Отзыв : Студия маникюра Лены Лениной

Здраствуйте! работаю администратором в компании уже почти год! довольна, зарплата как и обещали на уровне, выплаты вовремя. Начинала карьеру с нуля, переживала, что как новичок не справлюсь, совсем не владела материалом (раньше работала в другой сфере).
Как и в любом коллективе, люди в компании разные, нужно найти подход и в общении с мастерами, и с клиентами, и с руководством, но в основном все доброжелательные. Мастера во многом помогли мне освоиться.
Большим плюсом для меня является то, что могу сама влиять на зарплату, есть мотивационная система, выполнять которую очень даже реально!
Вобщем, могу советовать для работы) я хоть и сотрудник, но пишу искренне и от души))

Россия, Москва, Москва, Маросейка улица, 13 стр. 3

Отрицательные отзывы

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

ужасссс... девочки не ходите туда ни на маникюр,тем более работать.. Нет никаких условий. Работа на честном слове.. нет даже договора. Обратиться некуда,если что..Мастера только новички,с опытом туда никто не придет. если повезет,попадете к мастеру который набрал уже опыта,в этой же компании. Это место.где набивают руку и уходят. Работают в основном,простите,хабалки. Шрафы,штрафы,штрафы. Раньше звонили,говорили,что не так-камеры онлайн.Штрафовали за все! У тебя клиенты,запара,тут звонят из видеонаблюдения-говорят что открыта крышка мусорного ведра,где сидит мастер,работает с клиентом. Ты должна сказать мастеру перед клиентом,чтоб та закрыла свое ведро. Но штраф все равно уже будет.. Потом перестали звонить и штрафовать,не говоря за что.. В общем бардак там. Директор у меня был ужасный... Хабалка,которая оч.хорошо наваривалась.. Уволить может в любую секунду,без объяснения причин. Набирают марионеток,которыми можно вертеть. Штрафы за не выполнение допов,фокусов...Яркое выражение дикого капитализма. О сотрудниках там никто не думает. Брегите свое время,здоровье,свой труд! Всем добра,береги ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Ну что ж пришло и моё время оставить отзыв об этой конторе нет не компании! КОНТОРЕ!!! Прежде я обращаюсь именно к ней!! Прежде чем разбрасывать негативные отзывы на бывших сотрудников сначала подумайте о своей репутации! Что ж а теперь подробнее, пришла я к ним только потому что мне показалось что раз это тк значит проходимости больше значит и зп соответсвует, но мне сразу же дали понять что это совсем не так! Девочки 30% от суммы в месяц это вообще как? На деле что бы получить в день хотя бы 1000 р нужно что б через тебя 6 человек прошло! Ох да ты сидишь такая высчитываешь свою зп и к концу месяца ты еле еле набираешь десятку и тут приходит какая то тупая проверка и тебя штрафуют на 2 тысячи ( я повторяюсь что бы заработать 1000 тебе нужно обслужить порядком ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной отзыв сотрудника АндрейS

Двое моих приятелей надрывали животики, когда сообщил, что устроился на работу админом студии маникюра.Уже не смеются. Пришлось тут понаблюдать, успокоились.Не только женская это работа. Нужна организованность, трезвый расчет и ледяное спокойствие. Словом - самые мужские качества.Почему?Многие девушки приходят сразу после двухнедельных курсов. Это дает им основные навыки, они могут оченьздорово сделать классический маникюр.... и все. То есть строго следить, чтобы не попала к такой начинающей клиентка с желанием "завернуть" какой-то супердизайн). Иначе пауза).Когда одновременно работает 4-5 девушек - это же нужно быть Гераклом, чтобы отследить, в каком порядкеони уходят на перерывы. А вдвоем уходить нельзя. Значит - глаз да глаз.Надо Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

начну с начала)была в шоке от рабочего места.нет комнаты отдыха,да и в принцепи к чему она если на все про все за 12 часов рабочего дня выделенно 50 минут.это вместе с походом в туалет.поесть я вообще молчу негде,если только в шкафу где по осени оставляют клиенты одежду и только те что на педикюре.я брала с собой еду и ходила в машину есть))так как следила за фигурой.камеры установлены и простите какие то мужики следят за тобой как ты пашешь целый день.при мне работали беременные девушки на достаточно в ншительных сроках,а им пояли штрафы,за то что бедняжки почаще ходили в туалет(.бог им судья..сотрудниками не дорожат вообще,им проще без руких держать и затыкать им рот их же не проффесионализмом.в основном работают приезжие,боятся куда кости кинуть ,да и не уверенны в себе,так как тоже пришли сразу с дешевых курсов,до этого работав в банях))не одна ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Г.Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Управляющий Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $380 Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв

