27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТРЦ Пирамида

Как говорится рыба гниет с головы, так и здесь. Руководящий состав Пирамиды ужасно относится к персоналу к арендаторам, ни каких условий не создают для посетителей. Парковка ужасно маленькая где половина машин работников. Руководящий состав не работает, а разворовывают Пирамиду на части, пока господин Чехов не поменяет директора не чего там не изменится. Скоро гипермаркет ок уедет тогда можно и пирамиды закрываться.

Волгоград

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Очередная пирамида. У сожалению попалась(

Не дают вывести деньги Не дают забрать свои деньги обратно Не отвечают на вопросы Не раскрывают никаких документов На любо негатив в интернете натравливают своих ботов-фанатиков Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
29.10.2018 | отрицательный отзыв
30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "АвтоГрад" (Россия, Москва) - НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРОЦЕНТЫ! ПИРАМИДА!

не возвращают деньги проценты не выплачивают Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес Центр «Пирамида» - отзывы отзывы

Макс Доморадов:
Описание, конечно, идеальное: перворазрядный уровень безопасности, стильная отделка, ресепшн...ага. Когда был в этом БЦ, противоположную ситуацию увидел. Проводка висит, стены обшарпаны - это уже как минимум отталкивает. Добираться на машине сомнительно, будьте готовы кинуть машину за тучу метров, потому что места где паркануться я не нашел. Кстати, как тут пишут, охранная система есть, тоже лишь слова - я спокойно прошел и никто не попросил даже документы показать.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3А

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Компания СПБ МОСКВА - Очередная пирамида

Обман населения Добрый день! В наше сложное время, когда рынок труда наполнился людьми, потерявшими работу, появились и Компании, которые пытаются на этом нажиться! SPB относится к таким компаниям. Вас пригласят на собеседование, предложат быть помощником руководителя, заниматься оформлением первичной документации (договор, заявки, прайсы и пр.) работа не пыльная, зарплата стабильная… на двух вводных лекциям Вам расскажут об интересной жизни работников Компании, о путешествиях и обучениях за счёт Компании. Весь смак на последней лекции, для заключения контракта нужно заплатить 3 тыс. руб. Актерская игра участников данного лохотрона на высшем уровне! Я ...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСМО Пирамида

Добрый день, хотела бы поделиться информацией по компании указанной выше, дабы нормальные люди не тешили себя надеждой на достойный уровень жизни и работы в компании. Проработала в ней чуть больше года. Заработная плата чернее не бывает, официальная меньше чем положена даже безработному, и отчисления от неё в пенсионный фонд мизерное. Черная зарплата выплачивается после того как уговорят руководителя подписать, любимое Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа in touch media - Пирамида

Очередной Мавроди 2023 Презентация компании.Сделана на базе скопированного шаблона из PowerPoint, в тексте грамматические и стилистические ошибки. Подозрительно для перспективной компании рекламного агенства? На каждом слайде ошибка за ошибкой. Составлял даже не копирайтер, а какая-то блондинка-машинистка. В тексте сплошная вода – конкретики НОЛЬ. Ни одного слайда, посвященного реальному кейсу компании со ссылкой на ее название. Вот чудо-презентация: https://cloud.mail.ru/public/Uxm3/d9915CkxyГоворится о регистрации в Великобритании, но подтверждающих документов нет. Если загуглить текст презентации, в поисковике вылезет такая же презентация, но сделанная в 4848124842 убожественнее, и в ней уже сказано, что компания создана в ...