходила на процедуры для волос, в какой-то период сильно выпадали волосы. Слышала хорошие отзывы о мезотерапии для волос, а в Сан Медике как раз была такая услуга. Кроме мезотерапии были маски для волос, сделали диагностику кожи головы. Выпадение намного уменьшилось и это было очень заметно.

12.02.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре косметологии Сан Медик работаю полгода, пока помощником косметолога. Со временем собираюсь стать косметологом. Зарплата устраивает, больше хочется карьерного роста. Все условия для этого созданы. Для тех, кто хочет сюда устроиться, скажу сразу, что понадобится медицинское образование. Руководство адекватное, на уступки часто идут. Рекомендую. ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Купил абонемент в эту клинику в подарок своей супруге. Сам бы не додумался, у сестры ее спросил. Жена довольна, ей все нравится, она и меня записала к их стоматологу, когда мне нужно было сделать чистку. Действительно клиника годная, все комфортно, везде все новое, чистое. Девушки на ресепшене приятные, внимательные. По ценам кстати адекватно, я обычно больше за эту процедуру платил.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сан Медик отличный косметологический центр. Не смотря на большое количество аналогичных клиник, этот у меня в фаворитах. Тут меня всё устраивает полностью, начиная от ценовой политики, заканчивая чистотой, царящей в кабинетах, и опытностью косметологом. После каждой процедуры я ухожу довольная.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Спасибо делу случая, что привел меня в Сан Медик. Пришла на укладку волос, а осталась навсегда))) Сан Медик просто оказался совсем рядом с работой, а мне срочно нужно было бежать на встречу, ну вот я и заскочила навести красоту. В центре понравилось, красивый, светлый интерьер, вежливые девочки на ресепшине. Укладку сделали просто обалденную, в процессе я еще и расспросить успела о других услугах центра. Понравилась фишка с абонементной системой и несколькими способами оплаты. Сейчас я в Сан Медик уже второй абонемент приобрела, прохожу курс кавитации и RF-лифтинга, плюс фонофорез и массаж лица. Спасибо моему косметологу Леночке за отличные результаты. Лучшая

01.04.2020 | положительный отзыв

Пока не заметила
Недавно устроилась работать сюда помощником косметолога. От меня потребовали сертификат о прохождении косметологических курсов, на этом все, поскольку я не врач, а помощник. Честно скажу, первый месяц был тяжеловатым, у меня был испытательный срок, и я работала 6/1, проходила обучение. Зато заплатили 50 тыс руб уже в первый месяц! Второй месяц прошел гладко, поскольку я знала ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Эта клиника очень удобная для меня. Хорошо расположена и добираться совсем не трудно. Список процедур большой и после диагностики рекомендуют действительно необходимую. Нравиться и тот факт, что в одном месте можно привести в порядок все. И марафет навести, и волосы подлечить. И массажи самые разнообразные для тела есть-это круто. и плюс ко всему еще и зубки отбелить. Все в одном месте и у профессионалов. Я в этой клинике прохожу все нужные мне процедуры. Собой довольна, выгляжу хорошо и все это благодаря опыту и граммотности косметологов этой клиники.

06.06.2020 | положительный отзыв

для меня нет
Меня взяли помощником медицинской сестры. При приеме проверили все документы, в том числе медицинское образование. Так что все серьезно, лишь бы кого у нас нет. Есть испытательный срок, я уже его прошла. График 5 рабочих, 2 выходных. А первый месяц правда 6 через 1. Коллектив очень приятный, все коллеги отзывчивые и дружные. С руководством все в ...

10.06.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Моя первая работа мед. сестрой в косметологии. Работа интересная, научила меня общаться с разными клиентами. Зарплата вполне конкурентная, коллектив очень приятный. Хорошее место для старта. ...

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Центр косметологии Сан Медик сделает из женщины просто красотку. Я обратилась к ним со своей вечной проблемой - угревая сыпь, честно сказать, за столько лет убедилась в том, что помочь мне никто не сможет. Но здесь мне провели диагностику и посоветовали опробовать процедуру фракционной мезотерапии. После курса, я не могу нарадоваться результатам, акне, как и не было, даже шрамов не осталось. Так что всем советую попробовать их услуги.