Отзыв : Снопок Уляновський trans-logistic.com.ua мошенники

Осторожно мошенники!
Покормяко Вадим Степанович (Покормяко Вадим Степанович)
Уляновський Андрій Володимирович (Ульяновский Андрей Владимирович)
Кравченко Олександр Олександрович (Кравченко Александр Александрович)
Снопок Павло Миколайович (Снопок Павел Николаевич)
Основатели:
ТОВ "ЛІАСОН ГРУП" код ЄДРПОУ 38619113
ТОВ "ТРАНС-ЛОГІСТИК УКРАЇНА" код ЄДРПОУ 40798458
ТОВ "КАРГО-ПАРТНЕР" код ЄДРПОРУ 41089221
ТОВ "МІЖНАРОДНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ "ПРОЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38323150
ТОВ "ТРАНС-КАРГО" код ЄДРПОУ 40115564
ТОВ "ЛІДЕР-КАРГО" код ЄДРПОУ 39435059
ТОВ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38615648 и др.
Входят в доверие, заключают договора на доставку, не выполняют обязательств и не возвращают деньги. Предоставляют поддельные документы. Будьте осторожны! Мой номер 0963335737 Сергей

Украина, Киев, 1

2019-10-09  [email protected]

Прошу быть осторожными. Новый сайт кидалы Снопка Павла https://trans-plus.com.ua Схема прежняя: один заказ привозит, на следующий пытается выманить деньги (на предоплату, на выкуп…) и пропадает. Офисы снимает оборудованы мебелью, есть разного рода рекламная продукция с названием сайта. Дает левый договор. Если удается найти его, вернет часть денег и продолжает бегать. Будут новости по другим его ресурсам, буду дописывать. (trans-plus.com.ua отзывы, обманщики по доставке, карго кидалы, Снопок Павел Николаевич, мошенник)

Отрицательные отзывы

18.10.2019
Отзыв : Снопок Уляновський trans-logistic.com.ua мошенники

С мошенниками Снопком и Уляновским мне тоже "посчастливилось" столкнуться и попасть на приличную сумму. Действительно, все указанные фирмочки имеют прямое отношение к ним. Лично я подписывал договор с "Карго-партнер". Прошел год, ни товара, ни денег, хотя говорили, что все вернут и им чужого не нужно. Заведено уголовное дело по факту мошенничества, идет следствие. Тем временем мошенники создают новые фирмочки и сайты, в регистрационных документах указывается несуществующий адрес (реально, там никаких строений нет) и продолжают грабить. Так что люди, будьте внимательны, при встрече с руководителями или представителями фирм, в первую очередь требуйте паспорт!!! и уставные документы. Я три месяца общался

Украина, Киев, 1