Отзыв : Профи Кредит

Профи Кредит далеко не первое мое место работы. Я обычно не задерживаюсь надолго там, где условия меня не устраивают. К Профи Кредит претензий пока нет. Главное для меня - зарплата приличная, белая и выплачивается вовремя. Работы много, конечно, часто бывают переработки. Но работаешь не за «спасибо», все компенсируется довольно весомыми премиями.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266

Отрицательные отзывы

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Весьма скверная компашка

Внушительные проценты, бумажная волокита при оформлении займа, полный сбор информации о человеке с последующим отказом в предоставлении займа, постоянные звонки с "полным одобрением" Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - КОШМАР

Очень много минусов, от условий работы, до зарплаты Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв

Евгений Путилов:
Это не компания . Сходняк чертей и подонков , собирающих общак . Таких процентов нет ни в одном банке . Хрен вам , педики , а не денег ...

26.10.2018 | отрицательный отзыв

НАДЕЖДА Исакова Козловская:
22числа дата платежа-21.09.2018 досрочно погасили кредит за что начислили дополнительно проценты

10.09.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Тютина (Савушкина):
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.

07.09.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Ефимов:
Странная компания. Вроде как солидные люди но думают что вокруг них дурачки конченные. Вчера приходил в офис на звездную оформить заем. Барышня с умным видом заполнила кучу бумажек, потом о чудо! дает мне три пустых бланка договора микрозайма и предлагает их подписать! Если кто не понял именно пустых, где со стороны займодавца пустые клетки в сумме займа, процентах, сроках возврата и т.д. Типа ты подпиши а мы потом вставим что нам надо. Если вам дороги нервы никогда туда не обращайтесь, иначе будете должны 10 рублей под миллион процентов годовых с дикими штрафами

10.07.2018 | отрицательный отзыв

Tatyana Telyasova:
Начну с того, что Вам звонят и говорят, что дадут 100 000 рублей сроком на один год под 10-12 % годовых. На самом деле дадут 31000 под 210% и добавят без Вашего ведома допуслуги(?) за 800 руб. в месяц. Ужасная организация! То есть это даже не организация, а "шараж-монтаж"! Все сотрудники "засекречены". Чью-либо фамилию узнать невозможно! По телефону не дозвониться! В главный офис не попасть! Если вам нужна головная боль, то милости прошу сюда.

11.12.2017 | отрицательный отзыв

nasdezdagavrikova2013:
брала кредит 10000 тыс руб брала его на полгода через полгода я его погасила даже бумагу дали ,но через полгода мне звонят коллекторы с требованием 80 тыс руб что я типо не оплатила этот кредит ,это самые настоящие мошенники не связывайтесь с ними!

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Павел Преснухин:
Обманщики, позвонили, сказали всё одобрено приходите, в итоге даже не сообщили об отказе, пока сам через неделю не позвонил

28.10.2017 | отрицательный отзыв

dimonnbest:
Подписал договор сказали деньги на следующий день до вечера на карту придут ага пришли лохотрон и договор у них ёмаё не чё коллеги таксисты помогут рассклеить объявления возле каждого филиала а я ещё балончиком распишу на асфальте про вашу тактику так чтоб пройти к вам незаметив рекламу невозможно было !!!!

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Олег Балта:
Не это не вариант. Процент сумасшедший взять 100 000 на год и отдать 200 000 через 12 месяцев. Какой тут низкий процент это грабеж

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Сальников:
Брал кредит в этой компании полтора года назад на месяц.все погосил.(да-же бумагу дали.)а потом выясняется что долг не закрыт.я опять обращаюсь к ним на Лиговский пр. В офис.мне говарят извените исправим.а сегодня уже коллекторы звонили!!!!я просто в шоке.звоню в офис,а мне никто ничего сказать не могут,только позваните туда позвоните сюда.что делать так и незнаю..неберите там деньги пожалеете.