Рита:

Признаюсь честно — я люблю свою работу. Может кому-то может показаться не совсем серьезным занятие в нейл-барах, но для меня это — оптимальный вариант по многим причинам. Здесь я могу не только работать на автомате, но и развиваться как мастер. У меня есть возможность от студии проходить курсы как по ногтевой эстетике, так и личностному росту. В моей профессии это очень важно. Здесь мне дают возможность самостоятельно выстраивать свой график работы, главное — отработать не менее 15 смен за месяц. Это дает возможность мне видеться с семьей, успевать все дома и общаться с подругами. В предыдущих салонах такого не было. Кто-то жаловался, что здесь нереальные условия — вранье. Я же работаю здесь около года и все отлично. Могли быть косяки со стороны работников. Тогда будь добр — получи по заслугам. Знаю, что одна леди пару раз попалась на то, что ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мастер-маникюра Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия маникюра Лены Лениной

Так как подружки с восторгом описывали сие местечко, решила намедни заглянуть на маникюр. Наивно предположила вопреки убеждениям, что пафосное название - залог качества на уровне, тем более, что персоной Лены я восхищаюсь. Однако лавиной разочарования и возмущения, которой меня накрыло, снесло бы целый город... Даже стажёры и те наверняка делают лучше - они хотя бы стараются!!! Вы вообще смотрите, кого на работу берёте-то, хоть испытательный срок им устраиваете? Мне чуть ли не в мясо изрезали четыре (!) пальца левой руки — даже после того как залили перекисью, кровь продолжала фонтанировать... А руки "маникюрных дел мастера" даже не дрогнули после очередного Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной

На втором этаже мастер Ольга поразила своим несоответствием этой профессии. Сначала спросила, какей покрытие я хочу,узнав что френч, сказала, что «обожает» делать его. После чего я передумала покрывать ногти. Маникюр она все же сделала, форма ногтей ужасная, кривые и косые.
не найдены ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Адмиралтейское Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Проходила 2-х недельные курсы Мастер маникюра в учебном центре Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Я пришла на собеседование в компанию Лены Лениной по адресу Ефимова дом 4 Спб,там обещали зп по тк, хорошие доходы и тп..после дали мне односторонний договор с + только в их сторону.После подписания якобы договора я попросила копию, мне конечно же ее не дали.Придя домой я прочитала отзывы от сотрудников и хорошие и плохие,вторых было больше.я рискнула и отработала около 2х месяцев,все сотрудники которые работали до меня не были официально устроены и как то странно меняющийся коллектив...в 1ый месяц все заплатили нормально а вот 2ой недоплатили почти 7000 тыс.,и еще нескольким девочкам кому 3000,кому 5000!Так же в этой конторе имеются тренинги и обучения, которые вы должны обязательно посещать -конечно же платные! Только задумайтесь сколько денег они на сотрудниках гребут на недоплатили,нелепых штрафах, обучении,создается такое впечатление,что они не на клиентах зарабатывают, а на собственных сотрудниках.Девочки кто читает эти отзывы! Это полная ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Вот все пишут "ужасный маникюр","ужасное покрытие" итд...а знаете ли вы почему так все происходит?В первую очередь потому что компании абсолютно наплевать на своих сотрудников!!Они набирают кого попало,"обучают" за 2!! недели маникюру и педикюру,выпускают их на студию и дальше мастер должен набираться опыта,естественно на обычных клиентах которые пришли получить качественную услугу за свои деньги,а получают сами понимаете что...НО!!!мастера не виноваты,они должны выполнять поставленный им план,впаривать дополнительные услуги а иначе ШТРАФЫ....ШТРАФЫ....Штрафы!!!!!И когда сотрудник набравшись опыта,понимает что к нему относятся как к де**му,и пытается добиться справедливости его тут же увольняют и вдобавок влепят кучу неоправданных штрафов!И песня начинается сначала..набирают неопытных киргизок,узбечек итд,"обучают" их,и все по кругу!!Да и на собеседовании они обещают очень много,и звучит это очень заманчиво...на деле не выполняется НИЧЕГО!!!!Вообщем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,НИ ПОСЕЩАТЬ ЭТИ СТУДИИ,НИ ТЕМ БОЛЕЕ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ!!!!!!Если вы уважаете себя,не теряйте время зря на эту компанию!!!Вы ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

