Vitalik Kochergov:

Vitalik Kochergov
У нас с братом после смерти матери осталась квартира. Так как у меня было свое жилье, я решил, что пусть брат живёт в той квартире. Но через 3 года выяснилось, что брат не платит коммуналку и долг уже перевалил за 100 тысяч. У меня арестовали машину. Жена сказала чтобы немедленно шёл к юристам. Здесь выслушали мою проблему, помогли вернуть машину, правда приставам пришлось гасить долг. Но зато теперь через суд я смог решить проблему.
Евгения
Сама я еще не обращалась в юридическую компанию, но зато к ней обращалась моя мама. Она попросила меня оставить отзыв. Она обратилась с вопросом составления доверенности. Учитывая ее возраст, обслужили без очереди. Сделали все очень быстро, долго ждать не пришлось. По цене тоже вышло недорого. Сразу видно работают профессионалы своего дела. Спасибо большое!!!!
Alinochka
Купила стиральную машину. Для меня 25 т.р. внушительная сумма. Радовалась мало, в машине забарахлила электроника. Магазин отказался принимать некачественный товар, стал заставлять меня проводить экспертизу и т.п. Расчёт один, что откажусь от своей затеи вернуть деньги. Конечно, я бы не смогла всё это провернуть. В какую дверь стучаться, как всё оформлять? Обратилась к юристам. Они сами собрали все документы и сами подали иск в суд! Плюс продавец заплатил все судебные издержки, включая расходы на оплату юриста. По судам я не ходила, просто оформила доверенность на судебное представительство. Вот так!
Виталина Бабаева
Обратилась в эту компанию в связи с тем, что со мной был расторгнут трудовой договор. Якобы я не прошла аттестацию. В данной копании мне пояснили, что если проверку на соответствие занимаемой должности проводили только в отношении одного работника, то это незаконно. Проводить необходимо аттестацию всего отдела, либо всех работников предприятия. Дело в том, что якобы аттестация проводилась, когда я была на больничном. Мне просто позвонили и попросили забрать трудовую книгу. После консультации я пошла к директору нашей компании. После беседы, я была восстановлена в должности. Спасибо за консультацию! Не позволяйте ущемлять свои права.
Ярослава93
Хочу выразить огромнейшую благодарность юристам этой фирмы, настоящим профессионалам своего дела, готовым помочь в любой ситуации. Обратилась к ним за помощью летом, по поводу возмещения ущерба виновником ДТП. На перекрёстке огромный крузер "поцеловал" меня прямо в левую фару. Так как авария произошла не по моей вине, дело удалось решить очень быстро, однако конфликт с виновным водителем значительно затруднил процесс. Но несмотря на все сложности, юристы помогли добиться денежной компенсации за ремонт, за что я им безмерно благодарна.
Николай_50
Выбирали эту фирму для того, чтобы юристы сопроводили сделку по покупке и продаже квартир. Все было решено оперативно, они проверили, чтобы бумаги были в порядке, в итоге все прошло гладко. За все время юристы держали с нами постоянную связь, чтобы уточнить детали.
Alexandr_Alex
Фирма, которую я возглавляю, небольшая, офис для работы арендовали у владельца недвижимости. Поработали сравнительно недолго, и арендодатель стал нарушать условия договора аренды – завысил сумму оплаты, предъявил необоснованные претензии по содержанию арендуемого помещения. Снимать далее помещение не было смысла, поэтому расплатились по условиям договора и выехали из этого помещения. Но арендодатель умышленно затянул сроки расторжения аренды и спустя три месяца стал требовать оплатить арендную плату за помещение, которым мы уже давно не пользовались. Ситуация сложилась непростая, обратились в данную компанию. Адвокаты компании очень квалифицированно выстроили линию защиты наших прав в суде и мы таким образом сохранили внушительную сумму денег. Благодарим за проделанную работу!
Max_Max
Моя бабушка оставила мне дом. Но как оказалось на него претендовала еще и моя двоюродная сестра. Я решил не вступать в споры с родственниками, сохранить нервы и обратился к юристам. Профессионалы с огромным опытом работы смогли урегулировать семейный конфликт, расставив все по своим местам. Я вступил в права наследства и благодарен адвокатам за своевременную помощь.
Измайлова Татьяна
Даже не думала, что после 20 лет совместной жизни с мужчиной, который был для меня всем, можно остаться у разбитого корыта. Муж решил уйти к женщине, моложе меня на десять лет. Его как будто подменили. За совместные годы мы нажили неплохой капитал, квартиру в центре города, загородный дом и машину. Не хотелось, чтобы все досталось не нашим детям, а этой женщине. Обратилась к юристам за консультацией и помощью. Благодаря их грамотно выстроенной линии защиты и профессионализму удалось разделить имущество с максимальным перевесом в мою сторону. Спасибо и дай вам Бог здоровья.
