Елена Олеговна
В апреле 2018 года я обратилась в ИП Гусева, для получения юридической консультации, где мне было составлено заявление для подачи в суд. В конечном итоге суд принял решение о признании сделки купли-продажи действительной и признал за мной право собственности на квартиру. Я довольна, спасибо!
Алина Александровна
Обращалась в юридическую организацию ИП Гусева два месяца назад. После рождения ребенка прожили с мужем пол года. Из-за постоянных недопониманий решили развестись. Отца обязали к выплате алиментов на сына. После расставания, бывший муж не искал встречи с сыном и не интересовался его жизнью. Недавно, я решила снова выйти замуж, мой молодой человек очень привязался к ребенку. Бывший супруг без проблем дал согласие на отказ от сына. Юрист ознакомился с делом, помог со сбором документации и оказал хорошую консультацию. Нами была пройдена процедура усыновления. Процесс оказался достаточно длительный и трудоемкий. Но все решилось наилучшим образом. Через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Спасибо юристу, что сопровождал весь процесс и оказывал поддержку.
Кирилл
У меня возникли проблемы с налоговой службой. Меня привлекли к ответственности за правонарушения. Был наложен штраф, с его суммой я был категорически не согласен. Доказать свою точку зрения не получилось. Обращался в ИП Г..ва, нуждался в помощи опытного в моем вопросе юриста. Он ознакомился с моей проблемой. Была составлена жалоба на решение налоговой инспекции. Спасибо, все решилось. Юрист оказал качественную помощь в моем вопросе.
Николай.Олегович
Юристы «Юридическое сопровождение ИП Г...а М. Ю.» помогали нам уже не один раз. Решили уже несколько наших дел в суде. Обращаемся только к ним потому, что они не допускают ошибок в составлении документов и соблюдают все сроки. Очень удобно. Если у кого-то возникли трудности – рекомендую «Юридическое сопровождение ИП Г...а М. Ю.» как надежного юридического помощника в любой жизненной ситуации.
Григорий!
Г...а М...а Ю...а очень помогла нашей семье отстоять в суде наше право владения квартирой. Столкнулись с подделкой документов, самим не получалось добиться положительных результатов. Благодарны за оказанную поддержку. С уважением, клиенты.
Катерина Львовна
Понадобился адвокат для моего сына. Мы подавали документы на условно-досрочное освобождение. Спасибо за ваше понимание и помощь в оформлении и сборе документов.
Андрей

Новосибирск, р-н Центральный, Гоголя улица, 38

2019-05-01  Фомин Георгий

В компании помогли нам оформить документы на собственность. Я инвалид второй группы, нет никакой возможности передвигаться. Юрист оформил все документы, мне только оставалось подписать. Спасибо ему в решении данного вопроса. Все делал почти без моего участия. Единственное, чего хотелось бы, чтобы сам извещал о ходе дела, потому что мне приходилось звонить ему и уточнять, на каком этапе решение моего вопроса.

2019-05-07  Евгений Горшунов

Каждый месяц я платил за коммунальные платежи исправно, особо не вникая в цифры. Но однажды увидел там очень странную услугу и немаленькую сумму за эту услугу. Управляющая компания толком мне не ответила, что это такое и за что я плачу. Тогда я пошел к юристам. Обман раскрылся сразу же. Фирма помогла мне подготовить документы для суда, который я выиграл. Спасибо огромное сотрудникам данной организации!

2019-08-29  Лариса Лютенкова

Меня незаконно уволили в связи с сокращением штатов. При этом не предоставили никаких компенсаций, которые положены. Помогли решить трудовой спор в юридической компании. Благодарна им за их профессионализм и чуткое отношение к клиенту.

2019-09-27  Арина Абоимова

Мне понадобилась помощь адвоката, чтобы решить вопрос с увольнением и сохранением отпускных. Юрист подробно меня проконсультировал, объяснил, какими должны быть мои дальнейшие действия. В результате я уволилась с работы так, как было выгодно мне в плане финансов. Большое спасибо за помощь, благодаря адвокату моя проблема решилась очень оперативно!

2019-10-04  Тимофей Чувиков

Я благодарен этой компании за колоссальную помощь! По медицинским показаниям я не годен к службе. Однако в военкомате меня отправляли в армию. Юрист помог мне подготовить все необходимые документы для самостоятельной защиты прав в суде. Все получилось, мне присвоили категорию годности в соответствии с состоянием моего здоровья.