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Павлова:
Обращаюсь к администрации , 28,09,2017, я оставила заявку на кредит 150000, мененжер рассчитала ежемесячный платеж 7500 сказала что кредит одобрен 100% что деньги переведут на мой счет , я просила не высылать деньги пока не ,будет у меня на руках договора и графика платежей,меня заверили что так и будет ,де ньги 150000 мне нужны на медицинские процедуры, но 02,10,2017 мне пришло сообщение что мне одобрен кредит на сумму 65000 по 6345р в месяц,этой суммы мне мало для оплаты услуг (операции), я хотела отказаться от кредита пока деньги не поступили на мой счет,но девушки в офисе сказали что нечего не могут сделать . я звонила по всем телефонам, деньгами я этими пользоваться не смогу т.к сумма недостаточная и переплачивать бешенные проценты я не могу, т.к каждую копейку я зарабатываю , кредитная история моя хорошая я всегда плачу во время все кредиты, прошу руководство Профи Кредит пойти на уступки не выдавать мне этот кредит т к этими деньгами мне не воспользоваться сумма мала .Как правильно поступить, жду вашего ответа , будте людьми, просто не перечисляйте деньги на мой счет! Нельзя пользоваться чужой бедой, (

18.09.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Минченко:
Полные козлы.Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте блеать !И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я заебался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца блеать,до сих пор звонят,ублюдки.Не связывайтесь!

17.09.2017 | отрицательный отзыв

Джус Лалаки:
Доброго дня! Меня зовут Андрианов Игорь мой номер телефона +7981166**** я имею открытый договор с Вашей компанией. Мне 17.09.2017г приблизительно в 18-00 позвонил сотрудник и представился как Александр с телефонов +7812 424 19 09 и +7 (911) 110-42-89 после уточнения отправил ли я платеж и моего подтверждения, что деньги были переведены через Экселнет, мне было озвучено что деньги не поступили и это мои трудности и у меня будут проблемы. Я допускаю что мог совершить ошибку при переводе денежных средств (всё таки первый раз платил) и так же осознаю что взял на себя обязательство по выполнению условий договора. Но не могу понять после просьбы, что мне некогда разговаривать и что я разберусь с этим в понедельник мне стали поступать сообщения с угрозами нелицеприятного характера. P.S. на текущий момент я не имел никаких просроченных платежей в адрес этой компании.

22.08.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Андрианов:
Мне в 2015 году срочно нужны были деньги. Подал заявку на сайте. Мне перезвонил молодой человек и картаво сообщил радостную весть: я могу приехать по адресу (Лиговский проспект...) и получить деньги. Мчусь туда... Контора вроде бы красивая, но напоминает базар, где каждый торговец хватает клиента за плечо. Меня "схватила" какая-то девица и потащила за свободный столик - "заполнить договор. Каково было моё удивление, когда я стал заполнять не договор, а анкету заёмщика. Куча вопросов, телефоны знакомых... В общем потратил на это целых полтора часа своей драгоценной жизни. В итоге - ничего. Перезваниваю девушке - молчание. Так и не понял, одобрили мне кредит или не одобрили. В 2017 году опять оттуда звонили, радостно сообщая, что "Вам одобрена такая-то сумма", надо только приехать и забрать. Я, естественно, послал их контору. Работают недобросовестно, врут на каждом шагу. Не ведитесь на эту шарашку. МФО - это вообще зло, но "Профи-Кредит" - ещё и не отечественное зло.

21.08.2017 | отрицательный отзыв

Максим Прокопишин:
Обращался в эту компанию, взял у них 28 тысяч. Два месяца вносил очередные платежи по 5200, затем написал заявление на досрочное погашение. Заявление рассматривалось месяц, затем позвонили, назвали сумму, которую необходимо внести - 27000. В общем данную сумму внес, думал что все прекрасно. Однако спустя полгода позвонили из отдела взысканий, сказали что я не плачу по кредиту второй месяц. Я объяснил им ситуацию, что мол написал на досрочное, внес всю сумму. Они извинились, сказали что потеряли заявление на досрочное погашение и мне необходимо написать претензию, все разъяснить в письменном виде. Я поехал в офис, в который обращался, когда брал деньги, написал эту претензию. Но ее тоже потеряли. Несколько месяцев мы ругались по телефону, разговоры ни к чему не привели. В итоге мне надоели эти звонки и я просто добавил их номера в черный список. Сегодня на работу пришло постановление о взыскании с меня суммы в 38 тысяч. Классная компания, буду на них подавать в суд

12.08.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Александрова:
Бывший муж взял кредит в январе месяце и на следующий день погиб в результате несчастного случая. Деньги перевели. когда его уже не стало. Воспользоваться не успел. Счет , куда ушли деньги, нам разблокировали через полгода(после вступления в наследство моих детей). Во избежании просрочек, платила все 6 месяцев ежемесячный взнос 5200. Брал он 85000. . Вчера пришла закрыть кредит, т.к. сняли со счета переведенные Профикредит деньги. Написала заявление. Сегодня пришла СМС с суммой окончательного платежа. Каково же мое удивление, что сумма эта составила 84887 рублей. Т.е. за 6 месяцев из 31000 в погашение долга ушло всего 113 рублей. Неплохо работают ребята. Подумайте 1000 раз прежде чем взять такой кредит. У нас это получилось случайно, т.к. кредит брали не мы. А вот если Вы для себя, будьте бдительны.

