Отзыв : Саранск

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сайте юридической консультации 9111.ru. Если у вас есть какие-то юридические сложности, можете смело обращать туда, сотрудники отвечают оперативно, четко, самое главное, совершенно бесплатно. Недавно мне очень там помогли с жилищным вопросом. По всем параметрам ставлю им 10 баллов.

Россия, Саранск, Войнова 15

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом-Сервис" (Россия, Саранск)

Аноним635553 ООО ДОМ Сервис Не умеют строить и КИДАЮТ Достоинства: нету Недостатки: Не возвращают деньги, всё делают очень плохо Компания ООО"Дом Сервис" ШАРЛАТАНЫ! Находились по адресу Рабочая 87, переехали на Промышленную 9. В Подробнее>>

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО(Белозр)Г.Саранск

нет отпусков и компенсации за отпуска , нет больничных , хотя прием на работу идет по т.к.,который не соблюдается постоянно застовляют выходить за когото ,а платят как за 1 дежурства и свинское отношение к персоналу.
нет ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Помощь вашему компьютеру на дому" (Россия, Саранск) - Не связывайтесь

Запрашивают за услуги большие суммы Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
"PRO город"Саранск

Мало того,что отношение ужасное ещё и обманывают работников.Каждый день после работы нас оставляли на тренинги,якобы научить нас,мы ни когда не приходили домой во время.Ездили на встречи за свой счет.Так ещё и оказалось,что тренинги у нас были платные,а об этом ни чего при трудоустройстве не говорили.В общем моё мнение,что делать там не фиг!Директор-Александр Филимонов ещё имел наглость сказать обо мне "плохо",к Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Решение" (Россия, Саранск) - Удовлитворительно.

Не звонили сами, поломка не была устранена, долго делали диагностику.

Саранск

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт. Рядом со мной была еще толпа людей и всех посылают на обучение игры на Форексе.Записали на четверг и больше я не пошел, встретил на выходе людей, которые потеряли там деньги и причем они Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮниМилк-Саранск, Филиал ООО "ЮниМилк"

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать всем жителям Республики Мордовия об ООО ЮниМилк-Саранск, Филиал ООО "ЮниМилк"(он же Молочный комбинат "Саранский", тот, что на Попова, 75). Так вот, друзья, это рассадник редкостного хамства, причем образно говоря от "мала до велика". Лично столкнулась с неадекватным отношением со стороны работников и управленцев на уровне подразделений, совершенно нездоровая обстановка внутри коллектива, ноль уважения, отношение к Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Про город Саранск

Увидела отзывы решила тоже оставить...Работала там всего один день,больше не захотела.Пришла на должность бухгалтера,а заставляли делать то,что не в ходит в обязанности.Решила,что не моё и ушла!Моё мнение это какая-то шарашкина контора которая не долго продержится! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ай теко саранск»

Отсутствует кондиционер
Я начинала свою деятельность в компании Айтеко одной из первых. Я была и руководителем группы и менеджером по обучению в одном лице. На моих глазах КЦ развивался и принимал все больше новых сотрудников готовых обучаться и строить карьеру. Много людей оказались очень грамотными и трудолюбивыми, за что им большое спасибо! Не только я их учила, но и они меня многому ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Лакшери" (Россия, Саранск)

nyura basalaeva Качественные потолки! Отличные работники! Приятные цены! Достоинства: Качество! Цена! Обслуживание! Недостатки: нет Заказали потолок в зал 20 кв. м. у данной компании по отзывам знакомых. Заказывали самый простой, без "прибамбасов". Сначала Подробнее>>