2019-10-07  Алина Сомкина

Одолжила деньги подруге на основании расписки. Долг не был возвращен, и пришлось обращаться в суд. На стадии разбирательства договорились с должницей заключить мировое соглашение. Я не знала, как его составить в своих интересах. Помог юрист, за что ему огромная признательность. Теперь все финансовые вопросы улажены, и я получила долгожданные деньги.

2019-10-28  Раиса Курышина

Сняла квартиру по договору с хозяйкой, однако через некоторое время она начала создавать мне невыносимые условия для проживания. Я была просто в отчаянии и обратилась за советом к юристу. Он изучил договор и подсказал дальнейшую линию поведения. Признательна за качественные услуги.

2019-11-06  Лина Мельникова

Я благодарна юристам компании за качественную быструю помощь! И за то, что всё объяснили доступным языком.

2020-02-28  Влада Никашина

Обращалась по поводу вопроса наследования имущества. Много разных бумаг, с которыми без квалификации и определенного образования справиться сложно. Пришли на помощь, рассказали и показали, как говорится. Помогли правильно составить и даже исправили кое-какие ошибки. Благодаря этому, мое дело решилось положительно для меня.

2020-03-27  Оксана Эмина

Обращаюсь уже второй раз, подругу привела, и другим советую! Быстро, не дороже чем везде, экономит время

2020-05-19  Татьяна Кривкова

Хочу посоветовать юридический центр для решения семейных конфликтов! Я обратилась по вопросу развода: юрист дал ценные советы, которые мне очень помогли в этот не простой период жизни.

2020-05-27  Антонина Бояринова

Я обращалась в вашу компанию уже несколько раз. В первый раз мне нужна была помощь по поводу наследства, сейчас мне тоже необходима помощь, только теперь по вопросу возврата денег за проданный некачественный товар. Надеюсь, на вашу помощь.

2020-06-26  Константин Крутелев

Обращался несколько раз по разным вопросам. Помогли. Рекомендую

2020-07-22  Наталия Матвеева

Обращались за помощью и советом, смогли благодаря оперативности решить дело еще на досудебной программе, стороны нашли примирение и решение в поставленном вопросе, а дело не было передано в суд.

2020-08-17  Лариса Главатских

Обратилась в эту компанию, когда разводилась с мужем. Ребёнка он забрал себе по суду, но меня такой исход событий не устроил, пришлось искать пути решения проблемы, чтобы ребенок не находился под постоянным психологическим давлением. Юристы помогли мне найти законные основания для присвоения мне права воспитывать детей, отдельная благодарность за быстроту.

2020-09-16  Светлана Соборная

Очень хорошая фирма. Сотрудники все компетентны, помогли в решении вопросов быстро и качественно.

2020-09-27  Феликс Хабибуллин

04.03.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Начальство понимающее. Заработная плата устраивает.

05.02.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации. -

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

01.07.2019

Марк:

Я в шоке. Такого… бандитского отношения к клиентам не видел не то, что бы давно - никогда. Как в 90-е. Развод и лохотрон.В августе заключил договор о юридической помощи по коммунальному спору. Смутило, как усиленно выжимали деньги (полную предоплату – прям каждые полчаса звонили). И офис какой-то… голый – ощущение, что могут съехать в любой момент. Обращаясь к юристам, ты хочешь за деньги сбросить с себя заботы и получить союзника, а не врага, поддержку, в т.ч. и моральную. И я игнорировал странности, в т.ч. и расплывчатый договор, суть которого – «поможем, чем можем». За прошедшие 4 месяца ИП Г...а написала 3 заявления. Качество вызвало сомнение, но решил на спорить, рассудив, что это их работа. По акту приёмки работ, который я, к сожалению, подписал, это стоило 30 000 рублей.Представитель в процессе поменялся – с А...а А...ча на Е...у У...у. Предложила дополнительную помощь – ...

Новосибирск, р-н Центральный, Гоголя улица, 38

28.03.2018

Андрей:

Сейчас все и везде построено на обмане, поэтому с недоверием отнесся к бесплатной консультации. Пришел в "Юридическое сопровождение ИП Г..ва М..на Ю..на" по поводу трудового вопроса. Юрист доступно объяснил все правовые нюансы моей ситуации. Спасибо. ...

Новосибирск, р-н Железнодорожный, Димитрова проспект, 3/1