Отзыв : RemLab

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Оставил телефон на замену аккумулятора, поменяли за 3.5 т.р. курьер доставил в течении трех дней после ремонта проблема не исчезла. Привез по гарантии сказали в течении 45 дней будут менять запчасть которая оказалась бракованной. Сам работаю в сервисной компании никогда такого свинского отношения к клиенту не пожелаю.

11.02.2021 | положительный отзыв
Починили телефон

Сломался телефон, что то перегорело, не работал вообще. Принёс его в сервисный центр, мастер посмотрел и спустя час уже починил. Недорого, быстро и качественно. А самое главное, что надёжно! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Дети бросили мой ноутбук на пол, петли на крышке треснули....

Дети бросили мой ноутбук на пол, петли на крышке треснули. В сервисе мне сделали предложение о ремонте и заодно выяснили, что сломался HDD. Ноутбук отремонтировали за два дня, все работает... Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
remlab - качественный и не дорогой ремонт

Неделю назад нашла этот сервис в интернете по отзывам и не пожалела, что обратилась сюда, что бы сдать в ремонт свой iPhone 7. Находится данный сервисный центр REMLAB на улице... Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо сервисному центру Remlab

Ребенок закрыл ноутбук мой Dell Latitude, а мышка была на клавиатуре, экран в итоге потух и треснул по центру. Ремонтировали в сервисном центре Remlab. Я оставила заявку на сайте. Кстати,... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое компании REMLAB за ремонт

Спасибо большое всем сотрудникам сервисного центра REMLAB. Не смотря на большое количество работы вошли в мое положение и быстро починили телефон. Еще и гарантию дали. Сказать, что я довольна ничего... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
пришлось отдать его в сервисный центр Ремлаб

Экран на компе стал синего цвета, после чего мне пришлось отдать его в сервисный центр Ремлаб https://remonts-spb.ru/ . Попросила мастера об огромном одолжении - сохранить данные на жестком диске. Моя... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
имею положительный опыт

Требовался ремонт компьютера, что-то там полетело, после короткого замыкания в доме. Курьер приехал без опозданий, отвёз компьютер мастеру. Там все подчинили, и отвезли обратно. Цены доступные. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
довольна компетентностью мастеров!

Ремонтировали телефон. Поломка оказалась не столь серьёзная, поэтому мастер сделал всё меньше, чем за час. Денег взяли с меня немного, что очень радует в период кризиса. Я довольна компетентностью мастеров! Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Очень шустро отремонтировали ноутбук

Очень шустро отремонтировали ноутбук, к тому же ещё и диагностику бесплатную провели (Remlab). Звонила по номеру +7 (812) 407-39-53 - быстрое реагирование и быстро оформления заявки + диагностика и... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
За день все прочистили и вернули мне обратно ноутбук

Ноутбук стал сильно нагреваться и шуметь. а иногда после нескольких часов работы он вообще полностью выключается. Обратилась в Сервисный центр RemLab. Ребята сказали, что радиаторы охлаждения забиты пылью. За день... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Как-то отдал в сервисный центр Remlab телефон

Как-то отдал в сервисный центр Remlab телефон (iphone 6) ради интереса, так как уже не верил в то, что он оживет. В других сервисах мне говорили, что его не выгодно... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Обращался в данный сервисный центр когда у меня сломался компьютер. В технике я не силен, но для работы необходим компьютер постоянно под рукой и нужно что бы отремонтировали все в максимально короткие сроки. Здесь же со всем справились на отлично! Курьер приехал на дом, забрал мой компьютер и увез в сервисный центр. Это безусловно является плюсом, не нужно самому везти, да еще и обратно привезли прямо домой! Починили быстро, по ценам приемлемо, работает все хорошо. Спасибо. Все на высшем уровне.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Обращалась сюда для замены дисплея на своём телефоне, хочется сказать спасибо, ремонт выполнили качественно и самое главное в срок. Телефон после ремонта работает отлично, я осталась довольна.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Спасибо замечательному мастеру из сервисного центра REMLAB. Приносили смартфон Htc, нужно было заменить динамик и гнездо для зарядки. Сделал все несколько часов, и дополнительно диагностику провел. Сервис понравился, видно, что здесь подходят ко всему с умом!

