Отзыв : Профи Кредит

Профи Кредит далеко не первое мое место работы. Я обычно не задерживаюсь надолго там, где условия меня не устраивают. К Профи Кредит претензий пока нет. Главное для меня - зарплата приличная, белая и выплачивается вовремя. Работы много, конечно, часто бывают переработки. Но работаешь не за «спасибо», все компенсируется довольно весомыми премиями.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266

01.05.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Удачно

возможность досрочный выплаты, приемлемые проценты Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

malina:
Если вдруг нужны срочно деньги, а везде отказывают, советую обратиться сюда. Быстрое одобрение, документов не нужно много собирать. Оформить заявку можно онлайн, потом вам перезвонят и скажут о результате. Деньги переводят на банковскую карточку.

25.12.2021 | положительный отзыв

София Куликова:
Родители мужа намекали на подарок деньгами на их годовщину свадьбы, а у нас самих было шаром покати. Спасибо Профи-кредит, выручили деньгами на выгодных условиях. Долг мы отдадим, зато не ударили в грязь лицом перед родителями.

26.11.2021 | положительный отзыв

Ольга Богарева:
Неплохая организация, если сравнивать с другими МКК, то, тут и процент ниже, и условия более выгодные, плюс платеж как в банке, все раз в месяц. Я поэтому в последние пару лет только в Профи кредит и обращаюсь. Большой плюс в том, что благодаря им, мне удалось улучшить свою кредитную историю, теперь и банки снова стали выдавать мне кредиты.

16.11.2021 | положительный отзыв

Elena Oleneva:
Сломалась стиральная машинка, сразу купить нет возможности. В банке кредит не дают, из-за плохой истории. Обратилась сюда. Заявку одобрили через пару дней. Деньги перевели на карту.

02.11.2021 | положительный отзыв

Марина:
Брала в начале лета 50 тр. Выплата раз в месяц, процент нормальный. Девочки в салоне приветливые, подробно все объясняют. Нет никаких "подводных" камней.

02.11.2021 | положительный отзыв

Женечка Попова:
В подобную организацию обращалась первый раз. Побаивалась что обдерут процентами, но, на деле, оказалось что, переживать не стоит. Оформила заявку, через пару дней получила деньги.

29.10.2021 | положительный отзыв

katerina:
Делюсь впечатлениями о Profi Credit. Начну сразу с плохого, вернее с того, что мне изначально не очень понравилось. Чтобы подписать договор нужно ехать в офис. Поначалу меня это напрягло, но, потом поразмыслив…зато никто не оформит кредит без вашего личного присутствия. С одной стороны, теряешь время, с другой, как бы можно себя обезопасить. Еще момент, деньги выдают не сразу, а спустя 2 дня, может мне не повезло, может правила такие, но вот так. Из плюсов, процент божеский, все условия оговариваются сразу, нет никаких подводных камней, все максимально прозрачно. Персонал в адеквате, работают быстро, не хамит, не пытается что-то левое навязать. Платеж раз в месяц, звонков с рекламой или угрозами не было, взял, отдал, все четко.

24.10.2021 | положительный отзыв

Марина Полкан:
Я благодаря Профи кредиту улучшила свою кредитную историю. Банки мне перестали выдавать кредиты из-за просрочек, поэтому в последние 2 года я оформляла займы тут, отдавала вовремя. Без просрочек, и в итоге, когда недавно попробовала снова обратиться в банк, мне одобрили кредит. Спасибо Профи за это) И за то, что не ломят сумасшедшие проценты.

23.10.2021 | положительный отзыв

yulechka:
Минимум бумажной волокиты, не нужны никакие созаемщики, следовательно оформление сводится к минимуму потраченного времени. Быстро рассматривают заявку, деньги перечисляют на карту. Выплаты у меня были раз в месяц. Не сильно бьет по карману. Советую, когда нужны деньги.

27.09.2021 | положительный отзыв

Дарья Иванова:
Столько тыкалась-мыкалась по банкам, и в итоге взяла кредит в Профи. Зачетная контора, все для людей. Кроме процентов)), они им)) Но, тут хоть они божеские.

