Компания АБС-СТРОЙ ООО

Гость:

Хочу выразить признательность и благодарность Шарикову Владимиру Геннадьевичу, бригадиру Николаю и его бригаде из Чувашии. Замечательные люди и отличные профессионалы. Построили прекрасный дом, работали очень быстро и слаженно, с утра до вечера. Молодцы, мужики. Все, кто после строительства не осматривал дом, абсолютно все говорили, что очень добротно и что "придраться не к чему", хотя дом был достаточно сложный по архитектуре. В общем строили на совесть, как для себя:) И еще, большое спасибо Казанцеву Александру: за оперативность решения административных вопросов и индивидуальный подход к клиентам

22.09.2023
ооо абс-строй - осторожно мошенник

Директор кампании Сорокин Алексей Борисович, проработал на него 3 месяца без трудовой книжки на честном слове как говорится, при увольнении не выплатил деньги за отработанное время, на телефонные звонки не отвечает. Кто не хочет быть обманутым не устраивайтесь к нему на работу.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо абс-строй

Директор кампании [С.] [А.] [Б.] проработал на него 3 месяца без трудовой книжки на честном слове как говорится, при увольнении не выплатил деньги за отработанное время, на телефонные звонки не отвечает. Кто не хочет быть обманутым не устраивайтесь к нему на работу.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Отличный построили дом, причем нам считали в других компаниях за подобные проекты практически в два раза выше. А сюда обратились, цена приятно удивила, на качестве постройки это не отразилось, муж сам в прошлом на стройке работал, все прверил досконально. Недочетов нет, вот, оставляем отзыв, как и обещали) Будем активно рекомендовать, нас уже спрашивают кто строил.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

О доме мечтали давно, но в силу ограниченного бюджета решились на некую "солянку". Своими силами поднять стройку с нуля не решились, поэтому обратились в абс-строй (кстати, по рекомендации хороших давних знакомых). У них бесплатно получили проект, обсудили смету и вот теперь, по прошествии почти трех месяцев, имеем добротный дом из клееного бруса. В бюджет уложились, никаких дополнительных трат не было

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Дом мы строили в начале 2000, тогда были ограничены в финансах, а в этом году решили расшириться за счет 2 этажа и мансарды. По совету обратились в АБС строй, проект нам тщательно разработали, достройки сделали аккуратно, дом не смотрится как сложенный из двух разных по стилю половин. Внутри классно все продумали, комнаты просторные и вход удобный, раздельный. Вот просто оптимальный вариант, сами бы не додумались до такой планировки. Мансарда вообще отдельная песня)) Готовы всей семьей туда переселиться) Очень благодарны за такую работу!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Шикарная коллекция готовых проектов, и адекватное воплощение. Конечно были и проблематичные моменты, куда без них, но ценно то, что разрешились они без конфликта ко всеобщему удовольствию. Выбранный дом возвели очень быстро, хочу отметить полное соответствие смете и срокам. Команда прораба Кузнецова отличные работники, без проволочек и перекуров – когда не привезли вовремя кровлю, они задерживались, но сроки подогнали. АБС-строй, это компания, с которой удобно сотрудничать, произвели впечатление ответственной и отзывчивой к вопросам фирмы.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Какой дом нам построили ребята из АБС! можно сказать, что воплотили мое представление об идеальном гнездышке. Пришлось делать отдельный проект – мои задумки наверное было не просто вписать в 4 стены) но справились, Юля, архитектор, наверное, до сих пор меня помнит. А я очень благодарна всем сотрудникам, кто воплощал мои идеи, но ей прежде всего. Юленька, мы в нашем доме прекрасно себя чувствуем, всему есть свое место, и та самая, вымечтанная мной терраса-веранда, любимое место для всей семьи. Спасибо вам, спасибо Алексею и его бригаде, я до сих пор не могу нарадоваться, что у меня есть свой, просторный и

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Нам достался в наследство недостроенный дом, на семейном совете решили не продавать, а искать кто возьмется спроектировать и осуществить дальнейшее строительство. По совету знакомых вышли на АБС-строй, вызвали инженера и закрутилось) Хочу отметить профессионализм и внимание к пожеланиям клиента, нашли оптимальные решения по всем вопросам, которые у нас возникали. Дом достроен, осталась внутренняя отделка. По ценам не убойно, тем более надо учитывать, что это не бригада из стран бывшего снг, а солидная фирма с официальными документами и гарантией.

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Далековато от метро находятся, ездить приходится с пересадкой. С утра и на маршрутку, и на автобус очереди. Не айс. Своей столовой нет. Поблизости только пара кафешек, есть, конечно, можно, но душа к ним не лежит. Больше ничего такого существенного вроде и нет.
Компания работает уже давно, коллектив в целом сформированный, дружный. Всякие моменты бывали, но всегда можно найти общий язык, откровенно хамья нет и это большущий плюс. Очень адекватное руководство. Требуют много, но не по принципу "смерть не является оправданием". Руководитель молодой, образованный, работать с ним можно. Зарплату платят вовремя, если сей радостный день выпадает на праздник, стараются выплатить до праздников. Не ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Без машины до офиса придётся прогуливаться каждый день, но это больше плюс, чем минус. Для здоровья полезно.
Работал в компании три года. Своей работой я был доволен, если бы не переезд в другой город работал бы там и по сей день. ЗП платили во время, коллектив хороший. Руководство компании прислушивается к идеям и мнениям сотрудников. ... Подробнее>>