Уважаемые преподаватели г. Хабаровска! Официальное обращение. Если нет работы, то лучше идти в школу,чем работать в интернате 4. Директор И.о. Краюшкина С.С. полностью перестала дружить с головой. с зарплатой полностью кидает, людей обманывает. Дети разгуливают по Хабаровску, если что то дети делают не так, значит прямая дорога в псих.больницу. В коллективе создает плохую обстановку, занимается склоками.Весь коллектив ждет больших изменений, но толку нет. Министерства образование полностью закрывает глаза на беспредел Краюшкиной. Люди увольняются пачками.Бегите по дальше от этой дамы.
нет
Аноним 2018-05-22 06:31:04
barykindavid:
Отрицательные стороны:
ПОЛНАЯ ХУ-Е-ТА
Не кладите туда своих детей, ради Бога
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А
Подробнее>>
Катя Пожарская:
Отрицательные стороны:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это.
Я расскажу.
Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это.
Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например)
Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит.
Последствия бывают разные.
Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату.
Ещё один пример:
Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела.
Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д
Есть ещё один мой опыт:
"Остров"
Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А
Подробнее>>
Incognitony13:
Отрицательные стороны:
Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов»,которые имели,какой-никакой,опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов,с небольшими и несущественными изменениями.Задания,функции,режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений!
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А
Подробнее>>
Курск, р-н Центральный, Горького улица, 70
Подробнее>>
Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На всех домах развешены объявления об отключении канализации и т.д., адресованные должникам. Видно, юрист в УК настолько плох и низкоквалифицирован, что даже не смог увидеть в подобных объявлениях существенные ошибки.
Как стало известно, работа в УК проводится с должниками на низком уровне.
На досках объявлений всех домов района открыто развешены поквартирные списки должников с примерным текстом, что эти должники живут за счёт платежеспособных жителей. Объявления одного и того же содержания (без дат, подписей, печатей) весят примерно на протяжении месяца и более и не корректируются в зависимости от погашения задолженности, поступления оплат и т.д. Таким образом, исходя из сути формулировки указанных объявлений, руководство УК делает чистосердечное признание в мошеннических действиях по списанию задолженности по ЕПД неплатёжеспособных жителей на платёжеспособных жителей ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходили сдавать заявление в МФЦ р-на Восточное Измайлово на перерасчет коммунальных услуг, в связи с временным отсутствием. У управляющей компании заключен с центром договор по информированию в части ЕПД жителей, по начислению платы жителям по ЕПД и т.д. В данном МФЦ взяли талон, у оператора попросили бланк указанного выше заявления, т.к. они для своего удобства категорически незаконно отказываются принимать заявление жителей, напечатанное самими жителями. Оператор долго не желала давать бланк заявления и принимать у нас подобное заявление вообще, посылая нас в управляющую компанию для сдачи заявления. В ГБУ Жилищник Восточного Измайлова почти всегда двери кабинетов закрыты или жители сталкиваются с хамским отношением. Мы не желали идти в УК. После долгих препирательств с сотрудником МФЦ, противоречащих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В рабочее время, почти всегда, двери кабинетов в здании управляющей компании закрыты. Почти всегда рабочие телефоны сотрудников УК не отвечают.
Звонишь в диспетчерскую, проконсультироваться о порядке производства ремонтных работ населению, официальных ценах и т.д., диспетчеры сразу предлагает договориться с рабочими напрямую без квитанций. Если начинаешь допытывать диспетчеров, как всё же сделать с законным подтверждением, что ремонтные работы производились данным юридическим лицом, у диспетчеров данная тема разговора вызывает невменяемое удивление и дальнейшую активность по навешиванию лапши на уши жителям. После долгих препирательств на эту тему диспетчер посылает жителей в подвал на 16-ю Парковую, к прорабу. Других контактов по существу не дается, лишь сходите «на деревню, к дедушке», как в прошлом веке. Житель приходит в подвал по сути соседнего ... Подробнее>>
Доброго дня. Сколько и какое время ещё ждать когда нас переселят? Ведь на носу холода. Я сам пенсионер. Готовиться снова. Я за целый день сжигаю по 12 ведер угля в морозы сплю в зимнем бушлате. Вот сегодня день города но был сильный дождь а с потолка ручьём бежит вода. В последствие как наступают холода даже осенние в квартире холодно. Жду Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вы хотите получить работу на 2-3 дня, ощутить на себе "всю прелесть" унижений и оскорблений со стороны руководства - добро пожаловать на работу в ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово". Работники работали на своих должностях более 14 лет, честно и добросовестно выполняли свои обязанности. Но всё изменилось в один момент. В 2014 году директором Центра была назначена Ульянович Валерия Михайловна. Сразу все работники превратились в "коррупционеров", "воров", "сплетников", "шпионов" - эти ярлыки на работников навесила Ульянович. Она начала увольнять людей, точнее доводила их до того, чтобы люди сами написали заявление об уходе. За период с октября 2014 года по октябрь 2015 года уволилось 98% сотрудников. На их места Ульянович приводила своих людей - родственников, друзей и прочих хороших знакомых. И даже они долго не задерживались. Причем человек сидит работает на своей должности, еще даже не уволился, а Ульянович берет уже ... Подробнее>>
Инна 2018-05-22 09:03:23