26.09.2021 | положительный отзыв

Strokova:
В Профи кредит обращаюсь в третий раз, нравится, что процент не высокий, и звонками не допекают, никакой навязчивой рекламы. Ну, и платеж раз в месяц очень удобен.

22.03.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В Профи кредит брала 20 тыс. на полгода. Вообще-то мне займ на месяц нужен был, мне объяснили, что я смогу погасить долг досрочно. Через месяц отдала всю сумму, пересчитали процент, все как положено. Я очень довольна работой этой МФО!

13.03.2019 | положительный отзыв

zhmahno:
Профи кредит хорош тем, что деньги переводят на карту, никуда не надо за ними ехать. Не требуют десятка телефонов друзей-родственников, нет в анкете лишних вопросов. И из документов только паспорт для оформления.

11.03.2019 | положительный отзыв

Sergey Nut:
Профи кредит – одна из лучших мфо, имхо. У них лимит довольно приличный, можно сразу хорошую сумму взять, без "завоевывания доверия", а ставка наоборот низкая по сравнению с другими.

12.12.2018 | положительный отзыв

Демидова П.С.:
Я всегда считала, что в МФО процент неподъемный. Удивлялась тем, кто займы берет и считала, что уж я-то ни за что в эту финансовую кабалу не полезу. Но как говорят, не зарекайся… Год назад у меня возникли проблемы со здоровьем, нужно было делать срочную операцию, деньги нужны были немалые, и достать их требовалось очень быстро. Найти необходимую сумму в сжатые сроки негде было, только займ брать. Вот тут и выяснила, что процентные ставки в МФО, конечно, выше, чем в банках, но не везде одинаковые. По подсказке знакомого обратилась в Профи кредит. Оказалось, что у них процент значительно ниже, чем у других. Да и нужную сумму (97 тысяч) не все МФО могли выдать. А в Профи кредит я эту сумму получила. В общем, проблему свою решила, и с долгом уже почти полностью рассчиталась!

31.10.2018 | положительный отзыв

Олег:
Оформил займ в Профи кредит на полгода, уже погасил! Очень удобно оказалось и переплата меньше, чем рассчитывал. Буду обращаться еще.

11.10.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Профи кредит уже давно работают. Наверное поэтому у них все так четко и так отлаженно. Я несколько раз у них займы оформлял. Ни долгих ожиданий одобрения, ни сбора справок, все предельно просто и быстро. Ну и дополнительный бонус то, что у них процентная ставка все же пониже, чем в других аналогичных компаниях.

07.08.2018 | положительный отзыв

Алла Н.:
Я дважды брала займы в Профи кредит. В первый раз небольшая сумма была – 15 тысяч на 3 месяца взяла, расплатилась, никаких сложностей не возникло. Второй раз более крупная сумма понадобилась – оформила займ на 60 тысяч сроком на год. Конечно, за такой длительный срок могут разные ситуации возникнуть. Вот и у меня так сложилось, что один из платежей вовремя внести не смогла. Хорошо, что мне менеджер подсказала, что можно оформить пакет услуг, в который входит и услуга отсрочки платежа. Я так и сделала. Так что за просрочку мне никаких штрафов и пеней не начислили.

02.08.2018 | положительный отзыв

Надежда С.:
В Профи кредит всегда обращаюсь, когда срочно нужны деньги, а у знакомых одалживаться не хочется. Здесь оптимальные процентные ставки плюс система привилегий для тех, кто обращается сюда повторно.

06.06.2018 | положительный отзыв

Александр О.:
В Профи кредит периодически обращаюсь. Беру обычно небольшие суммы месяца на 3-4. Организация надежная, все без обмана. В договоре все подробно прописано. И платить удобно, всего раз в месяц деньги вносить нужно.

24.04.2018 | положительный отзыв

Kashalot:
Отличная фирма! выручали 2 раза по мелочам. Ставка не кусается как в других МФО! Залог не нужен и 2-НДФЛ на мелкие суммы то же не просят! Одабряют всегда без вопросов, только нужна встреча с менеджером. У меня был специалист Э. Калиниченко оба раза. Очень помог когда брал первый займ, все объяснил. Профи кредит достойны отзыва, успехов вам!