Марк
Я в шоке. Такого… бандитского отношения к клиентам не видел не то, что бы давно - никогда. Как в 90-е. Развод и лохотрон.В августе заключил договор о юридической помощи по коммунальному спору. Смутило, как усиленно выжимали деньги (полную предоплату – прям каждые полчаса звонили). И офис какой-то… голый – ощущение, что могут съехать в любой момент. Обращаясь к юристам, ты хочешь за деньги сбросить с себя заботы и получить союзника, а не врага, поддержку, в т.ч. и моральную. И я игнорировал странности, в т.ч. и расплывчатый договор, суть которого – «поможем, чем можем». За прошедшие 4 месяца ИП Г...а написала 3 заявления. Качество вызвало сомнение, но решил на спорить, рассудив, что это их работа. По акту приёмки работ, который я, к сожалению, подписал, это стоило 30 000 рублей.Представитель в процессе поменялся – с А...а А...ча на Е...у У...у. Предложила дополнительную помощь – съездить к приставам и написать заявление. За 20 000 рублей. Отказался, съездил сам, бесплатно, всё получилось.Е...а У...а запрещает присылать ей документы по Вотсапу. Нужно либо везти к ним вручную, либо сканировать и отправлять по электронке, но не всегда есть такая возможность.За сроками изготовления и подачи документов нужно следить самому затягивают и забывают. Обругали. Угрожали. Телефон ИП Г...й не дают. Ответили, что поговорить с ней нельзя (с индивидуальным предпринимателем, с которым у меня договор!) и что она со мной разговаривать не станет. Не фиксируют полученные документы, не могу выяснить, какой информацией по делу они обладают. Сегодня, 14.12.2018 наконец-то показали заявление в суд (3 раза сдвигали сроки написания) – а там не те требования, которые я хотел. Взял домой почитать, подумать – начальник по работе с клиентами – Н...к В...ч пытался отобрать, обматерил, гнались по улице. Чуть до драки не дошло. Вы наверное не верите? Но это так. Кстати, пытался выяснить, есть ли у него юридическое образование – сказал, что целых два. На просьбу показать диплом оскорбился. В общем, праздник какой-то, а не юридическая компания. И да, я, похоже, попал на 45 000 руб, заплаченных ИП Г...й и ещё на 150 000 по своему делу, поскольку выходить в суд с такой юридической помощью.... Так что думайте. Удачи всем в общении с этой ИП. Мой телефон +791...97..8
Денис .
Появилось желание рассказать и о моем случае. При разводе жена ставила ультиматумы: либо я плачу намного больше алиментов (а плачу я исправно серьезную сумму) или я не вижу ребенка. Сам сын с отцом видеться очень хочет. Рассказали про эту фирму. Обратился, ибо выхода не было иного, остальные юристы ничего не делали. Тут мне и помогли. Как итог: теперь вижусь с сыном на постоянной основе. Спасибо именно этой фирме.
57-durov
На "БЕСПЛАТНОЙ" консультации 07.06. 2018 г. меня "УГОВОРИЛИ" (на клиентов оказывают сильное давление, что бы не успели опомниться) заключить договор, пообещав участие "ДО КОНЦА". На деле это оказалось только одним судом. На моё возмущение НАГЛЫМ ОБМАНОМ было сказано: "Сам дурак! Надо было уточнить." В ответ на мои НЕГАТИВНЫЕ отзывы эта "контора "РОГА и КОПЫТА"пишет НЕУКЛЮЖИЕ оправдания, ссылаясь на мировое соглашение по ОДНОМУ иску. А исков было ДВА. И со вторым, ПРОИГРАННЫМ мне придётся разбираться самому... За неделю мне позвонили 5 человек с разными проблемами. Общее у всех только ОДНО: в действиях "юристов" этой шарашкиной конторы усматривается состав преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину). ОБМАНУТЫЕ, звоните 8 9.. 3.. 6.. 7.. ... ПОМОГУ...
Вячеслав Нифидов
Прожил долгую плодотворную жизнь. Умирать пока не собираюсь, но о завещании уже подумываю. Женат второй раз. Есть два сына от прошлого брака. Не хотел никого обидеть, поэтому пришлось закрепить все на бумаге по закону. Юрист Х...н И..н С...ич проконсультировали по вопросу о возможных судебных спорах между будущими наследниками. Благодаря этому, я смог сразу включить в завещание все моменты, во избежание вражды.
Виталий Слюсар
Я уже в возрасте, у меня свое дело, которое хотел бы передать своим детям. Выяснилось, у нас у всех есть ошибки в написании фамилии, которые были допущены при выдаче паспортов. Необходимо было что-то предпринимать. Я обращался в "ИП Гусева", юрист ознакомился с ситуацией, рассказал как действовать и куда обращаться. Благодарен за качественные услуги.
Вячеслав Данильченко
