Красногорский Правовой Центр

Представительство в арбитражном суде Регистрация и ликвидация юридических лиц Внесение изменений в учредительные документы ЕГРЮЛ Налоговые споры Юридическое сопровождение деятельности организаций Жилищные,семейные споры Трудовые и гражданско-правовые споры Защита прав потребителей Взыскание долга Приватизация недвижимости Защита прав военнослужащих Консультация юриста Бухгалтерские услуги

ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
С уважением, Группа юридических компаний "ВИВАТ Консалт"тел.+7(495) 9..-1..-3.. / +7 (495)7..-0..-3..; г. Москва, Т..льский пер..., ул. Ш..ная, д..., корп..., оф.341 г. Красногорск, ул. З..нская, д..., ул.П..ская, д...www.u..c.ruС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ! ! !Дорогие друзья !!!2014 год для многих стал годом проверки твердости характера, воли и жизненных принципов.Трудности ( испытания ) подтвердили всем нам надёжность друзей и закрепили уверенность ( важность ) ДОБРЫХ дел.Верю и знаю, что в 2015 году курс на ДОБРЫЕ И БЛАГИЕ дела сплотят всех нас ещё больше, и станет успешным во всех начинаниях! Желаю Вам в Новом году отличного настроения, творческого вдохновения, тепла любимых и близких людей, надёжных Вам друзей и единомышленников рядом, финансовой стабильности и светлых идей!С благодарностью и уважением,Генеральный директор Группы юридических компаний "ВИВАТ Консалт",Депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск Ч..ан Ю..ий М..ловичP.S. передай улыбку другу (посмотри) -www.playcast.ru/upl..ds/2014/12/17/18145840.swf
Ирина
У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация. Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня. После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и, что самое приятное, получить у застройщика ключи от моей квартиры. За это я очень признательна сотрудникам данной компании и рекомендую пользоваться их услугами, в подобных случаях. Спасибо Вам большое.
Елена
Меня консультировал Д..нис А..тольевич Е...ков. Я очень довольна консультацией, получила очень грамотный ответ на свой вопрос. Он замечательный профессионал. Большое ему спасибо.
Татьяна
Сотрудники ООО"Подземник" выражают благодарность за проведенный семинар Генеральным директором ООО"Красногорский правовой Центр "ВИВАТ Консалт". Все было хорошо организованно. В дальнейшем обязательно нужно проводить такие встречи, обмениваться опытом. Спасибо Ю...ю Ми...вичу Ча..ну и На..ье Ив..не Са....ой за организацию этого семинара, Вор..вой Та..е за прочитанную лекцию по налогообложению. Все было супер
Ольга
Обращалась в эту компанию месяца 2 назад! Внимательные и квалифицированные сотрудники! Все оформили быстро и без нервов! Очень  давольна работой! Советею всем!
Николай
Зарезервировал номер на берегу водоема. Думал отметить юбилей с женой, сделать сюрприз. Внес предоплату, все как и полагается. На картинке все устраивало. По приезду сказали, что ничего не знаем и никакой брони мы не получали, предоплаты естественно тоже. Позвонил в службу, помогли по цепочке найти куда же перевелись деньги и что это было. Выручили очень. Хоть по началу и расстроились, но потом долго еще смеялись.
Oksana
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию К...ховой А..втины В..рьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.
Алла
Как приятно иметь дело с настоящим профессионалом! Спасибо что быстро отреагировали и предоставили качественную юридическую консультацию. Н...дова С.А. объяснила понятным мне языком суть дела, дала несколько рекомендаций и помогла решить вопрос с наследством! Спасибо этой компании за квалифицированную работу!
Антон
В 2013 году пришлось проходить свидетелем по уголовному делу. Как известно в наших судах сегодня ты свидетель, а завтра обвиняемый. Обратившись в компанию получил твердое юридическое плечо – которое сэкономило нервы. Спасибо большое Ме.....ву Се...ю Ва......ичу!
Роман
Очень благодарен Вашей организации,сотрудники приветливы,добры.Предложили сесть,разобрались в проблеме и ее разрешили качественно и быстро.
Елена
Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ВСЕЙ КОМАНДЕ ЮРИСТОВ,КОТОРЫЕ,НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО,БЕСПЛАТНО И ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИЛИ ГРАМОТНО НА МОЙ ВОПРОС! СПАСИБО МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ!