31.07.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
История моя следующая. В марте месяце раздался звонок от профи кредита, что мне одобрен кредит. Переспросило, точно одобрен? Или нужно ещё ждать одобрения? Точно! Пригласили в офис на пр. Энгельса д.124. Заполнил заявку и пошёл ждать. Через 2 дня перезвонил-отказ. Говорю Вы же одобрили? Тишина в ответ. Забил. 28.07.2017 года звонок от них же, Вам одобрен займ. Приезжайте в офис на Ефимова1. Спрашиваю , точно одобрено? Да не сомневайтесь. Заполнил 30.07.2017. Снова тишина. Перезваниваю-отказ! Спрашиваю как так. А у Вас изменилось место работы с прошлого раза. Говорю работаю там уже 5 лет. Ничего не менялось? В ответ бормотание!)) пошёл в Сбербанк и все оформил. Люди не ведитесь на эту компанию. И полная некомпетентность.

02.06.2017 | отрицательный отзыв

krug.ta:
Подала онлайн заявку на получение займа.Пригласили в офис, я приехала, оформили документы. Руководитель офиса заверил меня, что деньги переведут завтра (25.05.2017г.) Прождала целый день. С трудом дозвонилась, мне сказали , что документы оформлены не правильно и предложили приехать еще раз. На следующий день я отпросилась с работы, потратила кучу времени и денег, т.к. живу в пригороде, приехала, вроде все сделали. Прошло время ни ответа, ни привета. Звоню опять, снова предлагают приехать что-то переписать. Трачу свой выходной и опять деньги, все переписываем, меня опять заверяют, что теперь точно все правильно. Проходит два дня, опять тишина. Дозваниваюсь руководителю гребаного офиса, т. к. менеджеру дозвониться нереально и узнаю, что в займе мне отказано. Мое возмущение трудно описать!!! Это в высшей степени не профессионально и не красиво, чтобы не сказать больше! Настоящая шарашкина контора, не связывайтесь, обходите стороной! Офис находится в Санкт-Петербурге по ул. Народного Ополчения д.10. Татьяна.

03.03.2017 | отрицательный отзыв

Nikolay Golub:
Отказываются назвать откуда мой телефон попал в базу, названивают по выходным. Очевидно, что пытаются впарить конский кредит, компания очень мутная.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Литвинова:
ПРОФИ КРЕДИТ - запросила 40 тыс позвонили все хорошо приезжайте сам офис в озерках шараж монтаж ни здрасти не досвидания сразу кучу бумаг подпишите читать типо договор не дают все быстро быстро вышла от туда звоню своему куратору что отказываюсь мне не надо с процентом в 183 годовых берешь 40 отдаешь 120 наследующий день 5 раз звонили обьясняю по русски в услугах не нуждаюсь мне говорят подписали уже просто впаривают повышаю тон что мне ненадо отвалите оказалось одобрили только 17 тыс куда чего платить непонятно короче ПРОФИ КРЕДИТ

22.12.2016 | отрицательный отзыв

bikovamaria1986:
Подала заявку на получение займа. Обещали одобрить в течение полутора часов. Но и на следующий день к обеду никто не позвонил. Мне это не понравилось, и я взяла займ в другом месте, а в "профи кредит" позвонила, и сказала, что отказываюсь. Мне оттуда перезванивает, спрашивают причину отказа. Я так и говорю, как написала выше. И тут начинается... "А вы знаете, что у нас самые низкие ставки в городе? А вам не нужны деньги на покрытие того займа?". Я говорю, что нет. И мне начинают УГРОЖАТЬ!!! " А вы знаете, что если откажетесь, то не сможете подавать заявку на займы 3 месяца и у вас будет испорчена кредитная история, т.к.будете считаться проблемным клиентом?" Я говорю: "Что вы себе позволяете, вы что, мне угрожает за то, что я у вас ничего не взяла?!!" И тут мне отвечают:"Да я сейчас вообще, если захочу, на кнопку нажму, и вам капнут деньги!!! Так что не надо, Иванова Марина Ивановна... " Я кинула трубку в шоке. Это не все! Через несколько минут после этого разговора мне звонит мое контактное лицо, которое я указывала в их анкете, и сообщает, что ТОЛЬКО ЧТО (т.е.уже после этих угроз мне) ему звонили (и