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Любую технику ремонтируем исключительно здесь https://perm.remont-tehniki-service.ru/. В REMLAB работают высококвалифицированны? ? специалисты, проверено на личном опыте с телефонами и компьютером. Все делают во время без задержек, цены смешные, но на ремонт это ни как не влияет. В общем советую однозначно обращаться сюда.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Отнес телефон Самсунг а51 в ремонт сюда https://remont-tyumen-service.ru/ по совету друзей. После диагностики мастер сообщил о поломке. Отремонтировал быстро, цена адекватная и гарантию дали.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Доброго всем времени суток. Телефон Xiaomi редми note 7 долго лежал без дела с разбитым экраном, не было времени везти на ремонт. Друг посоветовал обратиться в Сервисный центр REMLAB. Оказалось что у них в компании есть курьер, который забирает на диагностику телефон. В итоге всё сделали быстро и качественно. Кому интересно, есть прайс лист https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb /

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

В середине весны обращался сюда, когда стал замечать тормоза на своем мощном компьютере Асусе, чего раньше не было. Дабы не усугублять ситуацию решил воспользоваться услугами сервисного центра REMLAB. Ему провели диагностику и очистили от пыли с заменой термопасты. Это дало нужный результат. Сейчас замечательно себя чувствует и выполняет поставленные задачи.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Не могу сказать ничего плохого о сервисном центре на Долгоруковской 38. Ребята там работают вежливые, хорошо разбираются в технике. Привозил телефон жены на ремонт, общался лично, впечатления остались только положительные.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Чинили старенький ноутбук Асус. Верхняя часть (где экран) имела трещину и едва держалась. Заклеили так что даже не заметно, все нормально работает. Конечно, теперь рекомендовали открывать и закрывать "нежно" и относиться к этому месту аккуратно, но это и не удивительно. После ремонта пользуюсь ноутбуком уже несколько месяцев, все работает отлично.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Срочно потребовался ремонт ноутбука, нашла этот сервисный центр, оставила заявку, курьер быстро приехал забрал. Порадовало, что доставка и диагностика бесплатно. Через пару часов ноут был сделан.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Первый раз обратилась в сервисный центр REMLAB когда разбила телефон LG. Мастер сразу сделал диагностику, озвучил вполне приемлемую цену и приблизительное время работы. Все как и оговаривалось. Починили быстро и цена не изменилась. За диагностику ничего не взяли, за что отдельное спасибо. И спасибо за качественный и быстрый ремонт.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Недавно обращался в сервисный центр REMLAB. Мой ноутбук Acer ASPIRE 3 больше года работал отлично, но с недавних пор экран стал отключаться либо зависать, если его пошевелить. Предварительно созвонился с мастером по телефону, уточнил возможную причину неисправности и расценки. В итоге в сервисе заменили подводящий шлейф к экрану, больше такой проблемы не было. Спасибо сервису за решение проблемы!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Нормальный сервис на шарагу не похож, я там был лично, отвозил в ремонт 2 телефона, просто потому что не очень доверяю этим курьерским доставкам и предпочитаю лично разговаривать со специалистом. У меня была проблема со звуком у 1 телефона и с батареей у другого. С запчастями проблем не было, все в наличии у них оказалось. Ремонт был сделан быстро.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

На моем Xiaomi вышла из строя флеш-память. Позвонила в сервис. озвучили примерную стоимость ремонта. сориентировали по срокам. Доставку делала через курьера. это оказалось просто супер удобно!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Один из лучших сервисных центров как по мне. Не раз уже обращалась к мастерам - всегда знают, как решить проблему. Носила ноутбук на диагностику. Она совершенно бесплатная. Мне рекомендовали добавить оперативной памяти для быстрой работы. Поэтому всегда обращаюсь к ним.

23.10.2018 | положительный отзыв
Remlab

Александр:
Экономят на всем, обещают ЗП 10000, с таким подходом к рекламе и всему хрен вы эту десятку получите. Ни какой поддержки разбирайся сам. А так любите рисковать связывайтесь с ними Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Хотела бы отметить особый профессионализм мастеров сервисного центра. Выполнили ремонт телефона за кротчайшие сроки, выписали лист, предоставляющий гарантию!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Спасибо сервисному центру REMLAB. Быстро починили мой айфон после утопления в ванной. Думал все, придется покупать новый, но вы сделали чудо! Все работает как часы, без лагов и глюков. Огромное спасибо!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Работаю на удаленке и мои две дочки очень мне помогают. Пока готовила обед, они стянули мой ноутбук Aser и упал он прямо на гнездо, где зарядка. Перестал заряжаться, через час выключился и не включался. Я уже обращалась к ребятам в сервисный центр Remlab, в этот раз также. Сайт у них работает круглосуточно, я оставила заявку, курьер приехал, оформили документы, забрал и на следующий день уже привез. Курьер бесплатно приезжает. https://remonts-spb.ru/remont-noutbukov-spb