Отзыв : Студия маникюра Лены Лениной

Здраствуйте! работаю администратором в компании уже почти год! довольна, зарплата как и обещали на уровне, выплаты вовремя. Начинала карьеру с нуля, переживала, что как новичок не справлюсь, совсем не владела материалом (раньше работала в другой сфере).
Как и в любом коллективе, люди в компании разные, нужно найти подход и в общении с мастерами, и с клиентами, и с руководством, но в основном все доброжелательные. Мастера во многом помогли мне освоиться.
Большим плюсом для меня является то, что могу сама влиять на зарплату, есть мотивационная система, выполнять которую очень даже реально!
Вобщем, могу советовать для работы) я хоть и сотрудник, но пишу искренне и от души))

Россия, Москва, Москва, Маросейка улица, 13 стр. 3

30.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Классная студия маникюра Аркадия (Остров) Лены Лениной! Большое спасибо девочкам, вчера очередной раз посетила студию и мастер Сара сделала великолепный маникюр «Нео». И спасибо администратору Ирине всегда вежливая и тактичная. Класс!

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

16.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Разочарование

Была в салоне Лены Лениной в Калужском торговом центре три раза на маникюре и один раз на педикюре. Полное разочарование. Педикюр ужас, повозили пилочкой по пяткам и ничего не убрали, я дома лучше делаю, для чего ходить тогда в салон, трещинки на пятках вообще не тронули, хотя в другом салоне убирают полностью и пяточки как у младенца. Сделала два дня назад комбинированный маникюр, это просто ужас, испортили ногтевую пластину на всех пальцах, машинкой водили не по кутикуле, а по ногтю, теперь синие полоски на каждом ногте возле основания, синяки,

31.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Делала маникюр в студии

Как и всегда я делала маникюр в студии. Нравится и атмосфера и девочки мастера в своем деле. Вот не так давно делала у них маникюр Нью-Йорк. С молодым человеком опаздывали на встречу. Он нас постоянно подгонял и торопил мастер, понимая всю ситуацию, сделала мне все быстро и что самое приятное не дорого, аккуратненько. Советую, всем делать такой маникюр кто экономит свое время.

23.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Студию посещаю уже не один месяц. Довольна атмосферой и качественной работой мастеров. Решилась привести дочку на детский маникюр и педикюр. Мастеру благодарна, она умеючи нашла подход к ребёнку. В целом, на данный момент студия Л. Л. для меня достойный выбор.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Коммунистическая улица, 1 (ТРЦ "XL-3", эт.2)

17.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Чисто и опрятно

ТЦ БУМ на Братиславской. Хожу к мастеру Алине. Маникюр аккуратный, ровный, предыдущее покрытие шеллак держалось 3 недели, как только, что нанесенное. Все сделано чисто и опрятно. Рекомендую.

22.09.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Специалисты замечательные

Я очень рада, что подружка посоветовала мне именно эту студию. Всегда хотела сделать маникюр в Японском стиле. Специалисты замечательные, учли все мои пожелания и сделали все именно так как я хотела. Большое спасибо, обязательно приду еще.

22.09.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Приятные мастера

В сентябре этого года ровно год, как я являюсь постоянным клиентом данного салона - раз в месяц стабильно посещаю (работаю совсем недалеко). Делаю классический маникюр и педикюр, а так же постоянно экспериментирую с покрытиями), в этот раз выбрала "Зеркальный Эффект" - сделали идеально, по фото из инстаграмма. Очень приятные мастера, аккуратные и вежливые. Спасибо, девочки.

13.09.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Была сегодня на педикюре и маникюре в данной студии, мне очень все понравилось: атмосфера приятная, хорошая музыка из 80-90-х, удобные места во время педикюра (кресла действительно большие и с подушечками), персонал очень дружелюбный и внимательный (сразу проводили к месту, спросили чай/кофе), отдельное спасибо мастеру, (фамилию не спросила, светленькая), она большая молодец, все сделала на высшем уровне, крайне вежливая, мне было приятно во время процедур) в целом, если покрытие продержится долго, будет 5, советую данную студию.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Селезнёва улица, 33 (ТРЦ "Перловский", эт.2)

30.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Благодарность

Был в салоне, делал себе маникюр, мне все очень понравилось, хотя немного конечно стеснялся, но чтобы меня успокоить меня напоили кофе.

