Транспортная компания Переезд-Идеал

Александр:

Хочу выразить свою благодарность компании Переезд-Идеал за добросовестно выполненную работу! Вчера 15 февраля позвонил в эту организацию и сделал заявку на перевозку пианино, а так же перевозку мебели и личных вещей. Сегодня в назначенное мною время (без опоздания, даже немного раньше) приехала машина и грузчики, всю работу сделали чётко. Особенно мне понравился их профессиональный подход к работе, пианино, мебель и все вещи тщательно упаковали в плёнку, погрузили в машину. В автомобиле пианино грамотно закрепили, видно, что сталкиваются с этой работой постоянно. Перевезли, а по другому адресу занесли всё на 5 этаж вручную. За, что им особый респект! Молодцы, всем рекомендую Переезд-Идеал!

07.12.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания. Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Переезд-Идеал

Построил загородный дом в пригороде Москвы. Надо перевести с квартиры мебель, бытовую технику, посуду, другое. Обратился в компанию «Переезд-Идеал». С менеджером решил организационные вопросы. Разборка и сборка мебели, тщательная упаковка хрупких вещей. Оказалось трудоемкая работа. Работники фирмы оперативно прибыли и профессионально справились со своими задачами. Аккуратно, без повреждений доставили и разгрузили, привели в порядок. Удовлетворен! Рекомендую!!!

Россия, Москва, ул. Золоторожский вал 11, стр. 21

20.10.2021
Переезд Идеал

бывает мало заказов
Проработал в компании много лет и хочу выразить благодарность руководителю и всем грузчикам с которыми проработал столько лет. Всем заказчикам которые планируют переезд или какую то перевозку рекомендую эту фирму, так как сам в ней проработал и знаю всю кухню изнутри. Разочарования от заказа в переезд-идеал у вас точно не будет. ...

Переезд Идеал отзыв Андрей

Андрей:
  Очень трудолюбивая команда грузчиков за какой-то час вынесла все коробки и мебель со старой квартиры и с аналогичной скоростью занесла их в дом. Без каких либо перекуров, опозданий и т.д. Однозначно рекомендую!

Переезд Идеал отзыв

Очень трудолюбивая команда грузчиков за какой-то час вынесла все коробки и мебель со старой квартиры и с аналогичной скоростью занесла их в дом, без каких либо перекуров, опозданий и т.д. Однозначно рекомендую!

Переезд Идеал отзыв Андрей

Андрей:

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд-Идеал

Артем:

Воспользовался услугой данной компании, а именно - перевозке пианино и некоторой мебели.Впечатление самые ужасные. 1)Пианино упаковывали не в доме, а на улице, когда дерево уже хапнуло влаги, в принципе дальше можно было не упаковывать... Разобрали съёмные части в доме, вынесли пианино поставили, стояло оно минут 10 на улице в раскрытом состоянии в дикую влажность в -2 градуса. 2)Вынесли крышки и съёмную механику, успели каждую деталь мокнуть в лужу и снег..  3) Потом, когда привезли до конечного пункта - выпросили ещё "полторашку" за сложность, хотя сумма была обговорена и нюансы доставки я им рассказал. 4)Затем попросили менеджеру не говорить о сумме, а сказать что дал меньше. 5)Прокладки между стенкой и задней частью пианино не было, ни картона, ни пузырчатой плёнки.Никому не советую пользоваться услугами данной компании, поднимать умеют, думать-нет. Самое пренебрежительное отношение к инструменту. Надеюсь инструмент выдержит такую дозу влаги. Хотя и был там достойный человек, ... Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>