Тепличный центр ЯСНА

Здравствуйте , обман с самого начала когда говорят 5/2 график на самом деле шестидневка и 5/2 вообще нет и не было никогда , по зарплате никаких конкретных цифр только обещания что все будет замечательно ты только работай и вопросов не задавай ! Постоянные переработки , которые никто не оплачивает ! Отношения к сотрудникам никакое , складывается ощущение что ты должен и обязан ! Постоянные задержки зарплаты , а когда наступает зарплата получаешь меньше чем договаривались ! Людей берут на сезон , а утверждают что на постоянной основе ! Постоянная Текучка кадров !

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Кардиодиспансер - Позиция руководства ясна "не нравится - увольняйтесь"!

Каким образом я врач, работающий в экстренном отделении, не выполняю план обьяснить никто не может и не хочет. Может меньше стало инфарктов? медстестры стали меньше бегать по вызовам?или санитарки меньше стали мыть полы? Обидно проработав все лето без отдыха - получить такую "премию" СМИ трубят о том что индексированы зарплаты, а по факту все осталось по прежнему или ухудшилось. Повсеместно слышны жалобы на ухудшение Подробнее>>

21.11.2022
Перша М‘ясна Компанія

Гость:
Працювала в цій компанії півтора місяці. Зразу все наче норм, обіцяють зарплату нормальну і оформлення. Потім це оформлення постійно відкладають на потім. Зарплата постійно з затримками, і треба весь час ходити випрошувати щоб дали хоч щось. Часто можна було почути "а зачєм тєбє зарплата? Тєбє что деньги нужны?" Обіцяли одну ставку, в результаті видали набагато менше. На резонне запитання чому зарплата менша, начальство реагує зовсім неадекватно, один спочатку починає доказувати тобі що тобі почулось, і вони таке не обіцяли, другий просто на тебе кричить і намагається задавити психологічно, мотивуючи це тим що йому не сподобався мій тон і моє запитання. І що вони говорили за цю ставку але це якби я виконувала більше обов’язків. Я просто встала і вийшла. Про графік. Його в тебе немає. Спочатку кажуть що графік є. В мене він був з 12.00 і до 21.00, але на ділі це не так. Ти працюєш і вранці, і до пізньої ночі, забиваєш закази, робиш акти звірок, і купу других дрібних задач, які всим треба зараз і в цю хвилину. У вихідний, менеджери можуть звонить щоб просто уточнить чи ти точно забила заказ(в суботу) а в неділю ти працюєш Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ

ОАО Агрокомбинат "Тепличный". На сегодняшний день складывается следующая ситуация: очень сильная текучка кадров. Причина- повышенные физические нагрузки ( надо выполнить не только свою норму, но и тех, кто уволился), заработная плата очень низкая, обещанные надбавки к зарплате не выплачиваются ( вы не успеваете или вам ставят минусы за плохую работу). В реалии там просто за бесплатно гробите своё здоровье. Вновь Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский тепличный комбинат - негативный отзыв

Людям, которые ценят своё время, не рекомендовала бы верить условиям в описании вакансии на хх.ру. Предлагают за 8-часовой рабочий день зп 45 000-60 000 р. Зарплата и график не сопоставлены. Там можно и 100 000 заработать, если начинать в 5 утра и заканчивать в 9 вечера с одним 15-минутным перерывом на обед. 5/2 с 8 до 17 - это минималка, но там таких не ждут. Об этом умалчивают!!! Стажировка по всей строгости (нельзя брать с собой телефон, без отдыха, кроме как в туалет и на обед) не оплачивается, даже при ...

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

В тепличном комбинате "Юг-Агро", обманывают людей. По поводу зарплаты и вида работы. Работа физически тяжёлая и малооплачиваемая. Руководство неадекватное. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Управление транспорта и связи города пензы - Бездействие органов муниципальной власти в отношении транспортного сообщения в микрорайоне тепличный г. Пензы

Мы, жители небольшого района в г.Пензе, неоднократно обращались в органы местного самоуправления с просьбой решить вопрос транспортного обеспечения нашего района. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 800 метрах, но транспорт в «часы пик» проходит через остановку переполненным и мы с детьми и людьми пенсионного возраста вынуждены идти на конечную остановку, находящуюся в 1, 5 км. От нашего района. Идем до Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Тепличный комплекс Лозаревское

К работникам отношение ужасное. Постоянные переработки, вызовы с выходных. Руководители хамят и не здороваются, При трудоустройстве обещаются деньги, которые не когда не выплачиваются, объяснения находятся разные лишь бы не платить. Должностных инструкций нет. Продавец-консультант, а на самом деле и грузчик, и уборщик и все остальное, а потом работают с деньгами. Медосмотры не проводятся. Аттестация рабочих мест не проводилась. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4

Люди, не верьте объявлениям в газете. В.Д.Коршунова обещает много, а платит мало. Проверено десятилетиями. Я работал сварщиком почти 20 лет. Поверьте мне. Весь комбинат работает на семью Коршуновых - 8 человек, которые не работают, но числятся на комбинате и получают деньги. Подробнее>>

16.11.2017
Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Николай:
..[]..Гость, а вы посмотрите программу «Осторожно, мошенники!» с телеканала ТВЦ: https://www.youtube.com/watch?v=vMbBHTbv0tA — там они упоминаются. Подробнее>>

08.11.2017
Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Гость:
Leonid : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗДОРОВЫЙ УРОЖАЙ» ОГРН 1172375058393 ИНН/КПП 2309156141/230901001 Директор Сократов Александр Сергеевич. Учредитель Дорошенко Сергей Сергеевич. Теперь так эта контора именуется и рекламируется а какие доказательства,что это они Подробнее>>