BiG Russian Stroi

Внимание рабочим и заказчикам! Гнида снова переименовалась!))) теперь это BiG Russian Stroi. но понятно что это никакой не русский большой строй а кидалово и халтура от молдовашки клекова женечки. настоящее название изначально АЕК СТРОЙ (смотрите отзывы - в интрнете их полным полно, в том числе поугараете как этот ублюдок мажеться))))

— Валера | 06 марта 2018, 22:52:35
простите меня всех кого я кинул... он качается и я качаюсь... а потом мы качаемся вместе.. чтобы нас не побили работяги и заказчики за ту хуету которую мы творим на этом белом свете... только бы моя женька этот крик души не прочитала. а то медальками и патентами по попе меня отстучит. а потом я его. вечно такой вот блудняк(

22.04.2015 | отрицательный отзыв
rimas-stroi

Rimas-stroi это тот же Римас Бек, он же ЗАО ПСФ Римас. Название меняет как перчатки специально, чтобы рабочие в поиске негатив не находили. А негатива там вагон и маленькая тележка. Главное не платить за работу - это кредо господина Егорова Алексея Леонидовича, он же Василий почему-то. Ну и жена у него под стать. Она же и компаньон по совместительству. В Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Отвратительное место работы. Работала там недолго, всего несколько месяцев. Начнем по порядку: Зарплата выплачивается с задержкой в месяц. Но это было бы не страшно, выплачивайся она стабильно. Тут же ее могут задержать, изменить ставку (если ты устроена неофициально), а то и вовсе отказаться выплатить, мол не заработали, да и вообще заведение в минусе. Директор создает впечатление мальчика-фантазера, который хочет успешный бизнес здесь Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Не платят и этим все сказано, попробовал забрать свою зп, но директор сказал, что бугалтерша якобы забрала с собой базу, в которой была отчетность. Ох, как это удобно и замечательно!! Место ужасно в плане отношения к сотрудникам. И что совсем плохо - из-за этого страдает в конечном счете клиент. По сути скока работа там - всегда было плохо с кухней. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Зарплата задерживается до полугода, причины придумываются на ходу и совершенно разные для всех. Директор врет в глаза сотрудникам. Лжет за спиной, наговаривает, клевещет. Сотрудники боятся идти в прокуратуру, так как зарплата в большинстве своем черная, и люди боятся потерять её. Тех же, кто обратился в органы, называет террористами и отказывается выплачивать деньги совсем. Постоянно вызывает охрану, когда люди приходят за зарплатой Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Big City

К людям относятся, как к расходному материалу. Позиционируют себя, как специалисты, а по факту абсолютные непрофессионалы. Офис маленький и необорудованный. Руководители (владельцы) молодые и неопытные. Будьте осторожны при приёме на работу. Подтверждают Вашу кандидатуру, после которой вы проходите 2х... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Big-fish.SU

Справедливый:

Являюсь постоянным клиентом Big-Fish уже не один год, средний заказ 1500 р. К сожалению должен констатировать факт - на роллах и суши частенько попадается старая заветренная рыба, причем ее явно меньше, чем должно быть. Роллы с угрем отдельный разговор - походу вообще используют отбросы (то что выбрасывают рестораны) - одни кости вместо угря. Филадельфия - не филадельфия, а Арла Натура в 3 раза дешевле, но это не так важно, на вкус нормально.Также бывает привозят вместо заказанного ролла, другой. Когда начинаешь звонить и выяснять в чем дело - говорят "а те закончились"..Ну а я-то тут причем?? Я не заказывал другой ролл и не хочу его, скидку не дают и не извиняются! Также "внутри" роллов заменяют ингредиенты по собственному желанию. Все эти "пищевые недостатки" конечно немаловажны, но есть более значимые, лично для меня, недостатки, вкупе с которыми одним постоянным клиентом у них ... Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Big Data Solutions отзывы сотрудников

noname rome freelancer:
Я лишь пытался устроиться работать в эту компанию, поэтому вместо оценки интерьера, расположения и прочего напишу свою историю в четырех частях. Вакансию я нашел на всем известном сайте (который не заплатил мне за рекламу поэтому сами догадайтесь на каком), зашел на сайт компании, самостоятельно нашел тестовое задание, выполнил его и отправил представителю HR-отдела (чтобы никого лично не оскорбить дальше буду называть ее Галя) О несовместимости HR и IT я слышал, наверное, миллион раз, но сам до этого никогда с этим не сталкивался. описание вакансии было на английском и знание английского было указано в требованиях, но Галя почему-то сразу попросила меня перейти на русский. Далее в переписке она сообщила мне что двух сотрудников уже набрали, но есть другая вакансия и нужно выполнить еще одно тестовое (причем абсолютно все вакансии до сих пор активны на момент написания этого отзывы 27.11.2020 и на сайте компании, и на том самом сайте, но как мне любезно объяснил Галя тот самый сайт обновляет их автоматически каждые три дня - очень ценные данные, спасибо, Галя) Отлично, подумал я, обожаю делать тестовые, и действительно сделал его причем даже раньше срока, обговоренного по телефону. На следующее утро получил ответ,

Санкт-Петербург.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Mr.Big

Все верно, прямо в точку. От технарей могу добавить - слабая подготовка персонала(много набранных по объявлению) и нежелание развивать и модернизировать сеть. Понятно, что радиодоступ недешев, но тарифы действительно нереальные. В свете последних новостей о начале работы оператора Yota(Mobile WiMax) перспективы у РМ Телекома призрачны. Подробнее>>