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Рукавишников:
не берите там деньги я там взял кредит мне не дали ни договора нечего куда платить не знаю скока процентов не известно про срочил платёж не посвоей воли проста не знал куда плотить щас звонят иугрожают мол бошку отвернут за 35000 рублей мне плотить 7000 + за каждый день просрочки 100 р подумайти очень харашо перед тем как драть я щас очень желею что там взял

27.05.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Звягин:
компания профи кредит это люди которые обманывают говоря одно получается другое понимания нет на уступки не идут мое мнение людей втягивают в кабалу будьте осторожны когда вам предлагают сумму проверяйте договор и не соглашайтесь на большую сумму в общем эта компания полный развод это личное мое мненеи так получяилось и со мной теперь незнаю что делать ,ЭТО НЕЛЮДИ В ОБЛИЧЬИ ЛЮДЕЙ И ГОРДЯТСЯ ТЕМ ЧТО ДОКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ИХ МОХИНАЦИИ мне так и заявила менеджер к которой я обратался марина валентиновна ты говорит докажи

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Маша Комарова:
Компания не понятная какая то,мы с подругой подали заявку в офисе м Озерки на кредит ей через день пришел отказ,мне они сказали что ответ дадут через день,ответа так и не было я подумала отказ,через 2 недели приходит смс что вам одобрили такую то сумму и ваш менеджер Альбина Алексеева,я позвонила по номеру и сказала так то так она мне говорит что типо списки какие то новые и тд,но заявку мне одобрили я вам перезвоню,я ждала дней 5 и позвонила им сама в колл центр все обьсянила,мне перезвонили сразу и говорят вы подавали давно и по вашей заявке отказ я говорю мне смс пришло с одобрением,мне говорят опять отказ я им говорю как так менеджер сказал что перезвонит как все выяснит так и не перезвонил ни кто,компания очень мутная и не понятная бред у них там!!!!

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Надежда Лазарева:
Обратились в Профи Кредит,со всеми бывает.Запудрили мозг до такой степени,просто жуть!Сами менеджеры для одобрения их услуг предлагают НАГЛО ВРАТЬ! Их конечно тоже можно понять,их заработная плата от сделок.Всё началось с онлайн-заявки,далее пошли звонки,работает там милая женщина Марина Валентиновна(фамилию не знаем),договорились о встречи,приехали,заполнили анкету и всё - домой - ждём звонков.Дождались,говорили всё то,что сказала Марина Валентиновна,что начинает происходить дальше,это самое интересное,из нас просто делают ДУРАКОВ,начинается КЛЕВЕТА,что мы такие вруны и тому подобное!Люди!Прежде чем туда идти,подумайте!

21.03.2019 | отрицательный отзыв
ПРОФИ КРЕДИТ - отрицательный отзыв

Шадиева Лютфия Суяровна:
Я, Шадиева  Лютфия  Суяровна,  заключила с ООО МКК «ПрофиРеал» договор займа  № 0009156469. В связи со сложной финансовой ситуацией, я не имела возможности погашать кредит.  Поэтому прошу разъяснить ситуацию, связанную с нарушением моих прав и законных интересов, которое заключается в том, что сотрудники отдела взыскания просроченной задолженности  ООО МКК «ПрофиРеал»  осуществляют постоянные звонки: 19.03.2019 г  с 8:00 до 17:00  с номеров: +7 927 821 76 10 +7 927 821 84 78 +7 927 821 31 90 +7 927 821 67 75 +7 927 821 67 03 +7 927 980 07 42 +7 927 980 53 45 Звонки 20.03.2019  с 8:00 до 14:30 поступили с номеров:  +7 927 821 23 86 +7 965 268 81 80 +7 927 980 77 25 +7 932 547 20 63  +7 927 821 31 33 +7 927 821 29 71 +7 927 980 52 14 +7 927 821 88 06 +7 927 980 32 36 +7 927 833 44 58 +7 932 547 22 93 +7 927 833 82 96 +7 965 071 04 10 +7 965 075 32 15 +7 932 547 22 65 +7 927 980 82 41 +7 927 821 72 63 +7 932 547 22 57    на мой номер 8 909 081 8215.  Иногда количество звонков доходит до 20, что противоречит нормам действующего законодательства. Согласно ФЗ- 230, количество звонков в неделю (общение

Челябинск