Типичная история, часто слышал от знакомых о банковских уловках. Теперь сам заключая договор не ознакомился со стопкой бумаг договора. Через время понял, что что - то не так. Сумма, которую выплачивал была недостаточной. Пошел к юристу в "ИП Г..ва М..на Ю..на" он мне объяснил во что я ввязался. Мне посоветовали, как можно быстрее разорвать договор с банком. Конечно, придется отдать набежавшую за это время сумму в банк. Юрист постоянно консультирует, за что благодарен.
Татьяна_Таня
К ИП Г...й М...е Ю...е я пришла за тем, чтобы разобраться в вопросе расселения из ветхого (аварийного) жилья. Интересовало, имею ли я какие-либо права на получение новой жилой площади. Будет ли предоставлена новая квартира или лишь предложен выкуп. Дом признали аварийным и включили его в план по сносу (снос должен произойти до конца 2027 года). Юрист, к которому я попала на консультацию, очень хорошо разъяснил мою ситуацию и подробно ответил на все вопросы. Его работой полностью довольна.
Алексей Сабиров
К ИП Г..й М..е Ю..е я обратился за получением консультации о возможности совмещения патентной и упрощенной системы налогообложения (ПСН и УСН). Хотел одну часть деятельности (я - предприниматель) оставить на патентной системе, а другую перевести на УСН, так как это было бы очень удобно. Специалисты мне все подробно объяснили, претензий к их работе никаких нет.
Dmitrii Rogov
Сосед палил мусор во дворе, огонь перекинулся на наши хозяйственные постройки, сгорела часть имущества. В полиции много не добились. Обратился в "ИП Г...а" к юристу, который помог составить исковое заявление. Мы добились компенсации. Спасибо за помощь.
mixail.kulyagin
В нашей жизни произошла неприятность, попали в ДТП. Была сильно повреждена машина, телесные повреждения, неприятные разбирательства с участниками происшествия. Состояние шока и бессилия,не знаешь, за решение какого вопроса браться изначально, все навалилось. Знакомые позвонили в "ИП Г...а", спасибо юристам в оказании помощи, лишних растрат получилось избежать. Конфликт и судебные дела разрешились менее болезненно для нас. Огромная поддержка.
Игорь Явтушенко
На моем предприятии, сотрудник по неосторожности сломал оборудование, ремонт которого достаточно трудоемкий и требовал больших затрат. Добровольно компенсировать ремонт он отказался. Обращался в "ИП Г...а", юрист ознакомился с произошедшим и помог составить заявление. Судом было принято решение об удовлетворении моего иска. Сотрудник обязан был выплатить сумму денег на ремонт и компенсировать расходы на суд. Спасибо специалисту, за его качественную работу. Уже не раз обращаюсь.
yulya.fesenko
Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Я решила обратиться в «ИП Г...а М...а Ю...а» , юристы рассмотрели мое дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, ответчики по полной программе понесли наказание и больше не будут причинять вред. Нам выплачена компенсация.
Ekaterina_
Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в юридическую организацию "ИП Г...а", нам дали консультацию по телефону, через время звонили, поинтересовались нашими делами. Муж поехал в полицию, написал заявление, но почему- то расследование не шло. Мы решили поехать на консультацию к адвокату. Написали заявление в прокуратуру на остановку расследования. Было доказано, что допустимая норма хлора в воде бассейнов была выше нормы в несколько раз. Делали экспертизу, опрашивали посетителей аквапарка, которые отдыхали в тот день. Написали иск в суд вместе с адвокатом. Мы выиграли в суде дело. Пострадавшие получили компенсацию. Спасибо за оказание помощи.
Oleg.
Наше предприятие длительное время существовало без юридической поддержки. Руководство, по силе возможности, пыталось решать вопросы. Но с расширением производства, увеличением количества сотрудников, без юриста было работать невозможно.Обращались к партнерам по бизнесу, искали надежную юридическую организацию. Очень много положительных отзывов о юридической компании "ИП Г...а", в котрой консультируют по всем нас интересующим вопросам. На данный момент, наше предприятие не может обоходится без надежной поддержки. Наше предприятие длительное время существовало без юридической поддержки. Руководство, по силе возможности, пыталось решать вопросы. Но с расширением производства, увеличением количества сотрудников, без юриста было работать невозможно.Обращались к партнерам по бизнесу, искали надежную юридическую организацию. Очень много положительных отзывов о юридической компании "ИП Г...а", в которой консультируют по всем нас интересующим вопросам. На данный момент, наше предприятие не может обходиться без надежной поддержки.
Василий75
В прошлом году судился с компанией застройщиком. Мое дело длительное время лежало без рассмотрения. Когда меня вызвали на заседание, представители компании не явились. Я обратился в юридическую компанию ИП Г...а . Процесс сдвинулся с места, закон был на моей стороне. Хочу выразить благодарность юристам, за их профессионализм.
