Компьютер Плаза

Анастасия:

- Продукция Apple- Смартфоны- Планшеты- Аксесуары- Аккустические системы- Наушники- Гаритуры- Телевизоры- Фото и видео техника

Анастасия
Очень жаль, что не почитала отзывы раньше...Моя история:  заказ 90325 от 12.12.2014 оплачиваю сразу с карты (iphone 5 16 черный)заказ 90327 оформляю кредит (iphone 5 16 белый)в итоге приходит сообщение Добрый день.К сожелению по вашему заказу 90325 товар будет в поступлении уже по новой цене.Мы можем произвести возврат денежных средств. Я соглашаюсь, деньги возвращают. По второму заказу все сложнее... Неделю мне хамили по телефону и кормили завтраками, завтра, но с доплатой в 700 р, наступает послезавтра, мне снова говорят завтра но с доплатой 2000 и не белый, а черный, я снова соглашаюсь, в итоге проходит неделя и мне пишут... "Добрый день.Мы приносим извинения товар поступил не в товарном виде. К сожелению в ближайшее время эти модели больше не ожидаются в поступлении.Мы произведем возрад денежных средств в банк."Самое обидное, что я могла купить этот телефон неделю назад в другом магазине на 5000 тысяч дешевле, самое обидное, что по телефону сидит реально хамка, до которой невозможно дозвониться! Обходите эту команду...
Екатерина
Заказали iPad 4, оплатили Уже неделю не могут отправить заказ, одни отговорки Ощущение что в наличии нет товара и неизвестно когда будет, хотя на сайте стоит что в наличии Неделю обещаний и в итоге ответ, что у них затруднение с доставкой товара с дальнего склада? Где простите этот склад и зачем говорить что есть в наличии Очень недовольны магазином
алина
Спасибо вам большое за испорченный праздник! Заказала 5 айфон в подарок мужу. Два дня обещали доставку до 17.00. Ждала до 18, потом перезванивала. Оказывается то курьер потерялся. То сбой в базе, неужели нельзя контролировать доставку. И держать заказы на контроле. Не кому не советую обращаться в этом магазин! 69079 номер моего заказа. Оператор Та...на совершенно не может общаться с покупателями!
zero04
Нашел магазинчик через интернет. Искал маме чехол для телефона. Приехав, признаюсь, не ожидал, что это приличный хороший магазин. Ассортимент очень велик. Реально очень много чехлов на яблочную технику. Так же, есть аудиоаппаратура приуроченная к той же категории телефонов. И это не барахолка, это скорее подобие АйСтор-а, но на свой лад. Цены высокие, за 100 рублей вы там бампер, конечно не купите, но выбор большой и хороший. В момент моего визита было два продавца консультанта, сначала один, а потом второй весьма любезно показали мне все чехлы, которые меня заинтересовали, не смотря на то, что им периодически приходилось использовать для этого стремянку. Один небольшой минус – у них два магазина, но база локальна. То есть, будучи на Новослободской, вам не смогут подсказать есть ли тот или иной товар во втором магазине.
storm1v
основная продукция магазина эпл,планшеты и чехлы есть и фотокамеры,покупал здесь видеоочки работают отлично!!!

22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.

08.03.2023 | положительный отзыв
Стационарный компьютер

Пропал доступ к Интернету - пишет, что сетевой кабель не подключен. Вызвала мастера на диагностику. Думала, что это вирус. Мастер определил, что на материнской плате вышел из строя какой-то порт... Подробнее>>

22.01.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компьютер Инжиниринг

Мотивация это сложный набор перемножений коэффициентов по результатам работы. Есть такой персонаж Ерофеев (по сути главное лицо для вас, все остальные клоуны вокруг) - пипец какая хитрая морда. Ему похер на вас и ваш заработок. Если даже вы проработали в компании 10 лет и решите уйти, он вас не остановит. Ему главное что бы все его отчеты перед его руководством были красивыми и небыло отключений (что бы самому норм зп получить) а для этого вам придётся охереть под тотальным контролем и написать сотню отчетов. Замы руководителей ездят с

Ростов-на-Дону

30.07.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компьютер Инжиниринг

1. Работа для студентов или тех, у кого по деньгам нет проблем, либо без подработки вы здесь не выдержите и месяц. 2. Зп низкая, мотивация не спасает, продажи очень редкие, 90% клиентов избегают услуг от компании, база перелопаченная вдоль и поперек с 2000х годов, горячих клиентов почти нет. 3. Нет выделенного помещения для обедов. 4. На фоне хороших и порядочных коллег, выделяются и портят всю картину корыстные, скупые и нечестные сотрудники, в т.ч в лице руководителей. Нет доверия на работе, угнетающая атмосфера и настроение в офисе, пропадает желание что-либо делать. 5.

Ростов-на-Дону