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Никифоров р.а. и Ахметзянова д.в. менеджеры нового звена, от которых стонет большая часть завода.А вторая это вообще дно( в её лексиконе мат перемат, унижает и оскорбляет, пользуясь своим положением). Кстати отвечает за службу качества и руководствуется двойными стандартами (важно не качество, а колличество). Уже ушло не мало специалистов именно, потому что работать невозможно под этими управленцами.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Красногорский завод им. С.А. Зверева

Главный недостаток нужно знать по имени [Н.] р.а. Благодаря действиям этого руководителя с завода ушло много специалистов. [Н.] сгусток всех негативных качеств руководителя. Генеральные директора меняются очень часто. Приходят либо обогатиться, либо использовать должность в качестве "трамплина" (большинство уходят в вышестоящий холдинг), хотя второе не мешает первому. В целом классический завод, неизвестно на долго ли, земля под ним золотая.
Набраться опыта, особенно как делать не надо отличное место. Коллективы небольших подразделений весьма приятные.

24.07.2023 | отрицательный отзыв

Никаких. Разве что для кого то близко к дому Подробнее>>

22.10.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Глупое, обожравшееся руководство. Начиная от новикова , который начал обдирать завод работая в отделе по обеспечения, до атланова, никифорова и котягина, являющиеся двуличным бездарными и тупыми существами. Бюрократия и коррупция основные принципы

17.07.2022
Открытое акционерное общество "КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМ.С.А.ЗВЕРЕВА"( ИНН 5024022965) - негативный отзыв

Директор-самодур. Приехала устраиваться на работу в отдел технического контроля, прошла собеседование, познакомилась с коллективом, прослушала инструктаж по технике безопасности, мне уже выдали трудовой договор. В отделе кадров сказали, чтобы я увольнялась с предыдущего места работы и приезжала к ним,они меня ждут. На месте работы написала заявление на увольнение, тут мне звонят с красногорского завода имени Зверева и говорят:"Не приезжайте, вы Подробнее>>

16.04.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Наглый обман с зарплатой. Дело было в марте 2014 года. Позвонил мне человек и представился начальником отдела. Мы с ним встретились, он сказал что я им подходу, в этот же день встретились с ещё одним начальником он тоже сказал что я подходу. Зашёл вопрос зарплаты. Спросили сколько я хочу, я ответила сумма такая же как указана в резюме 35000 р. Все сказали хорошо и отправили меня оформлять документы. Через пару дней я оформила документы ( надо было пройти медкомиссию) и приехала в отдел кадров. Мне сказали что зарплата будет

20.04.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Слаженный коллектив, много интересной работы, з/п конкурентно способная на рынке труда

05.06.2018
Отзыв сотрудника . о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Пока директором был Тарасов (до 2017 года) на заводе был порядок, можно было работать. Но с приходом Калюгина и Никифорова начался бардак, стали уходить квалифицированные кадры. Новые приказы и распоряжения по заводу невозможно понять с помощью здравого смысла, какой-то сон наркомана. P.S. Если надумаете туда идти - обходит стороной цех 003. Он какой-то проклятый. За 5 лет там сменилось 5 начальников цеха, 5 начальников техбюро и огромное количество простых рабочих. План этот цех никогда не выполняет. Он реально проклятый.

09.12.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Интересная работа, стабильная оплата труда, хорошее начальство. Сменила место жительства и пришлось уволиться, а так все в порядке

14.11.2020
Отзыв сотрудника Александр Рыбаков о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Ростех - это диагноз. Руководство "зарабатывает" на сдаче территорий предприятия в аренду частным лицам и организациям. Производство как таковое их в принципе не интересует. Сотрудников набирают по принципу "ноги, руки, рот для сосать есть - годен". Какой либо адекватной структуры или даже локальной рабочей самоорганизации внутри цехов не наблюдается. Некомпетентность, бардак, тупость и жадность сотрудников порой просто поражает. В принципе, за десять лет своей рабочей практики не видел столь эталонных ничтожеств. В первый рабочий день, меня, как оператора, со сранья заставили выполнять full функции наладчика на 4axis, в принципе ничего сложного,