Отзыв : RemLab

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Оставил телефон на замену аккумулятора, поменяли за 3.5 т.р. курьер доставил в течении трех дней после ремонта проблема не исчезла. Привез по гарантии сказали в течении 45 дней будут менять запчасть которая оказалась бракованной. Сам работаю в сервисной компании никогда такого свинского отношения к клиенту не пожелаю.

Отрицательные отзывы

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Развод на деньги!

развод на деньги без фактического ремонта Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Отвратительно

вся остальная компания Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Словесный обман,и замануха

Обман на словах,наглый уговор на согласие,и вообще темная компания Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Новосибирск) - ЛОХОТРОН.

Всё описал ниже.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Новосибирск) - НИКОГДА к ним не обращайтесь.

Обманывают всех, [цензура]! Это преступная группировка работающая по России.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Новосибирск) - Сплошной обман!

вся работа компании

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Новосибирск) - ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

все один большой минус

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники!

У нас вышел из строя ноутбук. В Интернете нашел сервисный центр (далее СЦ), сайт https://remont-ekaterinburg-service.ru. Обратился туда по телефону, указанному на сайте +7(343)243-52-86. Мне сообщили, что пункт приема находится в г.Екатеринбурге, по адресу пер.Буторина, д.8 (хотя на сайте указан адрес... Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Омск) - Самая хамская контора.

Развод ,обходите стороной.

Омск

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Омск) - Обходим стороной

Навязанные услуги за неоправданно высокий ценник ( о котором изначально не говорят ).

Омск

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Москва) - Омерзительно (Сервисный центр "REMLAB", Казань, ул. Г. Кайбицкой 2 тел.+7 (843) 203-93-22)

1. Дорого. 2. Обманщики. 3. Хамы 4. Тупо снять с клиента деньги, сервис никакой 5. Осторожно с ними! Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remlab Краснодар - разводят на деньги, обманывают, не качественно делают!

Оставила заявку на сайте у них 26.01, связался со мной специалист, предварительно определил стоимость ремонта 1550 (замена треснутого стекла, сам экранный блок при этом работал без проблем, без цветовых подтеков и т.д.). Специалист сказал что курьер приедет бесплатно, отвезет... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники

Позвонила на сайт, который занимается ремонтом планшетов Дигма, адрес: Уфа, Цюрупы, 77. Там сказали, что ремонтом занимается отделение на Уфа, Гафури, 54, прислали курьера. после решила все таки посмотреть отзывы, после чего побежала возвращать планшет обратно. как оказалось, вытащили флешку...

06.12.2019
Отзыв : RemLab

HP Russia сервис центр в красноярске!!!или ещё Одно название его( RemLab ) телефон (83912164434)сервисе работают полные машейники!!!!Сначала говорят одну цену типа всё очень дёшево и хорошо,а в итоги вам перезваниватет менеджер или мастер или тому подобное!!!и говорит что мол у вас помимо основного ремонта надо ещё надо кучу запчастей поменять и в итоге цена в 3 раза дороже получается!!!!а когда отказываешся от ремонта то они ещё и твой аппарат не отдают говорят типа диагностику делали а она у них 2-3 тысячи стоит и вы её должны оплатить!!!иначе они не отдадут ваш гаджет!!!!ВООБЩЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЛЮДЯМ СОВЕТУЮ И ПРИЗЫВАЮ НИКОГДА

19.07.2019
Отзыв : RemLab

Про контору RemLab. Шарашкина контора. Сдавал телевизор, на сайте указано что курьер приедит, всю мою технику упакуют и надёжно увезут. На самом деле приехал курьер, своим ходом и на руках повёз телевизор. И не верьте что у них работаю профессионалы. Мне предложили поменять всю материнскую плату, стоимостью 12000. По стоимости нового телевизора. Был бы профессионал, поменяли бы один сгоревший элемент.

17.03.2018
Отзыв : RemLab

Здравствуйте все! Жалко, что увидел отзыв о этой компании поздно!Люди хочется ещё раз предупредить и не обращаться в эту контору. И копирую отзыв, который был несколько дней назад.Ситуация точно такая же."Хочу оставить отзыв о недобросовестной компании по ремонту сотовых телефонов RemLab (это название указано на сайте), название в договоре Digital Master. Сотрудники, отвечающие на телефон, указанный на сайте, дают неверную информацию о стоимости ремонта (переспрашивала несколько раз), уверяли что стоимость будет приблизительно такая. После диагностики объявляют сумму в РАЗЫ! больше, сравнимую со стоимостью нового телефона. Естественно при отказе, нужно оплатить стоимость диагностики (договор подписан). Я понимаю, что это произошло из-за

15.12.2018
Отзыв : RemLab

отвратная контора, не рекомендую, цены говорят примерно, а в итоге х2 и не меньше, ремонт посчитали дороже самого аппарата, а за диагностику заплатить обязаловка

03.06.2022
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Доставка электронной техники в сервисЕсли ищете быстрый и эффективный ремонт техники, вы пришли в нужное место. Компьютерный сервис предлагает клиентам профессиональные услуги, занимаемся ремонтом настольных компьютеров, смартфонов всех марок уже много лет. Отдавайте гаджет на бесплатную диагностику — быстро укажем причину поломки и стоимость починки.Устраняем сбои, вызванные ударами, затоплениями, механическими поломками, трещинами матрицы и затоплением жидкостями. Знакомы с программными сбоями, вызванными вирусами или неправильными операциями с системными файлами. По запросу также можем прийти и забрать компьютер из дома / офиса, чтобы провести работы в мастерской. За выезд курьера и двойную доставку клиенты ничего не платят.Профессиональные мастераМастера сервиса работают в

Россия, Санкт-Петербург, Большая Московская, д. 1-3

04.12.2017
RemLab

Михаил:

обратились в службу жалоб по сервису с письмом, продублирую письмо из него будет все понятно!Доброго времени суток! Обратившись в ваш сервис остались недовольными вашим сервисом! Первое, что показалось странным, это не достоверная информацыя на сайте компании, начиная с неверного адреса, цены не соответствуют заявленным, позванив менеджеру и рассказав ему проблему он предложил проехать по другому адресу, потому, что тот что указан на сайте, его уже нет! выслушав проблему назвал мне примерную стоимость ремонта, после чего я сказал, что подумаю! набрав номер компании буквально через 10 мин. другой сотрудник компании рассказал, что в воскресенье возможно сдать на ремонт технику только курьером и назвал за тоже самое, намного выше цену! хорошо курьер приехал четко, вовремя (к нему вообще вопросов нет)! возмутил еще один факт! по телефону мне пообещали, что курьер приедет заберет телефон, мне заменят экран и вечером того же дня мне ...

Уфа, Степана Кувыкина улица, 4

23.08.2019
Отзыв : RemLab

Блин, поздно наткнулся на этот сайт. Ситуация аналогичная, по телефону озвучили одну стоимость (2000-3000 руб.). В итоге выкатили в 12500. После отказа 1200 за диагностику, т.к. я отказался от ремонта. Читаем договор внимательно. И это не считая доставку. Горите в аду