03.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Лучшей студии и лучшего мастера не знаю и знать не хочу

С ЛЛ я дружу с 2015 года, (СПБ, Мега-Дыбенко). Что могу сказать о студии? Это всегда 100% качество. Всегда. Стерилизация на высшем уровне. Все инструменты очищены и дезинфицированы, уверена, что в этой сети студий о стерилизации заботятся в первую очередь. Так же видно, что маникюрный островок вылизывают так, что не прикопаешься. Ни пылинки, ни пушинки не нашла, за все время посещения. Вежливые администраторы, если возникает какой-либо конфликт, то он решается прямо на месте. Был мастер, который мне не понравился. На маникюре я люблю вырубится от реальности и не обсуждать по сто тысяч

18.07.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Лучший мастер салона

Прочитала ужасный отзыв некой Юлии. Было бы несправедливо оставить его без внимания! Белла отличный мастер, большой профессионал своего дела. Всегда очень довольна ее работой. Поэтому несколько лет уже пользуюсь ее услугами и менять такого классного мастера не собираюсь! Все подруги, которым я порекомендовала этого прекрасного специалиста, остались довольны и также пользуются ее услугами. Хочется пожелать Белле успехов в работе и как можно меньше недовольных клиентов!

29.05.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Тц Перловский. Мастер Самира. Мастер Елена. Обе топ-мастера. Быстро. Идеально. Цвет помогут подобрать. Дизайн. В цену всегда укладываюсь - не разводят на деньги! И главное - время! Всегда не дольше полутора часов.

28.05.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Салон с именем

В этот салон я хожу давно, он находится не далеко от меня и уровень мастеров устраивает. Раньше походы на маникюр заканчивались для меня кровоточащими пальцами, из-за близко расположенных сосудов и неаккуратный мастер с легкостью их задевает, и кровь долго не останавливается. Плюс сижу постоянно в напряжении, как бы чего не вышло, потому, что не питаю иллюзий по поводу тщательной обработки инструментов. Год назад мне удалось найти мастера (том-мастера), который меня полностью устраивал, работала аккуратно, быстро и без лишней болтовни. Ненавижу эти пустые разговоры во время работы над руками, лучше посижу и

22.04.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отличный салон

Постоянно хожу на маникюр в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ "Аркадия". Замечательные девушки - внимательные, отзывчивые, вежливые, профессионалы с большой буквы! Хоть у меня и есть бонусная карта, но хожу вне записи, как позволяет работа. Вырвалась, нашла свободного мастера, делаем маникюр, наслаждаюсь результатами! Очень нравилось делать маникюр у Венеры, Дины, отличный маникюр делала у Марьям, Тени, Альбины, Клары. А в последнее время попадаю к Татьяне Белинской. Очень довольна! Делала маникюр с долговременным покрытием "кошачий глаз", держится уже почти 2 недели, как новенький! А вчера сходила на коррекцию и

12.04.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество работы

ТЦ "Колумбус" мастер Зухра, просто отвратительная работа, неровное покрытие, 100 слоёв лака!

06.02.2018 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Качество услуг сильно зависит от специалиста и администратора, которые работают в данный момент. Иногда все бывает отлично, а иногда и администратор занят своими делами и ему не до клиентов, и специалист ведет себя так, как-будто клиент ему вот сейчас совсем не нужен и очень мешает. А еще их цены и акционные предложения на сайте не соответствуют фактической ситуации. Так что будьте внимательны и уточняйте стоимость до оказания услуг.