девочки это рабство. набирают девочек без опыта потому что они молчат. обещают зп в среднем 40000 на деле в среднем 15000 у новичка. чтоб заработать хоть что то похожее на зп нужно пахать без выходных по 12 часов без перерыва на обед. постоянно поднимают план который не реально сделать. заставляют посещать ненужные платные курсы. постоянные штрафы которые могут достигать размеров зп. а штрафуют вплоть за валик и стул которые находятся не под тем углом или халат не в 4 раза сложила а в 2. за 12 часов работы можно отсутствовать на студии 50 минут это за весь день, сюда входит и обед и походы в дамскую комнату за отсутствие 51 минуты уже начислят штраф . а если не нашли за что оштрафовать то просто придумают и оштрафуют и ни кто разбираться не будет. за не выполнение плана по доп услугам ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

ooomeddev:

я попала чисто случайно, не по записи. у них образовалось окно и меня посадили. Надо было снять шеллак,сделать маникюр и покрытие. Мастер, видимо, очень спешила и практически не стала ждать, когда подействует жидкость для снятия покрытия. Увидев, что шеллак не сходит, начала скребсти железным инстуметом, причем сильно так. Потом еще терла баффом. Вообщем, поранила мне ногтевую поверхность.Так как я никогда не была у других мастеров, кроме как своей маникюрщицы, я не подозревала, что то, что она делает мастер студии лены лениной - это неправильно. Через неделю у меня все ногти заслоились, покрыие отвалилось, пришлось все отрезать. вот прошел уже месяц, заново ногти растут и тут же слоятся. На ногтевой пластинке четко видно груницу между израненной поверхнстью ногтя и здоровой. Пока все плохое не отрастет - длину получить не удасться, а это еще как минимум два месяца.Я пришла в салон и ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Доброго времени, всем будущим мастерам компании "Лены Лениной". Хочу рассказать вам историю, как я ушла из этой компании. Придя в компанию, я была новичком, компания меня научила всему, что я умею, за это я благодарна ей. Зарплату платили вовремя, без задержек. Что очень радовало всех мастеров. Но в 2015 году, т.е. в этом году, когда я ушла в отпуск, я ушла со спокойной душой, думая, что сделала месячный план мастера. Вернувшись на работу, узнала что месячный план мастера подняли и подняли уже как два месяца, но мастера были не уведомлены об этом директором. Начался спор между мастерами и директором. Директор доказывала, что письмо об этом есть, а мастера утверждали, что нету. После этого я решила написать заявление и пошла в офис увольняться. В офисе мне предложили пересчитать и вернуть недоплаченный процент, не смотря на мое увольнение, с просьбой не ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Беляево Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: мастер маникюра. Дата начала работы: Март 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Алина Исмаилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мастер Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $600 Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 86 Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Molly (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мастер маникюра Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Финальная зарплата: $3700 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия маникюра Лены Лениной

Мой муж - заядлый турист. Его хлебом не корми, дай рюкзак с гитарой и отпусти на "волю". Я сама не представляю, каково это жить в палатке, спать на земле и вместо уборной бегать в елки, простите. Но иногда приходится выбираться на денек на природу, потому как обидится же на месяц. И получилось так, что очередная его вылазка, на которую он позвал меня, пришлась на следующий день после посещения маникюрной студии как раз таки госпожи Лениной (у м.Юго-Западная). Я бы может и отказалась, но вылазка приурочилась к годовщине свадьбы близкого его друга, и там планировались все вторые половинки. Впервые согласилась на Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Была в студии на Новокузнецкой, ТЦ "Аркадия" (бутик) делали мне маникюр+долговременное покрытие. Через 1 неделю три ногтя из 10 аккуратненько слезли. Очень РАЗОЧАРОВАНА. Вот такое качество маникюра с ДОЛГОВРЕМЕННЫМ покрытием. А обещают, что три недели, как минимум будет держаться. В салоне многолюдно, дело поставлено на поток. Материалов не хватает, мастера постоянно друг у друга что-то просят. Больше ни за что в студии ЛЛ не пойду.