Олег7831
Обращался в компанию "ИП Г...а", нуждался в консультации юриста и составлении искового заявления на взыскание суммы за нанесенный моральный вред. Специалист ознакомился с делом, объяснил, что такого рода компенсацию достаточно сложно добиться. Необходимо учесть множество нюансов, и правильно составить документ в суд. Были собраны доказательства, затем, мы составили заявление. На заседании получилось добиться нужного мне результата, ответчика обязали выплатить положенную сумму.
Роман.
Пришлось судиться с фирмой, которая нанесла мне материальный вред. Юрист проконсультировал, оказал помощь в написании заявления, помог выиграть дело в суде. Фирма выплатила мне полную компенсацию. Доволен работой юриста компании ИП Г..ва М..на Ю..на. Очень быстро решает вопросы, профессионально подходит к делу.
Алексей..
Обращался в эту юридическую организацию, необходимо было написать исковое заявление о взыскании задолженности, и получить консультацию. Моему сотруднику, по его просьбе, была выдана заработная плата за три месяца вперед. Через некоторое время он был уволен по веской причине. Долг так и не вернул. Юрист помог мне все правильно оформить. Заявление было передано на рассмотрение в суд. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность. Благодарен за оказанную помощь.
Эльвира.
У моего мужа от первого брака осталась дочь. По причине смерти жены он остался вдовцом. Девочке я заменила мать, воспитывала с малых лет. Конечно хотелось официально узаконить родственные связи. Мы с супругом обращались в Юридическое сопровождение ИП Г...а М. Ю., юрист попался отличный. Он быстро вник в суть дела, оказал помощь в сборе документов и справок, которых нужно было очень много. Юрист сопровождал весь не легкий процесс. На заседании все решилось в нашу пользу. Девочка присутствовала тоже. Мы остались довольны решением. Можем рекомендовать эту юридическую организацию, цены достаточно приемлемые.
Зарид
Получил производственную травму, работаю по трудовому договору. Обращался к юристу этой компании за консультацией. Разъяснили мои права. Спасибо за помощь.
Елена Олеговна
В апреле 2018 года я обратилась в ИП Гусева, для получения юридической консультации, где мне было составлено заявление для подачи в суд. В конечном итоге суд принял решение о признании сделки купли-продажи действительной и признал за мной право собственности на квартиру. Я довольна, спасибо!
Алина Александровна
Кирилл
У меня возникли проблемы с налоговой службой. Меня привлекли к ответственности за правонарушения. Был наложен штраф, с его суммой я был категорически не согласен. Доказать свою точку зрения не получилось. Обращался в ИП Г..ва, нуждался в помощи опытного в моем вопросе юриста. Он ознакомился с моей проблемой. Была составлена жалоба на решение налоговой инспекции. Спасибо, все решилось. Юрист оказал качественную помощь в моем вопросе.
Николай.Олегович
Юристы «Юридическое сопровождение ИП Г...а М. Ю.» помогали нам уже не один раз. Решили уже несколько наших дел в суде. Обращаемся только к ним потому, что они не допускают ошибок в составлении документов и соблюдают все сроки. Очень удобно. Если у кого-то возникли трудности – рекомендую «Юридическое сопровождение ИП Г...а М. Ю.» как надежного юридического помощника в любой жизненной ситуации.
Григорий!
Г...а М...а Ю...а очень помогла нашей семье отстоять в суде наше право владения квартирой. Столкнулись с подделкой документов, самим не получалось добиться положительных результатов. Благодарны за оказанную поддержку. С уважением, клиенты.
Катерина Львовна
Понадобился адвокат для моего сына. Мы подавали документы на условно-досрочное освобождение. Спасибо за ваше понимание и помощь в оформлении и сборе документов.
Андрей
Татьяна
Мне у вас очень понравилось! Приветливые сотрудники, даже кофе предложили. Иск составили быстрее, чем я ожидала. Ну и дополнительно задала пару вопросов, не касающихся дела, и тоже получила ответы на них.
Илья Богданов
Столкнулся со страховщиком, который пренебрег своими обязательствами, пришлось обращаться в суд, поэтому по рекомендации знакомых обратился в эту фирму. Дело еще рассматривается в суде, но я знаю, что мои шансы отстоять свои интересы высоки.
Стефания
При оформлении пенсии мне не хотели засчитывать два года стажа из-за некорректной записи в трудовой книжке, довели до нервного срыва. Прочитала отзывы о работе юристов из конторы и в надежде на помощь обратилась к ним. И не пожалела об этом: помогли оспорить запись, отстояли мои права. Спасибо этим людям за то, что выполняют свою работу на совесть и защищают простых людей.