11.12.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Все делают красиво и качественно

Отличный салон для тех кто любит качественно выполненную работу, и кто любит чтобы их пальчики и ноготки выглядели красиво! Предоставляются услуги по маникюру и педикюру, работа выполняется всегда хорошо, аккуратно, никогда не порежут пилочкой, поэтому не стоит боятся за то, что занесут какую-то инфекцию. Персонал очень милый и дружелюбный, доверила им уход за своими ноготками и не разу не пожалела!) ))

25.08.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Первый маникюр в жизни

Мне повезло. Так как я попал к Виолетте случайно. Это был первый маникюр в моей жизни. Вышел я с новыми ногтями. Очень красивыми и ухоженными и думал, что по другому не бывает. Второй раз у Виолетты была запись и я пошел к другому мастеру. Итог: из пальцев потекла кровь, а мастер говорила, что если я мужчина, то должен терпеть) Терпеть я этот беспредел не стал и попросил администратора, что бы Виолетта завершила мой маникюр. С тех пор, когда делаю маникюр, только у Виолетты. К стати хочу сделать ей рекламу)

11.06.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Благодарность Виолетте

Прочитала отзыв Светланы в адрес моего мастера Виолетты и разозлилась. У Виолетты я делала маникюр все два года, что она работала в этой студии. Она очень вежливая, внимательная, уважительно относящаяся ко всем и ко всем на ВЫ. Может вас задело, что она сказала, что вашим рукам нужен уход? У вас идеальные руки? Странно. У меня сухие и она мне предложила ряд услуг на благо моих ручек. И что? Мне её грязью обливать за это и накручивать себя, что она хотела меня унизить? Что за бред! Её слова я расцениваю

13.03.2015 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Позавчера сходила в студию Лены Лениной в горизонте. Сделала горячий маникюр у Евгении. Скажу одно: хуже мне еще в жизни никто не делал. Это не маникюр, а дикий ужас. Толком кутикулу не обрезала, маникюр мне сделали за 20 мин., в итоге заплатила я 500 рублей, только за хороший массаж рук! Я просто в бешенстве! На следующее утро посмотрела на свои руки, и такое чувство, что ничего я не делала! Кутикулу как-будто обгрызли! Очень жаль, что отзыв не удалось оставить на сайте Лены Лениной! Ужасный маникюр! Больше не пойду!

13.06.2017 | положительный отзыв

anastasia.shnajder2016:

Когда девушка уходит в декретный отпуск, времени на уход за собой остается по минимуму. выбраться из дома в салон для меня стало очень проблематично, т.к. маленького ребенка трудно оставить с кем то на долгое время. От подруги узнала что поблизотки есть студия Лены Лениной, где быстро и качественно можно сделать маникюр. Время работы для меня стало однм из главных критериев. Позвонила, записалась и пошла. Очень понравилась мастер Н...я. дружелюбный вежливый персонал встретил на входе, проводили, рассказали. хоть и делала экспресс-маникюр, насладилась общением и отдохнула от домашних забот))) с удовольствием приду еще. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

АннаПавлова:

Ни разу не возникло претензий к качеству маникюра или дизайну. Мастера прислушиваются к пожеланиям, а не навязывают свое и пытаются угодить в мелочах. Администраторы доброжелательные, всегда проконсультируют по телефону и предложат кофе или чай. Инструменты чистые и острые. После обрезного маникюра ни разу не появились заусенцы. Цена устраивает на 100%, так как у меня уже максимальная скидка в 20% ... Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

dklineva:

Сейчас в студиях Лениной появилось куча акций на комплексные уходы. Вчера попробовала педикюр Совершенство или эталонное Совершенство, как-то так. Очень-очень совету. Отдала всего 2400, но мне сделали бразильский педикюр и носочки были како-то другой фирмы, более дорогой. А..на сказала, что это из серии премиум. Потом сделали кислородный уход для ступней, тайский массаж ног и ногти покрыли ГельКолор. Удовольствие неимоверное и ноги стали нежно-мягкими. Даже жаль, что не лето и в сапогах приходится это прятать. Да, еще жидкий тальк был. В общем, я довольна. ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

vipo4ka88:

