Финансовая пирамида Боянова - Мошенничество

Финансовая пирамида создавалась для развития сети магазинов элитной одежды "Вкус моды".
По истечении года невозможно вернуть обратно вклад, принятый под 20% годовых.
Создатель пирамиды - Николай Петрович Боянов - отъявленный мошенник.
Нагло заявляет, что денег нет и будут ли, неизвестно.
Предупреждает, что обращение с иском в суд - вообще не даст никаких результатов.

Опубликовано: 19-10-2012 Antoine

Я с этим Бояновым сталкивался по своему бизнесу. Очень скользкий тип. Профессиональный манипулятор.

Опубликовано: 19-12-2012 Артем

Контора Бояновых с 90 годов торгует турецким контрафактом, выдавая это все за европейские марки.
Бизнес построен на мошенничестве - кидают всех: от работников - blackjob.net/index.php?showtopic=1279 - до арендодателей - kad.arbitr.ru/Card/dee4f4fe-e9d1-4919-8226-1dfec61eecf1 kad.arbitr.ru/Card/790c5e1d-f844-4125-b739-851c5f397c32
Все деньги уходят на личное потребление.
Две своих конторы они уже обонкротили - kad.arbitr.ru/Card/9d458e70-b97f-4648-9632-54ec2e875f2c kad.arbitr.ru/Card/9eef06b5-275b-45ad-a2b2-743a981d1db4
Срочно пишите в прокуратуру!

Опубликовано: 19-12-2012 Артем

Бизнес построен на мошенничестве - кидают всех: от работников - blackjob.net/index.php?showtopic=1279 - до арендодателей - смотрите в интернет - kad.arbitr.ru/Card/dee4f4fe-e9d1-4919-8226-1dfec61eecf1 kad.arbitr.ru/Card/790c5e1d-f844-4125-b739-851c5f397c32
Все деньги уходят на личное потребление.
Две своих конторы они уже обонкротили - смотрите в интернет - kad.arbitr.ru/Card/9d458e70-b97f-4648-9632-54ec2e875f2c kad.arbitr.ru/Card/9eef06b5-275b-45ad-a2b2-743a981d1db4
Срочно пишите в прокуратуру!

Опубликовано: 21-01-2014 Константин

Из опубликованных документов следует, что ответчик на суд не явился и дело закрыто. Значит ли это, что истец урегулировал проблему с Еленой Алексеевной Бояновой, не доводя дело до суда?

Опубликовано: 10-12-2014 Artur78

Добрый день Артем. Необходимо с Вами пообщаться. Пишите

08.05.2021 | отрицательный отзыв
webtransfer-finanсe.сom Вебтрансфер-финанс это финансовая пирамида

Добрый день, хочу пожаловаться на сайт https://webtransfer-finanсe.сom/ это финансовая пирамида а не социальная кредитная сеть, человек вкладывает деньги якобы на выдачу кредита другим участникам сети, но на самом деле этот кредит берет системный бот, а возврат кредита с процентам вкладчику... Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-проект INSTART - Развод на деньги. Хорошо замаскированная финансовая пирамида

ужасная навигация по сайту, старые и неактуальные шаблоны для постов, короткие ролики по 3-5 минут, мало информации, цензура в чатах Внимание! Вам необходимо знать правду о бизнес-проекте InSTART! Это полный развод на деньги, и я готов раскрыть все его недостатки прямо сейчас.Купил доступ к проекту ради интереса, и что я получил? Плохую навигацию по сайту! Непонятно, что и в каких разделах находится. Почему я должен тратить время на поиск нужной информации? Это просто позор! А что касается самой информации, то она поверхностная и ничем не отличается от того, что можно ...
дают сертификат)))

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
финансовая пирамида

Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Wings network - Финансовая пирамида

Новая финансовая пирамида. Представляются как сетевая компания (МЛМ маркетинг), но по сути продукта, который стоит продавать, нету. Строят пирамиду, зазывая людей для оплаты вступительного взноса в команду. Несколько активных партнеров финансовой пирамиды: http://vk.com/evgeniy_levitskiy http://vk.com/id189569603 http://vk.com/super_gold http://vk.com/vings26 Сайт компании: http://www.wingsnetwork.com/ Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Tiens, ООО Тяньши: мошенники, финансовая пирамида

Откликнулся на вакансию "сотрудник на переписку через w/a" (скриншот вакансии прикрепляю). Был прикреплен номер 8 955 630 38 66 Елен@. Был обещан удобный график и высокая заработная плата. В этот же день откликнулись, пригласили на собеседование по адресу Лиговский проспект 50 лит. о. Вывески не было. Пришел на следующий день. На ресепшене меня встретила администратор Л@д@ Вит@льевна. Меня отвели в аудиторию, в которой уже было около десяти человек, преимущественно школьники, студенты и пенсионеры. Нам провели лекцию длительностью полтора часа, в которой не было информации о компании, продукции или роде деятельности. ...
никаких

27.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO ANCOR мошенники. финансовая пирамида

компания OOO ANCOR размещает объявления по типу: http://www.mirtruda.ru/Vacancy/108834 Указывает номер 89047783098 , девушка по имени Злата (скорее всего выдуманное).Она приглашает в офис к Ольшанской Валентине Владимировне. На самом деле нету никакой вакансии наборщика текста, они приглашают людей в офис для развития финансовой пирамиды (адрес офиса проспект Ленина 95, офис 345). заполняешь анкету, слушаешь лекцию, далее требуют внести деньги и приглашать людей! Подробнее>>