Роман
У нас была проблема: купили полис ОСАГО, полис оказался поддельным, и на нас хотели дело заводить, обратились в юридическую фирму, юристы помогли разыскать фирму-продавца, ее привлекли к ответу, убыток компенсировали, к нам теперь претензий у полиции нет.
Артем Новиков
Хочу сказать огромное спасибо юристам фирмы и лично М..не Ю..не за то, что вы есть. Была очень сложная ситуация с коллекторами, они попросту не давали нормально жить. Накопились приличные суммы, взятые в кредит в микрофинансовых организациях. Мало того, что эти фирмы выставили огромные штрафы и пени, так еще и передали дела посторонней фирме, чьи сотрудники совсем не стеснялись в своих выражениях и угрозах. Но после консультаций с юристами удалось поставить их на место и перевести все разбирательства в зал суда, где вскоре все и было решено вполне цивилизованно.
Slesarenko
Для дальнейшего развития бизнеса приняли решение о создании ООО. Когда вникли в детали этого процесса, осознали, что без опыта и недостаточных знаниях законодательства дело затянется надолго и успех будет сомнителен. Поэтому воспользовались услугами юридической компании ИП Г..ва М.Ю.. Компетентность и профессионализм сотрудников произвели неизгладимое впечатление – весь комплекс работ был выполнен, что называется «под ключ». Регистрация, юридический адрес, внесение в реестр, печати – словом, все этапы выполнены в сжатые сроки и безупречно! Очень благодарны и признательны!
EkaterinkaKate
Мой муж после развода стал настаивать на продаже моей квартиры и разделе денежных средств поровну. Квартира была куплена мной до брака, муж был только прописан в ней. Я юридически не грамотна, поэтому не знала как выйти из ситуации. Помогли мне специалисты юридической компании. На первой же консультации я получила квалифицированную помощь. Решили мою проблему легко. Выписали моего экс-супруга из моей квартиры через суд. Теперь я знаю куда мне обратится для решения юридических вопросов. Дальнейшего процветания вашей компании!
Victorya
Я поработала маляром в тяжелых условиях труда более 10 лет, общий трудовой стаж более 20 лет, Обратилась в Пенсионный Фонд за назначении досрочной пенсии, но мне не засчитали стаж в качестве маляра и в досрочной пенсии отказали. Была очень расстроена. Подруга порекомендовала эту юридическую компанию и ее специалистов. Действительно помогли. Через суд доказали мое право на досрочную пенсию. Процесс не быстрый, но результат того стоит. Спасибо юристам за их труд!
.Тамара.
Хочется высказать огромную благодарность сотрудникам юридической компании за отлаженную, оперативную работу над моим запросом. Я обратилась в эту компанию с очень остро стоящей для меня на данный момент проблемой. Ситуация касается раздела имущества с бывшим мужем. Специалисты этой компании настолько быстро и профессионально ответили на мои вопросы, что у меня не сталось и тени сомнения. За это огромное спасибо.
_Ruslan_
Я покупал загородный дом, в эту компанию обратился за сопровождением сделки. Также проверили недвижимость на юридическую чистоту. Последующую регистрацию, и все что с этим связано, делали тоже они. Работа была проделана большая, сделана в короткие сроки.
.Алина.
Шла домой с работы, напали соседские мальчишки, 2 раза стукнули кулаком в лицо, выхватили сумочку. Ребят я узнала по голосам, хоть они и были в масках. Подала заявление. Но боялась идти одна, чтобы они не остались безнаказанными. У них влиятельные родители (не буду в подробности влезать). Адвокат этой компании понял всю ситуацию, понял что я хочу от суда. Ребят не садили, но они компенсировали мне лечение, вернули!!! сумочку. И родители им не помогли. Спасибо адвокату, который работает исключительно для человека!
Станислав7
Читал очень много хорошего об этой компании. Был уверен в том, что все обман. Как вы понимаете, я оказался неправ. Один «друг» не возвращал долг, хотя было прописано в договоре! Слава богу, что меня привели сюда. Никогда не видел, что бы юристы так добросовестно выполняли свою работу. Со мной не просто вели консультации, мне давали рекомендации по дальнейшим действиям. Долг был возвращен. Прямо понравилось с вами работать!
Ольга.,
В данную фирму, я обратилась по совету коллеги, когда стало понятно, что мое вступление в наследство сопряжено с большими проблемами. В качестве наследства, после умершего супруга мне досталась часть дома, и я с семьей старшего сына решила туда переселиться. Но соседи, всячески этому препятствовали, поскольку вход в свою часть они сделали через нашу часть участка, а со своей стороны настроили построек. Никакие уговоры и разумные доводы на них не действовали. Юрист Х..н И..н С..ч, к которому мы попали на консультацию, сразу посоветовал, этот вопрос решать в суде. Документы подготовили очень быстро. Буквально за неделю. Решение вынесено в мою пользу. Спасибо!