Посещала студию маникюра Л..ны Л..ниной на Шаболовке 31 декабря была неприятно удивлена новыми мастерами Н..ра и А..ия, девушки общаясь между собой применяли очень много матерных слов не смотря на то, что в студии присутствовали посетители , я чаще прихожу сюда не ради маникюра: ТК в качестве я уверена, а для того что бы отдохнуть в обед , моя работа в соседнем бизнес центре. Я рассказала на работе об этом своим напарникам которые были свидетелями подобных случаев неоднократно. Скорее всего я больше не буду туда больше ходить девочки не русские но слишком много себе позволяют. Товарищи директора если ваш админ не справляется то хотя бы следите за дисциплиной , очень не приятная ситуация как будто на базаре каком-то. С наилучшими пожеланиями. ... Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

Алёна:

Скажу я вам, отличная штука эти экспрессы! С этим сумасшедшим московским ритмом жизни далеко не всегда бывает время и возможность заранее записаться на маникюр в обычный салон. Поэтому в студию Лениной на Щукинской хожу часто и всегда без записи. Уже успела более-менее познакомиться с несколькими мастерами, поэтому есть возможность сравнить их уровень. Субъективно, работа Ир...ны нравится больше всего, хотя и другие девушки тоже работают на совесть. ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв

tania.sergeeva-tania:

Для меня эти студии действительно лючшие для маникюра. Удобно, что в торговых центрах и все возле метро. В Ереван Плазе записываюсь к А..вой М..ке. Мастер действительно умеет делать маникюр без порезов. Лак наносит нормальными тоненькими слоями, поэтому он не скатывается и не стрескается даже черед неделю (я имею ввиду долговременные покрытия вроже геля или шеллака). Администраторы чай и кофе предлагают. Студии чистые и инструменты стерилизуют. Мастера еще в перчатках работают и для меня это очень важно. ... Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Наталья:

Я не собиралась писать отзыв, но после того как мне в 3 ЧАСА НОЧИ (!!!) пришла смс с просьбой оценить качество услуг, я не устояла! Сами попросили! Самая отвратительная студия маникюра в Москве (не удивлюсь, что у них вся сеть такая). Маникюр мне делала девочка-"мастер", которая работала от силы два дня: периодически пилила мне пальцы, форму сделала криво, порезала три пальца и так не смогла накрасить нормально ногти. В итоге сделала только классический маникюр, от покрытия я отказалась прямо в процессе его нанесения. НО - к девочке-"мастеру" у меня претензий нет - она же не виновата что администрация набирает людей без опыта работы и позволяет так опускать репутацию этого недосалона. И еще о покрытии - в этом недосалоне только один или два "мастера" могут делать френч и рисовать - остальные видимо просто пилят и мазюкают кое-как. Лампы в недосалоне г...о ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Александра55:

2-3 раза в месяц точно захожу в эту студию. На маникюр и педикюр стараюсь записаться к Т..не. Она аккуратно делает маникюр, тщательно обрабатывает пятки и удаляет сухие мозоли. Пробовала делать аппаратный и классический педикюр. По ощущениям классический приятнее, но аппаратный эффективнее. А покрытия с необычными и сложными рисунками отлично Н..я делает. Делала шеллак и гель-лак, но стараюсь чередовать с обычным лаком, чтобы ногти успевали отдохнуть от устойчивых покрытий. На этой недели была в Глобал Сити и тоже неплохо маникюр сделали. Делала комбинированный из-за заусенца на одном пальце. Прошло 3 дня и никаких нареканий. ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Работы много, внимательность и расторопность просто необходимы. Но для меня это больше плюс, чем минус, т.к. сидеть весь день на одном месте и зевать я не люблю и не умею) Могу сказать только одно, - если вы устраиваетесь в Лену Ленину для того чтобы отсиживаться в уголке и считать часы до окончания рабочего дня - вам точно не сюда;)
Первое с чем я столкнулась при знакомстве с данной компанией - это понимание и отзывчивость сотрудников отдела кадров. Мне очень срочно нужна была работа, объездив по меньшей мере 20 собеседований и услышав от всех стандартный ответ- "мы вам перезвоним", я совсем отчаялась. В Лену Ленину пошла наудачу, резюме не отправляла, а пришла сразу в офис. Прошла собеседование и ... Подробнее>>