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Обходите стороной

Записалась на Shellac в студию маникюра Лены Лениной. Это было ужасно! Все мастера не русские, та которая была моя мастер - Лейсан, по-русски ужасно говорила, я не могла ей объяснить что я хочу, она меня не понимала! Пилила ногти, так что сломала мне 2 ногтя! Они треснули прям "под корень"! Стала подпиливать ногти, сделала их кривыми! Это безобразие увидела другой мастер - Зара, стала исправлять сама, выравнивать. Зара ушла, объяснила Лейсан, как ремонтировать ногти, которые она испортила! Пришла делать Жанна, которая как оказалось не знает, как ремонтировать ногти! И

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Хамское отношение

Очень разочарована, потому что отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Записывалась на французский маникюр. В итоге попала к мастеру, которая его делать не умеет, хорошо, хоть честно сказала. Я попросила меня перезаписать к мастеру, который мне сможет сделать то, что я хотела, мне в насмешливой форме сказали, что неужели так важно сделать именно французский маникюр, можно же просто нейтральным лаком покрасить. После вот этого, желания в салон ходить нет, честно говоря. Была готова заплатить деньги и получить желаемую услугу, но нет, видимо, не судьба.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Долго, маникюр некачественно сделали

Я записалась в салон перед мероприятием и совсем не ожидала такой подставы. Записывалась на 15.30, на маникюр попала только в 15.50 где-то. Это ладно. С маникюром девушка возилась более 2-х часов, хотя обычно у меня максимум часа два уходит на все про все, я и на это готова глаза закрыть, самое неприятное, что накрасили мне ногти неровно, такое чувство, что на ногтях слоев 10 лака, они заметно выпуклые, на следующий день покрытие стало цепляться и в итоге треснуло на нескольких ногтях. Я очень расстроена, потому что я за это

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Сходила один раз в салон маникюра Лены в ТЦ Свиблово на 1-м этаже и больше никогда не пойду. Мастер Нури с администратором доказывали мне, что я ничего не понимаю в укреплении ногтей гелем. Вообще-то я 12 лет уже хожу с гелевыми ногтями! Кончики ногтей не выложили гелем, отчего они стали ломаться и гель отходить. К тому же выложили неровно, буграми и ямами. Я уже не говорю, что в этом салоне забито все столами и стульями, так, что даже я с 55-ю килограммами веса, не могла там пошевелиться. 18-го наложили

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

31.10.2015 | отрицательный отзыв

vipo4ka88:

Посещала студию маникюра Л..ны Л..ниной на Шаболовке 31 декабря была неприятно удивлена новыми мастерами Н..ра и А..ия, девушки общаясь между собой применяли очень много матерных слов не смотря на то, что в студии присутствовали посетители , я чаще прихожу сюда не ради маникюра: ТК в качестве я уверена, а для того что бы отдохнуть в обед , моя работа в соседнем бизнес центре. Я рассказала на работе об этом своим напарникам которые были свидетелями подобных случаев неоднократно. Скорее всего я больше не буду туда больше ходить девочки не русские но слишком много себе позволяют. Товарищи директора если ваш админ не справляется то хотя бы следите за дисциплиной , очень не приятная ситуация как будто на базаре каком-то. С наилучшими пожеланиями. ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужас, кошмар и вообще больше туда ни ногой, м Молодежная

Нужен был просто маникюр! Просила, пожалуйста аккуратно, надо будет работать с дорогим шелком ноготки должны быть идеальными! Товарищи это жуть! Я сама себе и то лучше делаю! Ногти разного размера и не пойми какой формы, девушки работницы начали ругаться чья очередь брать клиента. Администратор вообще ужас, а где эта Оксана, которая записалась и не приперлась на маникюр и говорит последние 4 цифры моего телефона при том, что когда я пришла сказала, что записывалась, как зовут и номер телефона! Серьезно, больше туда ни ногой!

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отстой

Полный отстой. ТОП-мастер Юля. Маникюр + шеллак сделала в четверг (5.11.2017 г.) сегодня понедельник (9.10.2017 г.) и уже без шеллак! Облез! 1800 руб.! Это что такое! ТОП МАСТЕР называется!