Ирина Багрова
Чуть не переплатила лишнее 50 тысяч по кредиту, хотя не должна была. Но стали приходить коллекторы, угрожать – надо было где-то искать помощь. В этой компании помогли разобраться со всеми финансовыми вопросами за сумму несоизмеримо меньшую, чем от меня хотел получить банк. Не знаю даже, как благодарить юристов.
Денис Силаев
Покупая квартиру, я допустил ошибку. Не проверил есть ли задолженность по коммунальным платежам. Покупка была оформлена правильно. Когда уже вселились, получили квитанции с задолжностью за пол года. Я конечно сразу оплатил по счетам, осведомив об этом бывшего хозяина. По разговору понял, что он не собирается возвращать потраченные мной средства. Я вынужден был обращаться к юристу. В "ИП Гусева" мне предоставили специалиста, который взялся за решение моего вопроса. Он ознакомился с ситуацией, рассказал как действовать, нами было составлено исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали выплатить положенную сумму с процентами за пользование чужими денежными средствами. Все решилось. Спасибо юристу за качественную юридическую поддержку. Могу рекомендовать эту компанию.
Сергей.
Необходима была помощь юриста, возникла проблема с нотариальной конторой. После того как я заверил документ, у меня возникли некоторые сложности. Юрист из "ИП Гусева" оказал качественную консультацию, затем, мы совместно составили грамотное исковое заявление на бездействие нотариальной организации. На суде ответчика обязали выплатить мне компенсацию. Рад. что все так быстро и в мою пользу решилось. Буду обращаться.
Леонид/
Мне потребовалось юридическое сопровождение при открытии своего ресторанчика. Юридическая компания "ИП Гусева", в которую я обратился, предоставила мне отличного специалиста. Он составил договор аренды, в котором учел все нюансы, а также помог со всевозможными разрешениями от разных инстанций: санстанции, пожарной службы и прочих. Выражаю благодарность за надежность, компетентность и профессионализм компании "ИП Гусева" и ее квалифицированным сотрудникам.
Валерия.
Недавно мне звонили и угрожали по телефону неизвестные люди. Благодаря помощи юриста из ИП Г...а М.Ю. удалось вычислить преступников и истребовать с них компенсацию за моральный ущерб. Я очень благодарна адвокату за его оперативную работу, теперь чувствую себя спокойно!
Роман Щербаков
В небольшом городке я унаследовал участок со стареньким домом, который был не пригоден для проживания. Принял решение снести ветхую постройку, а на ее месте построить дом и гаражное помещение. Соседи не были против строительства. Для введения дома в эксплуатацию, мне необходимо было получить разрешение в местной администрации, в котором мне отказали, так как мной не было предоставлено разрешение на постройку. В "ИП Гусева" мне сказали, что признать право собственности на самовольную постройку могу только через суд. Юрист помог составить исковое заявление. Так как я вел строительство на личном участке, мое строение не несет никакой угрозы обществу и полностью соответствует всем нормам, мне удалось получить положительное решение в суде. Я узаконил свое строительство. Благодарен юристу за оказанную помощь.
Григорий Великов
Долго с женой мечтали о своем жилье. Когда накопленной суммы хватило, то застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Только подождать нужно год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и накопить время есть. Конечно, когда даешь наперед деньги за несуществующую квартиру... Так можно сделать только с надежным застройщиком, ведь столько людей попалось на такого рода уловки. Мы решили обратиться в "ИП Гусева". Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, поехал к директору строительной организации на консультацию. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны "ИП Гусева". Можем советовать другим.
Светлана Безрук
Достаточно много положительных отзывов слышала от знакомых о юридической компании "ИП Гусева". Довелось недавно самой обращаться за помощью. Очень понравилось отношение к клиентам и профессионализм. Буду обращаться и далее именно в эту организацию.
Deni
У нас в доме проводили бесплатную замену деревянных окон на стеклопакеты, а я уже сделал это за свой счет, за месяц до этого. По закону мне полагалась компенсация, но власти сделала вид что вообще не в курсе, и естественно никто ничего мне не выплатил, в добровольном порядке. Юристы помогли разобраться в этом вопросе с Администрацией Новосибирска (цену и сроки озвучили сразу – что меня удивило).