30.03.2018 | положительный отзыв

alyonushka SS:
Из плюсов "Профи кредит" могу отметить низкий процент, последний раз мне выдали 25000 под 0,45% в сутки, и платить надо раз в месяц. Заявку рассматривают в кротчайшие сроки. Комисию с карты заблокировали но вернули через 3 дня. Из минусов - сидя дома не выйдет получить кредит потому что надо встречаться с менеджером чтобы подтвердить личность.

02.02.2018 | положительный отзыв

Olga6897:
Брала займ в Профи кредит, обращалась впервые, многого не знала, была масса вопросов. Больше всего волновало,что будет если вдруг по каким-то причинам не смогу во время заплатить очередной взнос, не хотелось попадать на неприятности. В офисе мне консультант очень хорошо все объяснила. И кстат сказала, что можно оформить займ с дополнительным пакетом услуг, который включает отсрочку платежа. Ежемесячный взнос при этом, правда, немного больше получается, чем без пакета, но я решила не жадничать. И правильно сделала! Через полгода попала в больницу, не смогла вовремя очередной взнос внести, позвонила на счет отсрочки. Перенесли срок платежа, и никаких штрафных санкций не было.

10.01.2018 | положительный отзыв

Terrain:
Специально зашел написать отзыв, чтобы людям было удобнее выбрать. Сегодня МФО на каждом шагу. Но когда мне потребовались деньги, я потратил некоторое время на сравнение условий в подобных организациях. В итоге отдал предпочтение Профи Кредит. Заявку можно отправить на сайте, я ждал одобрения три часа. На горячей линии сидит компетентный спец, отлично разбирающийся во всех вопросах. Ставка ниже многих других, доплат за досрочное – нет. Пользуюсь, все устраивает.

07.12.2017 | положительный отзыв

Mashenka:
Мне в срочном порядке понадобились деньги на дорогие медикаменты. Потом эти лекарства государство оплачивает, но бывают задержки по выплатам и приходится искать варианты. Обратилась в это МФО Профи Кредит, так как слышала об быстром одобрении заявки. Хорошо что заявку одобрили и быстро перечислили нужную сумму. Естествено придется выплачивать, но здоровье главнее.

07.11.2017 | положительный отзыв

Glushko:
Нормальная МФО со своими ньюансами. В воскресение заполнила анкету на сайте Профи Кредит, ждала сутки прежде чем сумму одобрили, не ожидала что будет так долго ну да ладно) Пришлось поданимать перс консультанта. Встретились в удобное время. Деньги перекинули на карту быстро, но договор мне мой консультант по имени Алексей не дал, пообещал отправить копию на почту. В других МФО еще за выдачу кредита снимали часть суммы как комиссию, тут же пришла сумма целиком. В целом неплохо. Посмотрим как пойдет погашение.

06.10.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
Деньги потребовались на сбор ребенка в школу. Лето выдалось не удачным, на работе проблемы зп задерживают. Нужно было 10 тысяч на форму и ранец, к знакомым не стал обращаться так как часто у них занемаю уже стыдно… обратился в компанию profi credit слышал что у них проценты самые приемлемые. На сайте почитал информацию, там же много положительных отзывов клиентов… решил оставить заявку. Перезвонили часа через 4, сумму в 10 т.р. мне одобрили, поехал с офис при себе только паспорт попросили. Все быстро оформили. Думал деньги налом дадут, оказывается только на счет перечисляют. Выручили, очень оперативно деньги получил.

05.10.2017 | положительный отзыв

Лада:
После продолжительной болезни не было денег заплатить за съемное жилье, пришлось взять заем 30000 р. до з/п. Очень благодарна, что менеджер согласился привезти договор на подпись к моему дому. Оформили за сутки под 0,16%. Спасибо Профи Кредит, очень выручили, не отказали.

31.08.2017 | положительный отзыв

Анна Андреевна:
Думаю, что негативные отзывы как правило пишут люди, которым не удалось получить деньги или они просто небрежно выплачивали долг и пропускали платежи. Вот со мной например никаких инциндентов не происходило. Как договаривалась с менеджером в офисе профи кредит, так и плачу.