Московская Юридическая Компания

Kulich:

Юридические услуги всех видов Услуги физическим лицам Услуги юридическим лицам

Kulich
Достойная юридическая компания, со всеми неоходимыми юристами, во всех областях. Обращался к ним несколько раз: помощь военнослужащим и по семейным делам. Очень понравилось полнота ответов на консультациях, не заставляют постоянно приходить за помощью, а стараются дать максимальную помощь сразу. Цены у них не дешевые, но и качество услуг у них соответстующе статусу.
Марина
Дорогой народ, не видитесь на рекламу бесплатной юридической консультации Московской юридической компании. Я обратилась туда один раз, пустяковый вопрос, задала его по телефону, попросили мой телефон - сказали сейчас выяснят этот вопрос и перезвонят, перезвонили и предложили поехать на этот самый 1-й Щипковский пер. д.4, хорошо моя лень меня уберегла от этой поездки, решила свой вопрос другим путем. Так теперь они названивают мне по два раза в неделю уже в течение трех месяцев и спрашивают как решился мой вопрос. Неизвестно, сколько еще будут доставать своими звонками. Просто издевательство какое-то.

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская юридическая компания ООО "Виктория"

Работаю аферисты! Дмитрий Владимирович, Вадим Евгеньевич, Никита Алексеевич все аферисты.
Нет ... Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЮК Московская юридическая компания

Решили вопрос о защите авторского права.Юрист компании профессионально составил бумаги,на основании которых проводилось судебное рассмотрение фактов нарушений прав автора.Огромное спасибо. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЮК Московская юридическая компания

Обратился в компанию за помощью по трудовому договору.Огромное спасибо моему юристу,который занялся и решил мою проблему.Бороться за справедливость обязательно надо. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Юридическая Компания ( МЮК )

В "Московcкой Юридической Компании" работают настоящие профессионалы своего дела, в этом нет никаких сомнений. Столкнулся с неприятной ситуацией деления наследства. Всегда казалось, что никогда не возникнет таких проблем с твоими родными. Но никогда нельзя зарекаться. Сначала обратился с консультацией в МЮК, после нанял юриста, для представления моих интересов в суде. Описывать весь процесс не буду, лишь подчеркну грамотную работу моего юриста, который сделал все, чтобы максимально мне было выгодно. Все было тщательно изучено и подготовлено, максимально эффективно. То что и требуется от квалифицированного юриста! Определенно буду обращаться и рекомендовать. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская юридическая компания ООО "Виктория"»

Нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Московская юридическая компания Виктория"

Прямое нарушение КЗОТ, 12 часов - переработка, при оплате заключенного договора с клиентом свои 7% может быть получите через две недели, унижение человеческого нецензурной бранью, сами менеджеры уводят ваших клиентов для обнуления вашего заработка, либо переписывают их на своих приближённых, оформление предлагается на словах. Руководитель Ковалёва Елена Викторовна. Подробнее>>

29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время... Подробнее>>

29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