Новосибирск, р-н Центральный, Гоголя улица, 38

04.03.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Начальство понимающее. Заработная плата устраивает.

05.02.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации. -

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

04.06.2018

Алина Александровна:

Обращалась в юридическую организацию ИП Гусева два месяца назад. После рождения ребенка прожили с мужем пол года. Из-за постоянных недопониманий решили развестись. Отца обязали к выплате алиментов на сына. После расставания, бывший муж не искал встречи с сыном и не интересовался его жизнью. Недавно, я решила снова выйти замуж, мой молодой человек очень привязался к ребенку. Бывший супруг без проблем дал согласие на отказ от сына. Юрист ознакомился с делом, помог со сбором документации и оказал хорошую консультацию. Нами была пройдена процедура усыновления. Процесс оказался достаточно длительный и трудоемкий. Но все решилось наилучшим образом. Через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Спасибо юристу, что сопровождал весь процесс и оказывал поддержку. ...

Новосибирск, р-н Центральный, Гоголя улица, 38

28.03.2018

Андрей:

Сейчас все и везде построено на обмане, поэтому с недоверием отнесся к бесплатной консультации. Пришел в "Юридическое сопровождение ИП Г..ва М..на Ю..на" по поводу трудового вопроса. Юрист доступно объяснил все правовые нюансы моей ситуации. Спасибо. ...

Новосибирск, р-н Железнодорожный, Димитрова проспект, 3/1